***
Наваливалось много внимания на этих двоих парней, идя по улицам. Судя по всему они поспорили. - /Мы слишком выделяемся/ Теруя заволновался в своих мыслях и продолжал идти с опущенной головой. А те шумные шли позади Теруи, смотря на друг-друга. - Есть время? - Почему бы тебе не изчезнуть?! - Взаимно. И чего ты разговариваешь сам с собой! - Потому что мы одно целое. - Уходи! - Нет. Это ты должен уйти! Теруя оглянулся с волнующейся улыбкой -- - Прошло поехало...Йоми-...ЧТОО?! Как он открыл глаза, на нём появилась картина ужасного стыда. Никей держал за шиворот клона, так же они держали в своих руках пистолеты (да-да, тот самый пистолет, но вообще то нет). Так же смотрея на друг друга, Клон приложил пистолет к лбу оригинала а оригинал просто нацелил на него свой пестик. - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!?! - Прыгнись, Отори-сан, это бой с моим "я". - Я покажу грани своего буншина! Домой к Отори-сану пойду я! - Вы вообще в курсе что вы на дороге и на нас смотрят!? Парни так и стояли в своих позах, серьезно и враждебно смотря на друг друга. Теруе хотелось провалиться сквозь землю. Будет очень плохо если они правда застрелят самих себя. - Не думай, что лишь потому что, я буншин, можешь шутить со мной! Я пойду к Отори-сану!! - Прекрати пороть чушь! Один из них чуть не стал действовать. Тут же Теруя от такого не сдержался. Он больше не хотел чтобы от него так веяло привлеканием других людей на улице, да и с двумя идиотами, которые делят его! - С..Стойте! Он взял за двое рук парней и столкнул их на землю. - ?! ...Ото... -Зачем вы спорите по такой глупой причине?! --Тут же разозлился наш 'Отори-сан'. Когда он пронзил слово, в воздухе повисла тишина. Тишинааа.... - Я думал будет правильнее, если вы оба пойдете! Оригинал встал в ступоре, оглянувшись глазами назад в недоуменвании. Дальше он уже повернул голову в то же направление. - Э?.. А это нормально? Успоковишись, Теруя так же повернул головку на Никея вздохнув. - Я не говорил иначе, верно? Один или двое, это ты. После слов, Теруя отвернулся и зло ушёл, размахивая руками. Журналисты молча смотрели как он уходил. В воздухе опять повисла тишина. Спустя мелкое время, буншин заговорил. - А это точно нормально..?Часть 1
28 мая 2021 г., 09:09
Примечания:
Начало оригинала: Эмма и Ироха созывают Никея на тестирование новое их блюдо. Тот теряет сознание и попадает в больницу на некоторое время. Там же Теруя хочет посмотреть что случилось и видит перед собой 2 Никея.
- Госпитализация совсем не понадобилась! -Сказал недовольно клон.
- Сразу отпустили. И теперь у нас есть время для *этого*. Да, Отори-сан? -Никей довольно выговорив.
- Д...Да, точно...
Примечания:
Буншин (1) - с перевода япон. означает -"Клон".