Часть 2
30 мая 2021 г., 13:16
Вечер. А можно и ночь. Теруя наконец уж таки пришел домой. Он сидел в ванной, Задумавшись.
Отори немного опустил тело в воду. Вспомнив о сегоднешнем случае, он вздохнул и в пол голоса сказал.
- Я разбит...Никак не могу привыкнуть к двум Йомиури-кунам. Сколько это продлится?
Но...Когда я услышал про обморок Никея, то ужасно разволновался. Он выглядит энегричным, так что...Я растерян...
Теруя уже оделся и собирался выходить из ванной комнаты. Так вдруг, из другой, доходились странные звуки. Отори остановился.
- Хм? Что это?