Моя история

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулась в 6.30 и поняла, что мамы нет дома. Она ушла на работу. Девушка оделась, покушала и выдвинулась в школу в 7.15. Признаюсь, я очень боялась находиться одной в подъезде и бегом побежала по лестницам. Я пришла в школу в 7.30. В классе ещё никого не было. Через 2 мин на этаж поднимается Радомир - Привет!- говорю я. В ответ тишина. *Мои мысли:* Чёт он странный какой то. *Конец мыслей* В 7.50 мы зашли в кабинет. Потом пришла Тётя Лена - Всем здравствуйте!- сказала она - Здравствуйте- поздоровались мы. Я пошла в раздевалку отнести вещи, а потом прозвенел звонок. После физры у нас русский, потом литра. Там ничего интересного. Русский и литра прошли спокойно, но потом у нас математика *Мои мысли:* Люблю математику, надеюсь, что будет интересно. *Конец мыслей* На математике мы выставляли оценки и говорили про следующий год. После математики у нас география. Там мы тоже выставляли оценки. После школы я пошла гулять с Альбертом. Мы разговаривали на разные темы. Нам было хорошо. *Мои мысли:* Хоть бы это не заканчивалось... Это друг, которому я могу рассказать всё! *Конец мыслей* Мы погуляли 30 мин, а потом я направилась домой, к бабуле. В 6 часов я поехала на танцы. Я приехала домой в 10 вечера. Когда я поужинала,я легла спать. Но сначала я посмотрела фильм. Так закончилось 28 мая.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)