Часть 2
29 мая 2021 г., 07:42
Я проснулась в 6.30 и поняла, что мамы нет дома. Она ушла на работу. Девушка оделась, покушала и выдвинулась в школу в 7.15. Признаюсь, я очень боялась находиться одной в подъезде и бегом побежала по лестницам.
Я пришла в школу в 7.30. В классе ещё никого не было. Через 2 мин на этаж поднимается Радомир
- Привет!- говорю я.
В ответ тишина.
*Мои мысли:*
Чёт он странный какой то.
*Конец мыслей*
В 7.50 мы зашли в кабинет. Потом пришла Тётя Лена
- Всем здравствуйте!- сказала она
- Здравствуйте- поздоровались мы.
Я пошла в раздевалку отнести вещи, а потом прозвенел звонок.
После физры у нас русский, потом литра. Там ничего интересного.
Русский и литра прошли спокойно, но потом у нас математика
*Мои мысли:*
Люблю математику, надеюсь, что будет интересно.
*Конец мыслей*
На математике мы выставляли оценки и говорили про следующий год. После математики у нас география. Там мы тоже выставляли оценки.
После школы я пошла гулять с Альбертом. Мы разговаривали на разные темы. Нам было хорошо.
*Мои мысли:*
Хоть бы это не заканчивалось...
Это друг, которому я могу рассказать всё!
*Конец мыслей*
Мы погуляли 30 мин, а потом я направилась домой, к бабуле.
В 6 часов я поехала на танцы.
Я приехала домой в 10 вечера.
Когда я поужинала,я легла спать. Но сначала я посмотрела фильм. Так закончилось 28 мая.