***
При входе в аудиторию Чанбин отдал документы, посылая так сказать в свободное плаванье. Выдохнув, Хван открыл дверь. Аудитория оказалось просторной, светлые стены давали ощущение безопасности и уюта. Преподавателя и декана пока ещё не было, поэтому, решив найти себе местечко, брюнет направился на поиски. Найдя место в самом конце на против окна, Хван присел. — Привет , я Ким Сынмин , а тебя как зовут?—,присев рядом с Хёнджином и отвлекая его от мыслей, проговорил шатен в очках, милом голубом свитере, джинсах и кедах . — Хван Хёнджин—, улыбнувшись, ответил брюнет. Новые знакомства полезны как никак, это он понял ещё в школьные времена, таскаясь от дома к дому. От продолжения диалога их отвлекли преподаватель и декан, которые резко зашли в аудиторию . — Здравствуйте, дорогие мои, вы все прекрасно понимаете, какая честь попасть сюда, вам выпала. Хорошо учитесь и никого не огорчайте —, говоря это, декан Ким улыбнулся, и получив одобрение от студентов, пожелал всем удачи и удалился.***
Преподавателем оказалась милая женщина сорока пяти лет, которая ввела в курс дела и также пожелала удачи . Написав Хану о том, что они встретятся в столовой, Хван направился туда. Его новоиспечённый друг решил остаться в аудитории. — Как тебе однокурсники ?Я слышал, у тебя на курсе есть сын твоего декана—, кушая бутерброд, говорил Джисон. В столовой было довольно шумно, много новеньких как никак. —Ой, Джисони, там все такие хорошие, как мне кажется. Надеюсь, на вечеринке познакомлюсь с ними поближе. А насчёт сына декана. Кто это?—,делая глоток кофе произнёс Хван. Ему было интересно, кто же это. — Как Бан Чан хён мне сказал, это некий Ким Сынмин —, ответ Хана поразил Хёнджина. Это получается, он познакомился с сыном декана? — А, так стоп, а кто такой Бан Чан?— резко выйдя из раздумий, вопросительно сказал брюнет. И можно было понять, почему Хану довольно сложно знакомиться с людьми , он с детства такой . — Ой,познакомитесь, он скоро сюда подойдёт, кстати он не один придёт—, улыбнувшись ответил Джисон и потянулся за чашечкой чая . Спустя минут пять пришёл так называемый Бан Чан, это оказался тот самый кудрявый парень, который подходил к Хвану чуть ранее . Пришёл он не один( ну как и говорил Хан) а ещё с двумя парнями . — Привет всем—, садясь за стол, бодро проговорил Чан . Рядом с ним сел рыжий парень, он выглядел таким невинным, мягким. "Мальчик-цветочек" пронеслось в голове Хвана. Сказать, что он ему понравился, ничего не сказать. Рядом с брюнетом сел красно-волосый паренёк с веснушками на лице. — Здравствуйте, я Ли Минхо, студент третьего курса хореографического факультета—, улыбнувшись, тихо сказал рыжий, вызывая табун мурашек по телу брюнета. Хёнджин опять впал в раздумья и очнулся, лишь услышав голос красноволосого. — Здравствуйте, я первокусник Ли Феликс—, глубокий и басистый голос парня поразил Хана, из-за чего тот даже начал сомневаться, точно ли он первокурсник. Все начали что-то обсуждать, но мысли Хвана занял Мальчик-цветочек, его невинная улыбка никак не покидала голову парня. Через некоторое время Джисон заметил, что Хван никак не участвует в беседе и тихо позвал того, мысли Хёнджина опять были прерваны. Договорившись о встрече перед вечеринкой, парни разошлись, оставив в столовой только Хёнджина и Джисона.***