***
Вечеринка начиналась в 22:30, это Хван узнал от Чанбина. Также Хёнджин уговорил Сынмина тоже там быть, почему нет? Интересно же. Придя домой в 16:40, брюнет разулся, снял верхнюю одежду и пошёл в комнату переодеваться. Напялив чёрные шорты и свободную футболку, Хван заварил чашечку чая и уселся в гостиной на сером диване. В глаза сразу бросились его детские фото, находящиеся на тумбе возле телевизора. Это заставило погрузится в прошлое.Детство Хёнджина
—Опять ты негодник всё печенье съел, — ругала женщина тридцати лет своего пятилетнего сына, который уж слишком любил мелкие хулиганства. Довольный, как лис, Хван уже лежал в кровати, маленькие крошки от печенья всё ещё не хотели сходить с лица брюнета, да и зачем им это. —Мааам, а расскажи сказочку на ночь, — устроившись поудобней, пробубнил Хёнджин . —Хм, сказочку. Хорошо, расскажу тебе сказочку, — погладив сына по голове, проговорила женщина и начала свой рассказ. — Когда-то чёрный волк, глава стаи, пример для подражания влюбился в самую обычную лисицу. Эта лисица оказалась его противоположностью, хитрая, скрывающая эмоции, неприметная лисица настолько забила голову волку, что он даже нормально покушать не мог. И вот, в один из лесных дней волку удаётся поймать эту лисицу, он думал, будет любовь, всё будет замечательно. Но эта лисица проговорила "Мы противоположности , это невозможно" и убежала. Шли дни, недели, а волк всё вспоминал эту лисицу. В одну из ночей, пока волк охотился, напротив него появилась она, любовь его, та, за кого бы он убил. Но он опоздал, лисицу ранили и всё что она смогла произнести "А я тебя тоже любила" и умерла в лапах волка, её самой любимой противоположности, — закончив свой рассказ, женщина улыбнулась, когда увидела, что её сын уже уснул. —Ты тоже найдёшь свою противоположность, — закрывая дверь, сказала женщина шёпотом.Наше время
"Да не, бред какой-то. В свою противоположность влюбляются только психи" пронеслось в голове Хвана. Увидев, что часы показывают 20:40, брюнет решил собираться. — Нужно будет не забыть позвонить маме, — моясь в душе, пробубнил Хван. Помывшись и сделав укладку, Хван пошёл выбирать одежду. Остановив своё внимание на полупрозрачной рубашке и типичных джинсах на средней талии, брюнет надел это. Последние штрихи: а именно серьги некого дорого бренда, ботинки на высокой подошве и всё, он великолепен.***
— Ну а я Бан Чану говорю, на вечеринке классно будет? А представляешь что он сказал? Он сказал "ну с тобой везде классно",— бубнил Хвану, и присоединившемуся к ним Сынмину, Джисон. Кстати, то как выглядел Сынмин поразило ребят. Рваные джинсы, расстёгнутая рубашка и свободная косуха чёрного цвета. — А вы что думали. Отличникам тоже надо веселится, — фыркнув, сказал Ким (всё что он успел сказать). Всю дорогу он говорил о Бан Чане, не давая возможности вставить слово. Время 22:20, они почти на месте. Завидев огромный особняк из белого кирпича, который выглядел статно, нельзя было подумать, что пьяные ученики университета каждый год отжигают там. — О. А вот и вы, — у входа ребят ждал Феликс. Выглядел он настолько охуенно: кожаные штаны, топ прикрывающий пресс, ну и конечно сочетание всего этого подчёркивало необычную внешность Ли. При входе в дом четырёх парней встретил запах табака, алкоголя и множество веселившихся студентов. — Слышал Минхо тоже придёт. Честно, удивлюсь если это будет так. Бан Чан говорил, что Минхо кроме выхода за едой и в Университет больше никуда не ходит, — говорил Ли, пока они проходили через толпу к Бан Чану, ожидающему их. — И в этом Минхо профи, — повернувшись на голос, ребята увидели Чана. Выглядел он (для Джисона) супер сексуально. — Привет хён, — пожав руку Чану, проговорил Хван.***
Сев на диванчик в углу гостиной, ребята начали общаться о всяком. О школьных годах, о университете, о студентах своих факультетов. Конечно запивать все разговоры хорошим алкоголем было обычаем для всех. Только Сынмин и Бан Чан не пили, им это запрещено. Довольно пьяный Джисон уже тёрся рядом с Бан Чаном, отдавая тому всю любовь (надеюсь обнимать руку можно этим назвать). Феликс же ушёл танцевать, оставляя всех в одиночестве. — Сразу видно, на танцполе студенты хореографического,— смотря на танцпол говорил Ким брюнету. Но не успев продолжить, Хван пнул Сынмина, а брюнет увидел знакомую макушку. Парень встал и направивился в сторону танцпола, чтобы, оправдать свою теорию. И да, это оказался Минхо. Но не тот стеснительный и очаровательный Минхо. На танцполе танцевал уверенный, сексуальный, красивый Ли Ноу (как его прозвали). Но не успев насмотреться на него, брюнет почувствовал, как его тянут за талию. Повернувшись, он увидел Феликса, пьяного Феликса. — Хёёён. Давай потанцуем,— своим басистым голосом шептал на ухо Хвану Ли , вызывая мурашки. Они начали танцевать, буря, страсть, эмоции поглощали танец, как и взгляды. Но только взгляд одного человека заставлял покрыться мурашками. Взгляд Минхо, направленный на них. — Хён, не переживай. Они скоро перестанут и я увезу Феликса домой, —проговорил Сынмин Минхо, который смотрел на их танец. — Надеюсь ты это сделаешь поскорее, —цокнул Минхо и направился на кухню. Бан Чан и Джисон уехали ещё 10 минут назад, Чанбин вообще долги сдаёт, не до вечеринок. На кухне не было никого. Налив себе стакан воды, рыжий присел на стул. — О, Минхо Хён. Привет, — напротив Ли сел он, Хван Хёнджин. Очень симпатичный первокурсник, получивший не так много внимания в первый день. — Феликса забрал Сынмин. Вообще скука скучная, — взяв со стола колу пробубнил Хван, отпивая напиток. — Хёнджин, давай поцелуемся.***