Начало
7 июня 2021 г., 04:57
Примечания:
Заранее простите за тупой сюжет.
Наш главный герой, это человек, который не начинал качать коммуникацию, с самого рождения. Но если я вам скажу что у него есть девушка, то вы удивитесь? Разумеется да. Поэтому удивляйтесь, она у него есть. И если вы думаете что я всё знаю, то я сам в реальном времени вам это пишу.
Обычное утро, но не для нашего героя. Шёл он в школу с какой-то улыбкой, что очень странно, да, он ходит в школу, в одиннадцатый. Будто меня это парит... Опа, а вот и он.
-Привет, Рит.-сказал парень, пробегая мимо своей девушки.
-Привет, Сань.- Резко произнесла девушка, из-за его спины- нам расстаться надо.
Алексей ничего не ответил. Он пытался не думать об этом, но не как не получилось. После уроков этот хмурый парень вышел из школы и направился к магазину.
-А может ничего страшного?-бубнил себе под нос одиночка- Хотя пофигу, сейчас домой приду и до двух в кс катать буду.
Но беда не приходит одна, поэтому он встретил свою одноклассницу.
-Санё-ё-ё-ёк-было слышно из-за спины малого-Приве-е-ет
-Не до тебя сейчас
-С таким характером, ты до конца жизни девственником останешься. Присядем?
-Издеваешься? Ну а по поводу лавки, то ок.
-Ты уж сам решай-Сказала подруга и замолчала.
-Хорошо. Ты как, Даш?-Отворачиваясь сказал Саня
В ответ ничего не было, кроме каких- то движений. И надо же было так, в этот момент ему обернуться, а ей приблизиться. В итоге они друг у друга украли первые поцелуи.
-Даша, блин.-крикнул Саша
-Иди нахуй, озабоченный ублюдок!
-Я тут причём? Сама ко мне подвинулась!
Вдруг их обоих охватила краска.
-Эх, чего же ты такой сексуально озабоченный? Теперь ясно чего тебя Рита бросила.-Сказала Даша.
-От куда ты знаешь?
-Эм... Ээ... Есть от кого!-девчонка стала красной, будто она перец чили съела
-Ну ладно-Расстроился молодой человек её ответом
-Ладно уж, пока!- Крикнула девушка и убежала
И вот так прошёл первый день из этой истории.
Примечания:
Простите за мат, скажите мои ошибки там. ПОЗЯЗЯ