Хорошая пара

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 225 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Красная ночь

Настройки
Примечания:
      После встречи Саша пошёл к дому. -Блин, какой же тяжёлый пакет.- протянул малец и посмотрел на пакет, в котором лежало шесть банок энергетика, печенье, "Доширак", сок, зерновое кофе и хлеб.       Идя по улице, наш герой думал чем ему заняться, ведь его родители уехали. В игры играть ему со всем не хотелось. -Хм. Надо бы позвонить Даше и извиниться- подумал парень заходя домой.       Набрав номер девушки послышался рингтон, а что самое удивительно, он принадлежал Дарье. Послышался скрип двери из комнаты малого. Из дверного проёма показался силуэт похожий на подругу Саши. -Дашка?-удивился парень -Да, а ты чего так рано?-ответила ему Даша -Я пришёл как всегда. Что важнее, то это то, как ты сюда попала. -Когда я бежала, я встретила твоих родителей, а они сказали приглядеть за тобой, дав мне ключи.       Александр вспомнил, что его родители пытаются их свести. -Нам придётся спать вместе.-засмущалась Даша -С какой стати? В комнате моих ро... -Там матраса нету.       Мужчина вбежал в комнату и увидел всё то, что сказала девочка. -Ладно, давай пасту тебе сделаю.-сказал домохозяин.-Ты меня извини кстати. -А? Ладно.-покраснела Даша.       После ужина, домосед одолжил свою комнату подруге для уроков, а сам сел на кухне. После уроков они легли вместе. Если посмотреть на них когда они только только легли, то можно было увидеть только красные пятна. Утром пара поела и пошла в школу. Общаться они стали как-то лучше. К сожалению не понятно чем это обусловлено. Родителей парня и девушке не будет пару дней. -Будто наши сговорились на том что бы нас свести.-подумала идущая пара.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник