Шпионка
10 июня 2021 г., 02:36
Тинейджер огляделся.
-Даш, ты что-то необычное не замечаешь?-Спросил он у своей подруги.
-А, н... Нет.-резко покраснела девушка.-А что?
-Просто взгляды какие-то чувствую, будто за мной кто-то следит.
-Параноик что ли?
-Нет но...
Кто-то ударил подростка по спине. Обернувшись, он увидел своего друга Сергея
-Серый бля!-выкрикнул Саша
-Девушка твоя что ли? Опа, гарем собираешь?-ответил Александру Серый
-Иди на хер по поводу гарема.-сказал тинейджер своему другу, вспомнив, слова Риты.-Тебе с Ритой, парой стать надо.
-С бывшей сво... О... Ок...-Замешкался дружбан увидев взгляд друга.
Весь день был ужасным, бесило его чувство, будто за ним кто-то следит. Посмотрел на Риту, он увидел, как она смотрела пристально на него. После урока подросток спросил у сталкерши:
-Зачем?
-Ну, ты с Дашей был такой счастливый, тем более вы вчера были в одном доме.
-Кстати после вчерашнего, до сих пор болит.
-Извини.
-Ладно, давай пока
После школы он и Даша пошли домой. Но по приходу случилось нечто. Пока подросток переодевался, его девушка зашла и напала на него.
-Давай еби меня, чёртов бабник!-крикнула на него девушка.
-Какого хера? Да и причём тут что я бабник, ну плюсом будет то, откуда ты взяла, что я бабник.
-Думаешь я не знаю как ты Риты вчера домогался?!
-Чего?
-Она мне всё рассказала. И двух дней не прошло.-у неё появились слёзы.
Парень обнял девушку со словами как он её любит и бла, бла, бла. По итогу пришлось ему её поцеловать.
-По поводу следившего за тобой.-сказала заплаканным голосом Даша
-Это была Рита.
После этого поели и легли спать, причём обнимку.
-Можно с тобой ну эм...-замешкалась девушка
-До восемнадцати нет, ну так, как мы родились в один день, для тебя сделаю такой подарок, а ты мне. Если до этого времени будем вместе.
-Логично, но я говорила про свидание.
-Эм... Ну да.- Подросток покраснел.-Ты уж уточняй
-Постараюсь