Жизнь, как игра, со случайным сюжетом
9 июня 2021 г., 02:42
После учёбы, пара пошла домой вместе. Перед этим закупив продукты. Родители подростков задержатся ещё на неделю. После прихода домой пара сразу начала есть еду, которая лежала в холодильнике самого утра.
-Саш, как дела?- сказала Даша садясь за стол.
-Нормально, та как?-поступил ответ
-Тоже ничего. Блин, мы на новобрачных похожи.-Сказала девушка, из-за чего подросток поперхнулся.
Александр вспомнил первый поцелуй . Если бы не звонок в дверь, то он бы покраснел. Пара подошла к двери.
-Кто?-произнёс тинейджер.
-Это я, Рита.-послышалось из-за двери.
После открытия двери, как только девушка увидела Дарью, она убежала. Саша посмотрел на Дашу.
-Что она теперь о нас подумает?
-Ты про...-девушка убежала.
Мужчина оделся и выбежал на улицу, он увидел Риту. Она плакала.
-Чего ты?-Произнёс подросток.
-Ничего!
В этот момент он почувствовал удар, столь сильный, что было слышно чуть ли не на всю улицу.
-И как много девушек у тебя в гареме?!-крикнула девушка и убежала.
Он не стал её догонять, а вернулся домой, где он лёг спать.
-Знаешь, Сань...-Сказала Даша переодеваясь.
-А?
-Я тебя не чуть не меньше люблю.
Воцарилась тишина. У Саши пролетело воспоминание.
-Я не знаю свои чувства к тебе, извини.-сказал Александр.
-Да? Ясно...
Они легли спать, но только Саня не мог уснуть, думая о том, что он чувствует к Дарье.
-Я тебя тоже.-тихо и неуверенно произнёс мальчик.
-Знаешь как неловко это слышать, когда я лежу с тобой в одной кровати.-послышался ответ.- А к Рите ты что чувствовал?
-Сам не понимаю.
Даша повернулась к Саше, они будто читали мысли друг друга и поцеловались. Они обняли друг друга, но дальше этого не прошло. Утром Александр произнёс:
-Может будем встречаться?
-Д... Давай...-не уверенно произнесла девушка.
Вот так, эта пара начала встречаться.
По пути в школу, парень почувствовал чьи-то взгляды.
Примечания:
Такие вот пироги