Мне так сложно любить тебя

PG-13
Заморожен
119
автор
Cant be done соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 12 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Глава 3. Недоверие

Настройки
Примечания:
Уже рассветало. Рома плохо спал всю ночь,постоянно ерзал,просыпался. Поэтому при первых лучах солнца он проснулся. Пятифан не стал ждать того,когда проснется Антон. Он тихо поднялся с кровати,и передвигаясь на носочках,взяв с собой кофту,вышел из комнаты. Видимо вся семья Петровых спала спокойным дремом после попойки. А в гостинной лежали родители Пятифана. Брюнет не стал будить родителей,а просто вышел из дома. Рома вышел на улицу,светило все тоже негреющее солнце. Но Пятифана согревало кое-что другое. Воспоминания рук Петрова,которые постепенно согревались будучи сплетенные рукой Ромы. Он глупо улыбнулся,и пошел через лес домой. Уже почти выходя из леса,Ромка услышал хруст снега,но не под его подошвой. Видимо-кто то идет. Пятифан обошел очередную ель,и увидел своего старого друга. -О,Бяша,здорова,- Пятифан поздоровался с другом из под дерева. -О,здорово,на!- Бяша обратил внимание на друга.- Ты чего здесь в такую рань делаешь? -Родители в гости ходили,я с ними. Там и остались на ночь. Блять я не курил со вчерашнего дня. У тебя будет че? -Не,брат. Вообще все по нулям,веришь нет,на. -Вот же,-Пятифан закатил глаза,и недовольно выдохнул,- А ты чего в такую рань здесь забыл? -Да родители сказали с собакой погулять,на. Да вот же блядство,потерялась,скотина. -Ебать ты лох тот еще,- усмехнулся брюнет,-ну давай я побуду волонтером,и помогу тебе с поиском твоей псины. -О,спасибо,брат. Антон встал спустя час после Ромы. Он не обнаружил Пятифана в комнате,и даже как-то взгрустнул. Он хотел извиниться за его ночное зрелище,и поблагодарить за то,что был рядом. Он потянулся,и достав рукой до подоконника,надел свои очки. Он посмотрел на время,было 8 утра. Он не долго разлеживался,встал с кровати и заслал постель. День будет тяжелым,помогать родителям после буйства гостей,затем делать уроки.

***

И вот. Опять чертов понедельник. Антон вышел из дома,но тут увидел неожиданный для себя силуэт. Стоял Ромка возле ворот. -Ты чего тут забыл,Ромка?- удивленно спросил Петров -А что,нельзя пойти с другом в школу? -Это не в твоих принципах,да и ты живешь на другом конце поселка. Ты че приперся? -Какой ты нудный. Пошли уже давай,или ты уже в начале недели решил авторитет отличника испортить? Мне то нечего терять,-усмехнулся Пятифан -Я хорошист,болван,–пробубнил блондин -Какая разница,пф,-Рома достал из кармана пачку сигарет,приобретенную как раз таки после поиска собаки Бяши. Если вам интересно нашли ли они собаку,то спустя 15 минут она сама их нашла. -Опять курить будешь?-недовольно фыркнул очкастый,который не переносит запах сигарет. -Всмысле опять? Всегда. -Ты когда-нибудь бросишь,а? -А ты когда-нибудь попробуешь? -Еще чего!-блондин скрестил руки на грудь,и одной рукой подправил очки. -Ну а попробуй,-Ромка достал из пачки одну сигарету и спички,- Ну же. От стресса помогает,а у тебя его вот сколько,судя по прошлой ночи. -Проблема так не решится. -А ты ее вообще никак не хочешь решать блять,–Рома засунул меж зубы сигарету, зажег спичку, затем поднес пламя к табачной палочке -Беспокоишься за мое здоровье,а сам курить предлагаешь. Ты дебил? -Харе бубнить,говорю попробуй!- Рома сделал первую тяжку за Антона -Ты как заноза в заднице,бесишь,-Антон взял в руки сигарету и вдохнул сигарету в себя,но не взатяг,- Тьфу,и в чем прикол? Только неприятный осадок,и все. -Да ты дебил? В себя втянуть надо,чтобы в голову дало,Тох. -Чтобы я задохнулся? -Ну ты попробуй хотя бы. -Ладно,-Антон сделал еще одну тяжку,но уже взатяг,-Кхе,кхе,что за дерьмо,боже,-очкастый тут же подавился. -Дало в голову?-Рома наблюдал за тем,как Петров уже делал третью тяжку,- Э,ты че так увлекся? -Ну так с первого раза нихера не почувствовал. А вот сейчас,что-то пошатывает. -Мы лишили твоих легких девственности,Тох,- брюнет начал смеяться,а лицо Тохи скривилось. -Придурок,-Антон приблизился к лицу Ромки,и рукой потянулся к голове,и оттянул шапку Пятифана на глаза. -Э,ты че ахринел,-Рома,поправил обратно в шапку в изначальное положение,и отобрал сигарету у Антона,-Все,поигрался и хватит. -Сам предложил,сам научил,теперь отбирает,- с наигранной обидой произнес Петров. -Тоха,щас пизды там. -Ну-ну,-не поверил словам Ромы Антон,а через две секунды валялся в снегу,а над ним уже надвисал довольный своим исполненным словам Пятифан. -Рома,блять,-очкастый попытался оттолкнуть брюнета,но тот был крепок,-Рома,мы в школу опоздаем,придурок ты. -Да мне плевать,-Рома положил локти по бокам от лица Антона,тем самым приблизился к лицу блондина,а затем начал водить рукой по розовой от мороза щеке Петрова -Рома,ты что дел..-не успел говорить Тоха,как Пятифан тут же подорвался с земли. Это что было? Антон приподнялся, облактившись на руки. Щеки горели,то-ли от мороза,то-ли от.. что это за чувство? От чего горят то так? Да ладно,мороз все это. -Вставай,-брюнет протянул руку Антону,а тот согласился на помощь и встал. Ребята по пути в школу еще обменялись пару фразами,и Ромка постоянно пугал Тоху. Не первый год знакомы,а Тошка все ведется на приколы Пятифана. -Екарный бабай,Ром,я с тобой в школу ходить не буду. -Да ну. Чертос два,я завтра тоже зайду. Просто завтра без приключений. -Так я тебе и поверил. Все,я побежал. Еще увидимся,-Антон развернулся и побежал на урок русского языка,а Рома неспеша пошел в класс биологии.

***

Чуть не уснул,но Пятифан пережил эти 45 минут безусталой болтовни учительницы,которой даже имя не помнил. Ромка вышел на перемену в коридор,и увидел вот такую вот картину: Семен с каким-то пацаном,стоят и что-то говорят Антону. Он лишь увидел,и решил подойди поближе,чтобы услышать в чем дело. -Да тебе трудно что-ли,а?-Бабурин слегка прижал своим животом Петрова. -Отвали от меня. У тебя совсем мозги отбило,раз решил снова подойти ко мне?-очкастый на удивление отвечал грубо и даже угрожая,видимо общение с Пятифаном не прошло даром Ну мой пацан. -Эй,ну Тох,че ломишься то?-какой то пацан,видимо из класса Антона,а может из старших, тоже начал прикапываться к Антону -Я еще раз повторюсь. Свалите пока не втащил,уроды,-Петров слегка пнул ногой Семена,чтобы тот отошел от него. -Ну Тох..-не успел закончить Бабурин,как тут вмешался в дискуссию Пятифан -Я чет не вкуриваю. Проблемы?-Рома злобно посмотрел на этих двоих,а затем на уверенного и так в свои силы Петрова. -О,здорова,хе-хе,-на удивление после появление брюнета,на этот раз Бабурин не сбежал,как он это делал обычно. -Свинья,тебе че надо,спрашиваю? -За базаром следи,а,-какой то незнакомый пацан,но выше и больше телесложением Пятифана,влез в разговор. Незнакомец начал осматривать Пятифана сверху вниз,как бы оценивая. Смотрел он из подлобья,будто как-то осуждающе. Брюнет не устпупал,и тоже начал изучать незнакомый для себя силуэт жгучим призренным взглядом. -А ты кто вообще?-нахмурился Рома. -Тебя не ебет,-ответил незнакомец,но судя по обстоятельствам новый кореш Семена. -Правильно уловил. Не ебет. Чисто из-за уважения которое у меня осталось,спросил. -Это кто такой борзый?-обратился полушепетом ноунейм к Бабурину, кивая головой,указывая на Пятифана. -Один тип скользкий. Надо бы и ему преподать урок. -Не парься,разберемся. -В общем,счастливо поебаться,а я его забираю,-Рома потянул за рукав Петрова,но тот вырвался. -Я сам бы разобрался. -Я не сомневаюсь,но не выебывайся сейчас,и пойдем,-Пятифан снова взял Петрова,только не за рукав,а уже за руку,и повел за угол,где всегда мало кто проходил. Бабурин и его новый друг посмотрели вслед на друзей,оба переглянулись и усмехнулись. -Чертовы педики.

***

-Какого черта?-наконец вырвался из рук Пятифана,Антон. -Что они хотели? -Зачем ты влез? -Я спрашиваю,что они хотели. -Они опять посчитают меня за слабого. Я сам бы решил эту проблему,только не сбегая. -Эй,придурок,ты меня слышишь? Хорошо, по другому. Какую проблему? -Да забей,-Антон отвернулся,скрестив руки на груди. -Так,-Рома взял руками лицо очкастого,и повернул его к себе,-мне это блять совсем не нравится,ты еще какого-то хуя ничего не говоришь. -Это не твои проблемы. -Тоха,не беси меня. Тут ребята услышали,чьи то шаги,и отвлеклись. Это было до жути противно знакомый силуэт. Эта была Катя,в белой рубашке и сарафане,и волнистыми распущенными волосами. -Опа,кого вижу. Вы,ребята,смотрю прям не разлей вода. Вот ведь обрадуется Лилия Павловна,зная как ты тесно общаешься с Пятифаном!-съязвила Катя. Она за годы стала только язвее. -Узнает,и?-схмурился Антон,и невозмутимо посмотрел на Катю. -Ее ебет?-поддержал слова Тоши,Рома. -Выражение выбирай,Пятифан! А с тобой,Петров, разговаривать буду уже не я! -И слава богу,- с усмешкой ответил блондин,и услышал ехидный смешок со стороны друга. -Ну-ну!-Катя кинула свой невозмутимый взгляд на двух,по ее мнению,идиотов,-А ты,придурок несчастный,чего лыбишься? Моей Полиночке сердце разбил! Как так можно? Она же девочка-золотце! Еще пожалеешь! -Катюх,ты вроде шла куда-то. Так вот-пиздуй дальше,а то договоришься,путь забудешь. -Ах ты гад! Тебя достоинство лишить надо! Манерам то поучился бы лучше,чем за школой сигареты стрилять! -Катя приподняла брови,и эмоционально жестикулировала руками,дабы выразить свою злость -Ну а ты уже лишилась,я смотрю,-все так же невозмутимо отвечает Пятифан. -Ромка,перестань,-хотел остановить друга Петров,но услышал лишь легкий смешок. -Вот уроды,-цыкнула Катя,и скрылась из виду коридора. Рома облегчённо вздохнул. А вот если бы не дай бог Катя узнала о том,как он на самом относится к Петрову ? "Ай-ай-ай! Глушил за дворам школы своих же! Полиночку мою променял на два яйца! В школе узнают,тебе не выжить!" – пронеслись в голове Пятифана примерные слова Кати Прозвенел звонок. -Все,давай,-Антон уже хотел побежать,но ощутил твердую хватку. У него,что,в привычку нашло? -После уроков увидимся,и ты мне все расскажешь,понял? -Я задержусь сегодня,Полина попросила меня подождать ее после занятий со скрипкой. А.. Ой..-Антон понял,что зря это ляпнул,ведь судя по тому,как Ромка чуть не убил его перед ужином,когда узнал о чувствах к Полине,было понятно,что не смотря на то,что бросил-любит. -Какого?..-Ромка сразу поменялся в лице,-Полина отменяется значит. -Нет,Ром. Не могу я так. С тобой поговорим завтра. Все,я побежал! - Антон высвободился из рук Пятифана,и побежал галопом на урок,оставив Рому. Пятифан стоял,и решил,что не пойдет на урок. Как-то в душе неспокойно стало. Что за чувство такое дебильное? Что-то покалывало,ныло. Он зашел в школьный таулет,открыл окно,и достал из портфеля сигареты. Поджег,и сделал тяжку,затем вторую,и так дальше. Он сел на подоконник,и облокотившись на стенку,ушел в свои мысли. Какая хуйня все таки
Примечания:
119 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)