Часть 2
28 мая 2021 г., 14:26
Примечания:
Глава получилась длинной, приятного прочтения
*НОВАЯ КВАРТИРА*
Ян:Тошшшш если у тебя до сих пор что-то болит это не значит что твои вещи должен нести я
Платон:во первых не называй меня "Тоша", во вторых обязан! -Мальчики направлялись в сторону такси. Когда они сели таксист странно на них посмотрел, как будто знал что они делали вчера вечером.Макс посмотрел на листок который дал ему Платон
Макс:улица ***корпус**
Они поделиться к старой,серой пятиэтажке времён СССР с всё вокруг уже заросло как и сами стены дома, некоторые окна были побиты
Таксист:вам точно сюда?
Платон:да, да спасибо-Он протянул деньги таксисту
Мальчики:до свидания-когда таксист уехал Ян сказал
Ян:ну что кинем вещи и в гей клуб?
Макс:знаешь, я не против-Платон злобно на них посмотрел но всё-таки согласился когда они зашли в подъезд они ужаснулись и не только из-за того что там воняло тухлый яйцами и рыбой. Серая краска на стенах была вся в трещинах и частично отваливалась
Парни зашли в клуб. Там было много лазеров и громкой музыки. Уже через пол часа вся компания была в нетрезвом состоянии.
Макс потянул парней за футболки куда то в сторону уборной.
Они заперлись в кабинке втроем и Ян аккуратно поцеловал сначала блондина затем брюнета. И поочерёдно стянул с них штаны, а потом и свои собственные. Ян вошёл в уже разгоряченного Макса
Быстрые движения, стоны и теплое семя внутри, потом тоже настигло и Платона. Ян и Макс отправились на танцпол, а Платон остался в кабинке прислонившись ноющей усталой спиной в хлипкой стенке. Парень пытался отдышаться, как вдруг дверца открылась
Платон:"неужели я забыл закрыть дверь? "
??? :Хм? Ты че тут лежишь?
В след за вопросом последовала ухмылка. Платон вырубился.
Очнулся он уже в чьей то квартире от резкой боли в зале, он закричал.
??? :замолчи!
Сказал незнакомец и поцеловал брюнета чтоб тот замолчал.
На Платона нахлынуло отвращение, было ощущение что его сейчас вырвет от чужого языка в своём рту.
Платон:ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ!!? -Заорал Платон
Ден:меня зовут Денис для тебя просто Ден. -он улыбнулся но в его улыбке Платон увидел что то очень недоброе.
Платон:так ладно, где я и почему у меня всë болит? -сказал Платон неодобрительно посмотрев на Дениса
Ден:Ну а что бы ты сделал увидев милого парня без футболки лежащим на полу в туалете?
Платон:ОТВЁЛ БЫ ЕГО К ЕГО ПАРНЯМ!!!
Ден:Ну и где бы я нашëл каких-то там твоих парней? -сказал он с явным презрением в голосе
Платон:легко! Один дебил весь такой миленький одуванчик, блондинчик который наверняка орал на весь клуб а второй долбаëб красный такой, красивенький помидор
Денис:да таких видел-сказал он ещё с большим презрением
Платон:Что...?
Платон:Они... Меня не увидели?
Денис:КОНЕЧНО НЕТ,Я КАК ТОЛЬКО НАШËЛ ТЕБЯ В БОЛЬНИЦУ ОТВЁЗ А ПОТОМ СУДА-Платону полегчало, они хотя бы искали его.
Ден:Аа потом...)
Платон испуганное посмотрел на парня
Платон:ТЫ ЧТО МЕНЯ ВЫЕБАЛ?!
Ден:Да нет, почти, ну особенно нет-он отвел глаза
Платон покрыл парня пятиэтажным матом
Ден:воу, воу, тише, а ты даже горячее чем я думал)
Платон заскрипел зубами от негодования.
Платон: Ах, ты! Да как ты....
День:Успокойся, Тоша.
Платон опешил.
Платон:... Как ты меня назвал?
Ден:То-ша-произнес он по слогам
Брюнета бросило в жар.
Тоша>:):ДА Я ТЕБ-Неуспел договорить он как в его рот попал большой и разгоряченный член, Тоше стало плохо..
Ему казалось что сейчас потемнеет в глазах и его вырвет.
Ден:Вот так то, хотя бы болтать не будешь)
Он достал свой половой орган изо рта брюнета. Тот же начал откашливаться и
Из красивых карих глаз полились тонкие струйки слез.
Тоша:... Зачем?
Ден:Что бы тебе не было больно, сладкий)
Платон почувствовал ужасное отвращение от последнего слова
Платон:Перестань..
Ден: Извини, но нет) - с улыбкой произнёс он.
Зад пронзила острая боль, Тоша закричал от боли и получил удар по голове от чего отключился.
Очухался он уже от какой то прохлады, открыв глаза он обнаружил себя в каком то переулке, в растянутых штанах и какой-то майке. Он не смог встать. Ноги ныли.
Тем временем у Макса и Яна
Блондин открыл глаза и посмотрел на Ян лежавшего рядом с ним на кровати, Макс огляделся и не увидел Платон
Макс:Ян.Ян! Проснись! Где Платон?
Ян еле открыл глаза
Ян:А? Чего?
Парни встали и осмотрели свою квартиру
Макс:Ян.Его здесь нет.
Ян:Да понял! Надо сходить в клуб может он там остался?
Макс:Ладно.
Парни зашли в клуб и подошли к администратору
Ян:Добрый день, вы случайно не видели вчера кареглазого брюнета в голубой футболке и чëрных штанах?
Администратор подумал и ответил
Администратор: Да вспомнил, его увел какой то брюнет в светлом пальто.
Ян:Ладно... Спасибо...
Они вышли из клуба и пошли домой, не говоря друг другу не слова. Вдруг Макс остановился и кинулся куда то в сторону. Ян повернулся и понял куда побежал блондин, кинувшись за ним.
Блондин упал рядом с исхудавшим, изуродованым телом, боясь до него докоснуться.
Макс:Платон...
Ян подхватил брюнета на руки и побежал что есть сил к дому. Макс бросился за ним.
Парни забежали в квартиру. Ян положил Тошу на кровать а Макс подбежал к коробкам что бы достать чистую теплую одежду.
Ян:Давай я, ты еле держишься
Макс кивнул, и осел на пол.
Ян аккуратно стянул с брюнета грязную растянутую одежду, и одел на него теплые фиолетовые штаны, и такого же цвета толстовку.
Платон тихо прокрехтел и зажмурил глаза. Макс тут же подполз к кровати взял брюнета за руку.
Ян:Ему надо полежать.
Макс:Я.От него. Не. Отойду!
Ян:...Ладно.
Спустя полтора часа.
Платон приоткрыл глаза.
Макс:Тоша!
Платон:а?
Из глаз блондина полились слезы, а на губах застыла счастливая улыбка.
Платон повернул голову и посмотрел в голубые как небо глаза блондина.
Платон:Я.. Те.. Кх... Бя.. Люб.... Гха-гха.. Лю
Макс:Тшшш молчи, и я тебя.
В комнату зашёл Ян и тоже тут же опустился к брюнету положив голову ему на грудь.
Платон захныкал, Ян тут же поднял голову и испуганно посмотрел на парня
Ян:боже... Прости.... Я сделал тебе сильно больно?
Платон:.. Нет...
Брюнет начал захлебываться слезами не в силах больше терпеть.
Макс и Ян переглянулись.
Макс:Тоша...
Он прижал руку брюнета к своим губам.
Платон сквозь слезы: нет... Кх.... Нет..... Не... Кх... Трогай.
Он спрятал руки под себя начиная плакать ещё сильнее.
Макс:Тоша?...
Платон:.. Кх... Уйдите...
Парни послушно вышли из комнаты дав парню в голос прокричаться и выпустить все что было внутри.
Ян:Макс, что с ним случилось?
Макс:Я не знаю. Но ему очень плохо!
Ян:...
Ещё через четверть часа Макс постучал в дверь комнаты немного отворив её. Платон лежал смотря в никуда
Макс:Я.. Э... Я.. Принёс тебе молока.
Ответа не последовало.
Макс:ну, Я.. Это... Тут оставлю.
Он поставил кружку на тумбочку и вышел из комнаты , за дверью стоял Ян.
Ян: ну что?
Макс:никакой реакции....
Макс:ВООБЩЕ.
Блондин сполз по стенке вниз. И закрыл лицо руками.
Ян:Я попробую с ним поговорить.
Он зашел в комнату.
Ян:Тоша?
По комнате раздался душераздирающий крик.
Ян:ПЛАТОН!
Брюнет снова преобрел безразличный взгляд.
Ян не понимал что происходит.
Ян:Платон, что случилось. ?
Тишина.
Ян:Кто это сделал?
Тишина.
Ян:Ответь, пожалуйста.
Тишина.
Ян:Да скажи ты хоть что то!!
Тишина.
Из глаз парня потекли струйки слез.
Ян:ну пожалуйста.. ПОЖАЛУЙСТА!
Прокричал он опускаясь на колени рядом с брюнетом.
Ти-ши-на.
Ян:ПЛАТОН, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ ХОТЬ ЧТО ТО!
Брюнет все с таким же безразличным поднялся на локтях и взял за подбородок кричащего парня.
Платон:Не.Трогай. Меня!
Произнёс он ледяным тоном сжав подбородок парня, а затем отвесил ему пощечину. Ян встал
Ян:хочешь в-воды? -спросил Ян с стараясь говорить спокойно
Платон:ДА А ТЕПЕРЬ ОТВАЛИ!
Ян вышел из их единственной спальни. Где увидел Макса смотревшего на него с надеждой.
Макс:что то произошло?! Я слышал он кричал на тебя.
Ян:просто принеси ему воды.И пожалуйста будь осторожней ему сейчас очень плохо.-как только он договорил Макс сорвался с места. Через 30 секунд блондин уже стоял у двери в спальню со стаканом воды.
Макс:м-можно войти? -из комнаты донеслось что то на подобии "да".Когда блондин вошëл в комнату он увидел Платона сидящего на кровати.
Макс:П-платон т-тебе у-уже л-л-лучше?-сквозь слезы произнëс Макс,брюнет же увидив слëзы блондина он попытался улыбнулся но безуспешно
Платон:да мне уже лучше. Спасибо.
Блондин протянул ему стакан.
Платон:ладно, иди сюда-блондин с опаской подошëл и сел рядом.
Платон:Я могу рассказать что произошло. Ответа ещë не последовало как рассказ начался.
***
На следующий день. За завтраком все уже знали что произошло. Ян был в бешенстве. Ну прям картина маслом у стола стоит разерëный Ян рядом с ним стоит Макс безуспешно пытаясь успокоить его и в завершение этого,с спокойным(🗿ну да,ну да) лицом за столом сидел брюнет, доедая свой завтрак.
Ян:ДА, Я ЕГО ЗАКОПАЮ, ОТКОПАЮ, ПОРУБЛЮ НА КУСОЧКИ, И В ОЗЕРО ВЫКИНУ!
Макс:Ян, Ян, успокойся пожалуйста.
Ян:ДА КАК ТУТ ВООБЩЕ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ?!
Ян:Я ЕГО САМ ВЫТРАХАЮ, ВЫКИНУ НА ХОЛОДНУЮ УЛИЦУ В ТРЯПКАХ, ЕЩЁ И ОТСОСАТЬ СЕБЕ ЗАСТАВЛЮ!
Платон поëжился
Макс:Ян прекрати, ты сейчас Платона до флешбеков доведëшь.-он просмотрел на Тошу-или уже...
Ян:ладно я скоро вернусь-сказал он поцеловав Макса. И направился к двери по пути поцеловав и Платона хотя тот и пытался отстраниться.
Макс:если ты его убьëшь тебя посадят, так что будь осторожней.
Ян кивнул. И вышел за дверь.
Макс:Платон?
Платон:м?
Макс:а тебя уже можно называть ну именем на Т
Платон:Чего? Не понимаю
Макс:ну, тебя можно называть Тоша.
Pov. Платон.
Сердце вырвалось из груди, дышать стало трудно, в голове возникали ужасные картины. Блондин смотрел на меня с тревогой явно не понимая что происходит.
Конец pov.
Платон после того как очнулся и подумал о хороших моментах связанных с этим именем всë таки сказал
Платон:да, конечно, я не против.
Pov. Ян.
Ян в мыслях:Сука! Ахуевшее чмо! Изнасиловать МОЕГО Тошу! Да еще и до состояния нервного срыва. Я. Тебя. ЗАКОПАЮ.
Конец POVа
Когда Ян подошëл к переулку рядом с которым был небольшой частный домик, куда он и направился. Когда он позвонил в звонок на калитке
Pov Денис
Мысли Дениса:да кто в такую рань ко мне припëрся?! А вдруг это тот парень! Да не он наверняка помер.
Денис:открываю! открываю!
Мыслит Дениса:что это за парень?У НЕГО ЧТО БИТА?!
Ден:з-здравствуйте а в-вы к-к...
Конец POVа
Не успев договорить эму прилетел сильный удар железной битой по голове(ну просто убить сталкера 2.0)очнулся Денис уже стоя на табуретке.
Денис:Чел, ты че?!
Ян:да это так, "что бы тебе не было больно"
Мысли Дениса:ох черт это чувак же "долбаëб красный такой, красивенький помидор".
Ян поставил ногу на табуретку.
Денис:ЭЭЭЭЭ ПОДОЖДИ ДАВАЙ ВСЕ ОБ-
Табуретка упала на пол. На веревке шаталось бездыханное тело.
Ян:дело сделано.
В дверь позволили.
Макс:Я открою , сиди.
Платон кивнул.
Макс подбежал к двери, посмотрел в глазок, и открыл дверь.
Из коридора послышалось "привет", а затем вопрос.
Макс:Ян.Это что? Бита?
Ян:Да.
Макс:Зачем тебе она?
Ян:Уже не зачем.
Макс:Ты.. Ты... ДА ТЕБЯ ЖЕ ПОСАДЯТ ДУРАК! ЧТО МЫ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ-
Ян накрыл губы блондина своими а потом ответил.
Ян:Все в порядке. Он сам это сделал.
В коридоре стоял Тоша, смотрел то на одного то на второго парня.
Платон:Что Происходит?
Ян:Он, повесился.
Макс и Тоша:Что?
Ян:именно так.
Макс:Ты серьезно сейчас?
Ян:Да.
Ян:Пошли чаю выпьем, а потом коробки начнем разбирать.
Тоша:Ну ладно.
Парни пошли на кухню, и выпили по чашке чая и собирались разбирать коробки после переезда. Они встали из-за стола и пошли в коридор где Платон наклонился к одной из коробок, как вдруг резко вскрикнул и упал на пол.
Макс:Тоша, что такое?!
Платон:жи-вот
Ян:подожди я вызову скорую.
Тем временем Макс опустился к Брюнету пытаясь как то помочь ему.
Через 5 минут Платона уже забрала Скорая.
В больнице
Ян:Доктор, что с ним случилось?
Врач:Можно интимный вопрос?
Ян:Если это необходимо...
Врач:Вы же в отношениях, вы ведёте половую жизнь?
Ян:Аам,ну да.. Правда недавно, он.. Ну в общем его изнасиловали.
Врач:Так вот в чем дело..
Ян:Так что случилось?
Врач:Дело в том что, у него была занесена очень плохая инфекция, и сейчас ему очень нужно дорогостоящее лечение.
Ян:Хорошо.Говорите сумму.
Врач:более 500 000 рублей.
Ян:Хорошо я готов оплатить всю сумму, прямо сейчас.
Врач:отлично, пожалуйста подождите несколько минут, я подготовлю документы.
Он зашел в кабинет.
Макс:Ян.Откуда?
Ян:Бизнес моего отца, который достался мне по наследству.
Макс:Я даже не знал об этом..
Вышел врач.
Врач:Пожалуйста, пройдемте.
Они прошли в кабинет, а Макс остался снаружи.
Блондин направился к палате Платон.
Он подошел к стулу рядом с больничной койкой
Платон:Ты пришел попрощаться? Я слышал сумму..
Макс:Что...? Нет конечно! Ян все оплатил! С чего ты вообще взял это?!
Платон:С того что-
Он не успел договорить, как его тело стало биться в конвульсиях.
Макс:ВРАЧА! БЫСТРЕЕ!
В кабинет вбежали Врач несколько медсестер и Ян.
Платона увезли на каталке.
Ян осел уже на пустую койку .
Ян:Боже...
Макс:Все будет хорошо.
Шел 4 час утра.
Из операционной наконец то вышел врач. Ян не стал вставать чтобы не разбудить спящего на его коленях блондина.
Врач:Признаюсь, операция была не из легких, но вытащить парня удалось.
Ян:Великолепно! К нему можно?
Врач:К сожалению он сейчас в реанимации, поэтому - нет.
Ян:Ладно, а передать вещи ему можно будет?
Врач:Только через медперсонал.
На следующий день.
Ян ждал медсестру которая должна была передать Тоше огромный букет белых роз и вещи.
Как вдруг увидел девушку в бежевом пальто.
Ян:Сандра?)
Девушка:Ян!
Она аккуратно подошла к парню и обняла его.
Сандра:Ян, что ты тут делаешь? Тоже к Тоше?)
Ян:Ага!
Сандра:Врачи отказываются говорить что мне произошло!
Ян:Я все объясню. Только отдам вещи.
Сандра:Хорошо прогуляемся.
На прогулке после объяснений.
Сандра:То есть, ты хочешь сказать что, моего брата изнасиловал какой то чел, а потом у него ещё и инфекцию обнаружили.
Ян:Ты еще забыла, что они не знали что я управляю бизнесом отца.
Сандра:Вау.А ведь ты младше меня всего на пол года.
Ян:Ну да, А мальчики нас на целых 4 года.
Сандра:Ладно мне пора, видишь чёрную машину, это за мной)
Ян:Удачи.
В квартире.
Ян:Макс, я пришел.
Макс:Привет.
Ян:Знаешь, я тут подумал... С этой квартирой у нас нет хороших воспоминаний, так может съедем отсюда?
Макс:Я тоже об этом думал, но только куда?
Ян:Ко мне
Макс:Это куда?
Ян:все узнаешь.
Через 40 минут парни уже сели в чёрный джип, водитель которого сказал Яну "здравствуйте господин Ян".
Дорога заняла примерно час.
Они подъехали к огромному особняку.
Макс:Ян, это что твой дом?!
Ян:ну да.
Макс открыл рот то ли от неожиданности, то ли восторга.
Макс:Мы что правда будем тут жить?
Ян кивнул.
Они вошли в особняк. Он был в выдерженном светлом стиле.
Макс:Вау....
Ян:Рад что тебе нравится) ЭДВАРД!
Эдвард:Здравствуйте господин Ян.
Эдвардом оказался седой дворецкий в классическом костюме.
Ян:Эдвард будь добр, собери сюда весь персонал.
Эдвард:Конечно господин.
Уже через 2 минуты перед парнями уже стоял весь персонал, как в фильмах про 19 век.
Ян:Прошу любить и жаловать, это господин Максимилиан. Вскоре приедет господин Платон.
Макс сильно смутился.
Макс:З-здравствуйте..
Персонал поклонился и ушёл остался только Эдвард.
Эдвард:Господин куда прикажете отнести вещи господина Максимилиана?
Ян:Ко мне в спальню.
Эдвард:Как скажите.
Ян:Пойдем солнце.
Макс:угу.
Ян:Ты чего?
Макс:Просто.. Я столько о тебе не знал... А еще тут столько всего, мрамор, золото..
Ян:Да ладно! Все как прежде, не волнуйся.
Парни дошли до комнаты.
Ян:Открывай)
Макс:Ладно..
Блондин открыл большую дверь. Внутри оказалась огромная кровать, панорамные окна выходящие на красивый сад, Мраморные тумбочки, несколько белых шкафов и несколько других дверей.
Макс:Вауу...
Ян:Нравится?
Макс:очень!
Блондин побежал по комнате растопырив руки самолетиком и плюхнулся на большую кровать .
Макс:Вауу, какая мягкая!
Ян присел рядом и накрыл губы парня своими.
Макс:Ммм, у тебя губы сладкие!
Ян:Просто мы давно не целовались)
У Яна зазвонил телефон.
Ян:Это Врач , я сейчас.
Он встал с кровати и отошёл к окну.
Кивал и угукал.
Ян:Хорошие новости, Тошу разрешили перевести на домашнее лечение
Макс:Класс!
Ян:Наш водитель его скоро привезёт
Макс :Это так непривычно.
Ян:Привыкнешь, не волнуйся.
Макс:Ян, а что это за двери?
Ян:Правая кабинет, левая наша ванная.
Макс:Ух ты!
В дверь постучали
Ян:Войдите
Эдвард:Госпадин коробки принесли
Ян:пусть заносят
Когда все коробки занесли у Макса возник вопрос.
Макс:Ян..? У нас было 3 коробки. 3! Откуда здесь 12?!
Ян:Ну я немного закупился!
Макс:Немного?!
Ян:Ну да, иди глянь что там а потом - он указал на незаметную дверь рядом с окном-все отнесут в гардероб.
Макс подошёл к одной из коробок и открыл её.
Он достал оттуда что то шелковое и расправил.
Макс:Это пижама!
Ян:Как тебе?
Макс:Классно, только тут ценник весит... И Ян!! Ты с ума сошел или что?! Она же дорогущая!!!
Ян:ничего не знаю.
В дверь опять постучали.
Ян:Да?
Эдвард:Господин Платон прибыл.
Ян:Мы сейчас спустимся.
Когда парни спустили Платон уже шёл под руку с одной из служанок.
Ян:Спасибо Сесилия, Дальше я сам
Сесилия:Хорошо господин Ян.
Ян подбежал к брюнету и подхватил его на руки параллельно целуя в нос и лоб.
Ян:Привет, золотце)
Платон:Приветик.Ты мне объяснишь что происходит?
Ян:Конечно, но позже)
Платон:Тут классно.
Ян:Спасибо
Ян отнес брюнета в комнату от которой тоже был в восторге.
Тем временем наступил вечер.
Тоша был искренне удивлен тем что ему рассказал Ян.
Брюнет громко зевнул.
Ян:Ужинать будете?
Макс:Я пас.
Тоша:Ага, я тоже
Ян:Тогда спать!
Парни мирно кивнули.
Платон вышел из гардеробной в новой пижаме
Платон:Какая нежненькая!
Ян:прям как ты!
Платон лег в кровать, Макс уже спал, а Ян лег рядом. И прижал к себе Тошу.
Тоша:Ммх, не сейчас... Я.. Не готов... Пока что..
Ян:Извини.. Я..
Платон:Все в норме.
Он развернулся к Яну лицом и уткнулся ему в грудь, при этом закинув на него ногу и захихикал.
Ян:Ты чего?)
Платон:Макс на тебя тоже ногу положил, а она у него холодная)
Ян:Хах, спокойной ночки солнце
Тоша:И тебе.
На следующее утро .
Платон потянулся
И тут же подскочил на кровате.
Сесилия:Извините господин, я не хотела вас напугать. Вам подать халат?
Платон:Аа.. Да... Пожалуйста.
Сесилия:Собираетесь принять душ сейчас или позже?
Платон:Сейчас,наверное...
Сесилия:Вас проводить в ванную?
Платон:Да пожалуйста, я ещё не очень тут ориентируюсь...
Сесилия:Пройдемте
Служанка аккуратно взяла под руки брюнета и проводила его в левую дверь.
Ванная комната, оказалась огромной, в ней был душ, джакузи,две раковины, туалет, и куча полочек.
Сесилия:Вам выбрать и принести одежду?
Платон:Да, пожалуйста..
Он зашел в душ, и включил воду.
Платон:Боже.. Какое райское наслаждение.
Он не знал какой шампунь использовать, поэтому использовал самый первый.
Когда он вышел из душа , на держателе уже висели брендовые свитер, и какие-то мягкие штаны.
Он натянул на себя одежду и сделал вывод что вкус у Сесилии отличный.
Брюнет вышел в спальню, там был какой-то мужчина и Сесилия.
Сесилия:Господин Платон, это Доктор Браенс, семейный врач господина Яна.
Платон:Здравствуйте..
Браенс: Пожалуйста присядь, а ты Сесилия выйди будь добра.
Браенс осмотрел Платон, и сказал что тот уже поправляется.
Платон:Спасибо..
Браенс:Да не за что.
Сесилия постучала В дверь.
Сесилия:Можно?
Тоша:Конечно.
Она зашла в комнату.
Сесилия:Вы будете завтракать?
Платон:Да пожалуйста.
Сесилия:Пройдемте.
Она довела парня до кухни, поскольку тот не захотел есть в огромной столовой.
Там же он увидел Макса. Он был в стильных джинсах и водолазке в которой он выглядел ещё более хрупким.
Макс:Доброе утро.
Платон:Доброе.
Макс:Что будешь завтракать?
Платон:Яичницу, наверное...
Сесилия:Джош! Пожалуйста приготовь господину Платону Глазунью!
Джош оказался личным поваром.
Джош:2 минуты!
Яичница оказалась невероятно вкусной. Тоша уже доел и даже не знал что делать дальше.
Макс:Пошли в сад! Там так классно!
Платон:Ну пошли...
В саду действительно оказалось очень классно, множество цветов и запахов произвели на Тошу невероятное впечатление, но лучшим место была полянка на которой можно было устраивать пикники , на ней были качели и большой дуб.
Парни только устроились, Платон на качелях, Макс на ветке, как в сад вошёл Ян, он был не как обычно в джинсах и свитере, он был в дорогих кожаных ботинках, брюках, рубашке, пиджаке, тонкой но очень выделяющийся цепочке, и очках.
Платон:Вау... Ты такой... Серьезный..
Ян рассмеялся
Ян:Правда?)
Макс:Да! Очень!
Ян:Как спалось?
Макс и Платон:Хорошо.
Платон:Ян у меня возник вопрос, а почему ты раньше не рассказал нам об этом?..
Ян:Ох.. Ну понимаешь.. У меня были некоторые проблемы после смерти отца и тем более в этом не было необходимости.
Макс:уууу, понятно.
Ян:Так ну ладно, у меня ещё есть дела так что, если что я у себя в кабинете.
Макс:Оки.
Во время обеда все собрались в столовой.
Платон:Яяян, это слишком.
Ян:Да ладно, ты привыкнешь.
Макс:Ммммм, что это такое вкусное???
Ян:Индейка с гарниром.
Тоша:Класс.
Брюнет опустил в рот кусочек мяса.
Тоша:Да и в правду, очень вкусно.
Pov Тоша.
Обед оказался очень вкусным, хоть это и непривычно для меня, есть все с красивого сервиза, мне показалось это прикольным. Мы собирались пойти в сад.
Как вдруг живот пронзила резкая боль, я упал на пол не в силах сдержать, крик и слезы.
Последнее что я слышал было "Быстрее зовите Браенса! "
Потом в глазах потемнело.
Конец POVa
Ян сидел в кресле у окна и смотрел на Тошу лежащего с компресом на лбу в кровати иногда вздрагивающего от поглаживаней Макса сидевшего рядом с ним на кровати.
В дверь постучали.
Вошёл доктор Браенс.
Браенс:Пройдемте в кабинет.
Ян и Доктор зашли в кабинет, Макс же остался с Платоном.
Ян сел в кресло за большой рабочий стол. Браенс на стул по другую его сторону.
Ян:Что же случилось?
Браенс:сказать честно не знаю точно, но предполагаю что это просто из-за слишком большой физической нагрузки в один день.
Ян:Угу, и что же порекомендуете?
Браенс:На самом деле я бы порекомендовал вам, кгх-кгх, провести ночь вместе, это помогло бы телу привыкинуть телу к физ. Нагрузкам, но при этом мозг бы понимал что человек получает удовольствие
Ян:Хмм, я не уверен что он готов к этому морально... Сказать откровенно я и вчера хотел, но он попросил подождать.
Браенс:Если вам Будет так легче я могу выписать вам курс таблеток, но я думаю что решать только вам.
Ян:Я подумаю.
Он вышел из кабинета и присел рядом с Тошей.Убрал челку с его лица и погладил по щеке.
Тоша встрепенулся и потихоньку открыл глаза.
Тоша:Яян, что случилось?
Ян:Потом, все потом, сейчас отдыхай, тебе ещё скоро ужин принесут.
Тоша:Сколько времени?
Ян:Почти 9 , но это не важно.
Ночью.
Ян:Спокойной ночи.
Тоша:И тебе
Макс:И тебе...
Ян:Хотяя..
Ян:Может быть мы...
Тоша:Извини,пожалуйста, прости, но я правда ещё не могу забыть ту ночь, ту боль, то отчаяние и холод. Извини, правда..
Ян:Тшшш.. Все в порядке, я понимаю..
Он поцеловал сначала брюнета потом блондина , и лег спать.
Тоша проснулся от того что его кто-то трес,он открыл глаза и увидел во круг себя взволнованые лица Браенса, Яна, Сесилии, Эдварда и заплаканое лицо Макса который тут же кинулся к Тоше и начал обнимать того.
Тоша:Что случилось?
Браенс:Тебя не могли разбудить почти 3 часа, сердцебиения почти не было слышно.... Мы уже думали что ты... Но все обошлось
Ян:облегченно выдохнул и сел на корточки рядом с Платоном.
Ян:ты не представляешь как я испугался.
Макс:А я то как!
Тоша:Я правда.. Я.. Не знаю... Я...
Браенс:Ты не виноват, все рекомендации Я уже сказал Яну так что...
Тоша:Спасибо.
Позже.
Тоша:Ян?
Ян:м?
Тоша:А что за рекомендации тебе дал Браенс?
Ян отвел взгляд о книги которую до этого читал, посмотрел брюнету в глаза встал и прошептал ему на ухо.
Ян:Он сказал мне что мы должны заняться сексом.
Тоша испуганно посмотрел на Яна.
Тоша:Он действительно так сказал?
Ян:Да сказал что это помогло бы телу привыкинуть телу к физ. Нагрузкам, но при этом мозг бы понимал что человек получает удовольствие.
Тоша испуганно сглатнул.
Тоша:Ян... Я.. Я боюсь.
Ян:Меня?
Тоша:Нет... Я боюсь... Того что можешь сделать ты..
Ян:Тоша, ты можешь мне довериться?
Брюнет кивнул.
Ян подхватил его на руки, сел в кресло в котором до этого сидел Платон, а его посадил к себе на колени.
Он аккуратно стянул с плеча брюнета шелковый пижамный халатик и нежно поцеловал плечо на котором все еще были синяки, смотря при этом за Тошеной реакцией.
Тот же отвел взгляд и прикрыл рукой рот, через которую все равно взрывались постанывания.
Тоша:Ян.. А как же Макс?
Ян:Он все знает, и решил что я один справлюсь лучше.
Тут комнату охватил стон, ведь Ян поцеловал, розовый сосок Тоши, который оказался очень чувствительным.
Ян переходил все ниже и ниже пока не дошёл до ануса. В этот момент он посмотрел на Тошу и дождался пока тот кивнет ему. Только тогда он сначала поводил языком снаружи, затем аккуратно проник внутрь все так же языком и медленно растянул его пальцами.
Ян:Можно я...
Тоша В полустоне:Угуу.
Ян аккуратно и очень медленно вошёл в Платона, предварительно переложив его на кровать. Тоша проснулся в спине и отчайно застонал.
Ян:Я буду двигаться медленно.
Тоша:пожааааалуйста... Быстрее.
Ян:Нет.я не буду. Тебе будет больно.
Тоша:Яяяян..
От этого стона у Яна пошли мурашки по коже.
Ян:Нет, Тоша, прекращай, Я НЕ БУДУ ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ, пока ты по настоящему не будешь готов.
Тоша:Нуу я готов..
Ян:Подожди ещё немного.
Ян медленно двигался туда сюда, до момента, пока Тоша прогнулся в спине и впился тонкими пальцами в крупную спину Яна.
Тоша:Ян, ты.... Аххх... Там.... Точка... Место..
Ян:Я понял, точка g.
Тоша простонал, видимо его точка g была очень чувствительной.
Ян начал двигаться быстрее.
В какой момент Тоша сказал.
Тоша:Стой! Медленнее!! Больно! Пожалуйста!!
Ян:Да да извини..
Он снизил скорость.
Ян:Я думаю достаточно.
Он вынул член из парня . И взявзял Тошу на руки.
Ян:Как ты?
Тоша:Хорошо.. Только холодно..
Ян тут же положил брюнета на кровать, а сам одел пижаму и лег рядом.
Тоша:Спасибо....
Ян:Что?
Тоша:Спасибо. Я снова чувствую себя живым.
Ян обнял парня и накрыл его одеялом.
Утром Платон проснулся от поглаживания чьей то рукой по его щеке.
Он открыл глаза и увидел Яна сидящего рядом с ним уже в костюме.
Ян:Ой. Извини. Ещё рано, я не хотел тебя будить, просто ты так мило спишь...
Тоша:Доброе утро, я выспался, все в порядке
В комнату зашел Макс.
Макс:Тоша! Так. Стоп. Ян ты что его уже разбудил?!
Ян:Я...
Платон:Он не специально-договорил за парня брюнет.
Макс:Ну ладно.
Блондин сел на корточки рядом Тошей и втянул его в долгий поцелуй.
Ян:Люблю вас. Мне пора идти. Я позову Сесилию.
Тоша:Не надо! Мы сами!
Макс:Да Ян, если он хочет Я ему помогу-он выделил местоимение "Я"
Ян:Ладно ладно, хорошего дня, Я буду к ужину, если что нибудь будет нужно обращайтесь к Эдварду или Сесилии, хорошо?
Парни послушно кивнули.
Они позавтракали и отправились Макс в душ, Платон в сад. Там брюнет увидел девушку
Платон:Эм, здравствуйте?
??? :Здравствуй, ты наверное новая прислуга, подскажи где Ян?
Платон:Эээ, нет.
??? :Да? Ну сообщи все равно Яну что его невеста приехала. Ну или просто Лия.
Платон:Что..???
Лия:Давай, давай, быстрее, в чем проблема?
Платон:Я... Его парень...
Лия:да? Мне тебя жаль, мы обвенчаны)
Из глаз брюнета полились слезы. Он бросился прочь.
Платон:Нет!! Как он мог!! Просто.. Воспользоваться мной!
Он бежал, бежал пока не онемели ноги пока он не звалился где то на траву, мечтая только об одном. Умереть.
Тем временем у Яна.
В красивом кабинете, на огромной высоте, в небоскребе.
Телефон на столе зазвонил.
Ян:Ало.
Макс сквозь слезы:Ян... Платон он..
Ян:Что случилось с Тошей?
Макс:Приехала какая то девушка что то ему сказала, а потом он убежал...
Ян:Что? КУДА?!
Макс:Я не знаю-блондин захлебывался слезами.
Ян:Тш, тише все будет хорошо....
Он завершил вызов , и набрал другой номер.
Ян:Лия! КАКОГО ЧЕРТА?!?!
Лия:Ну, мои связи рассказали что у тебя все наладилось, а Я же обещала отомстить.
Ян:Сучка.
В трубке послышались гудки.
Ян стукнул по столу кулаком, и зжал зубы.
Ян спустился вниз и сел в машину.
Ян:Я. Его. Найду.
Он ездил почти три часа по всем окрестностям. Пока не увидел на обочине хрупкое тело.
Ян:Тоша!
Он выскочил из машины и бросился к пошевелившемуся телу.
Платон сел.
Платон:Не подходи ко мне! Изверг!
Ян:Тоша...
Платон:Не для тебя!
Ян сделал шаг.
Платон схватил лежавший рядом осколок и приставил его к венам на руке.
Платон:Не.Подходи!
Ян:Пожалуйста.. Это неправда!
Платон:Я.Тебе.больше не верю!
Он с размаху провел осколком по руке
Ян:НЕТ!
Он кинулся к брюнету, и зажал Кровоточащую руку парня.
Ян:Нет, нет нет.
Он подхватил брюнета на руки и положил на заднее сиденье и достав из аптечки бинт, перевезал руку.
Машина быстро набирала скорость.
Ян все больше волновался.
Машина въехала на территорию особняка. К машине тут же подбежали слуги и Браенс.
Позже.
Ян сидел в своём кресле в кабинете , напротив сидел Браенс.
Браенс:То есть это опять Лия?
Ян кивнул.
Браенс:Не волнуйся, все в норме, его состояние стабилизируется.
Ян:Он мне не верит. Совсем...
Браенс с сожалением посмотрел на парня и вышел из кабинета.
Ян:Боже... Как же всё исправить?
Ян вышел из кабинета и присел рядом с Тошей.
Ян:Прости... Прости что не уберёг тебя...
В комнату зашел Макс.
Макс:Как он?
Ян:состояние стабилизируется...
Макс:А ты как?
Ян:Ужасно... Ненавижу себя за то что допустил это...
Макс:В этом нет твоей вины...
Ян:Хм... Спасибо..
Макс:Пора спать, ты не собираешься ложиться?
Ян:У меня есть еще некоторые дела, а потом я лягу.
Макс:Ну ладно, я буду ложиться, спокойной ночки.
Ян:Ага..
Этой ночью Ян лег спать отдельно.
Утром Ян уже завтракал.
В столовую вошёл Платон. Он был одет в огромный свитер с открытым плечом.
Ян тут же встал из-за стола.
Ян:Тоша!
Брюнет проигнорировал его.
Ян перегородил ему путь.
Тоша попробовал отодвинуть его рукой, но ничего не вышло.
Брюнет посмотрел на Яна взглядом полным ненависти.
Платон:Пусти.
Ян:Сначала дай сказать.
Он взял брюнета за оголенное плечо.
Ян:Я тебя по настоящему люблю, а эта Стерва тебя обманула!
Платон:Ага, чао!
Брюнет вырвался, и проследовал к выходу.
Ян:Тоша! Почему ты мне не веришь?
Брюнет поднял руку с которой сполз рукав и открыл взгляду бинт.
Платон:Ты-Он резко развернулся и посмотрел Яну в глаза.
Платон:Для меня НИКТО.
Он хлопнул дверью.
В столовую вбежал Макс
Макс:Что произошло?
Ян:он.. Меня ненавидит, он... Уехал...
Макс:Боже....
Ян взял телефон со стола.
Ян в трубку:Найдите его!
Ян:Аргх!
Макс:Что такое?
Ян:Все в норме, я его найду.
Ближе к вечеру Ян получил сообщение с координатами.
Ян тут же поехал на место.
Это оказался небоскрёб.
Ян поднялся на крышу где и увидел Платон, который стоял на краю и смотрел на город.
Ян:Платон.
Платон:Зачем?
Ян:Да Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Платон:Поздно
Он повернулся лицом к Яну и наклонился к краю, начиная падать.
Ян сорвался с места и еле успел схватить уже падающего брюнета за руку и вытащил его на крышу.
Из глаз брюнета лились слёзы, он обнял Яна.
Тоша:Спасибо...
Ян:Пожалуйста больше никогда, слышишь НИКОГДА не делай мне так больно!
Платон:Прости... ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ, Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕРИТЬ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ, ПРОСТИ...
Ян:Дурачок... Я на тебя и не злился.. Я просто очень испугался..
Платон:Я тебя люблю
Ян:И Я тебя, поехали домой
Платон прижался к Яну и кивнул.
Наконец-то все наладилось.
Примечания:
Скоро будет Сиквел