Необычная любовь

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 464 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*НОВАЯ КВАРТИРА* Ян:Тошшшш если у тебя до сих пор что-то болит это не значит что твои вещи должен нести я Платон:во первых не называй меня "Тоша", во вторых обязан! -Мальчики направлялись в сторону такси. Когда они сели таксист странно на них посмотрел, как будто знал что они делали вчера вечером.Макс посмотрел на листок который дал ему Платон Макс:улица ***корпус** Они поделиться к старой,серой пятиэтажке времён СССР с всё вокруг уже заросло как и сами стены дома, некоторые окна были побиты Таксист:вам точно сюда? Платон:да, да спасибо-Он протянул деньги таксисту Мальчики:до свидания-когда таксист уехал Ян сказал Ян:ну что кинем вещи и в гей клуб? Макс:знаешь, я не против-Платон злобно на них посмотрел но всё-таки согласился когда они зашли в подъезд они ужаснулись и не только из-за того что там воняло тухлый яйцами и рыбой. Серая краска на стенах была вся в трещинах и частично отваливалась Парни зашли в клуб. Там было много лазеров и громкой музыки. Уже через пол часа вся компания была в нетрезвом состоянии. Макс потянул парней за футболки куда то в сторону уборной. Они заперлись в кабинке втроем и Ян аккуратно поцеловал сначала блондина затем брюнета. И поочерёдно стянул с них штаны, а потом и свои собственные. Ян вошёл в уже разгоряченного Макса Быстрые движения, стоны и теплое семя внутри, потом тоже настигло и Платона. Ян и Макс отправились на танцпол, а Платон остался в кабинке прислонившись ноющей усталой спиной в хлипкой стенке. Парень пытался отдышаться, как вдруг дверца открылась Платон:"неужели я забыл закрыть дверь? " ??? :Хм? Ты че тут лежишь? В след за вопросом последовала ухмылка. Платон вырубился. Очнулся он уже в чьей то квартире от резкой боли в зале, он закричал. ??? :замолчи! Сказал незнакомец и поцеловал брюнета чтоб тот замолчал. На Платона нахлынуло отвращение, было ощущение что его сейчас вырвет от чужого языка в своём рту. Платон:ДА КТО ТЫ ВООБЩЕ!!? -Заорал Платон Ден:меня зовут Денис для тебя просто Ден. -он улыбнулся но в его улыбке Платон увидел что то очень недоброе. Платон:так ладно, где я и почему у меня всë болит? -сказал Платон неодобрительно посмотрев на Дениса Ден:Ну а что бы ты сделал увидев милого парня без футболки лежащим на полу в туалете? Платон:ОТВЁЛ БЫ ЕГО К ЕГО ПАРНЯМ!!! Ден:Ну и где бы я нашëл каких-то там твоих парней? -сказал он с явным презрением в голосе Платон:легко! Один дебил весь такой миленький одуванчик, блондинчик который наверняка орал на весь клуб а второй долбаëб красный такой, красивенький помидор Денис:да таких видел-сказал он ещё с большим презрением Платон:Что...? Платон:Они... Меня не увидели? Денис:КОНЕЧНО НЕТ,Я КАК ТОЛЬКО НАШËЛ ТЕБЯ В БОЛЬНИЦУ ОТВЁЗ А ПОТОМ СУДА-Платону полегчало, они хотя бы искали его. Ден:Аа потом...) Платон испуганное посмотрел на парня Платон:ТЫ ЧТО МЕНЯ ВЫЕБАЛ?! Ден:Да нет, почти, ну особенно нет-он отвел глаза Платон покрыл парня пятиэтажным матом Ден:воу, воу, тише, а ты даже горячее чем я думал) Платон заскрипел зубами от негодования. Платон: Ах, ты! Да как ты.... День:Успокойся, Тоша. Платон опешил. Платон:... Как ты меня назвал? Ден:То-ша-произнес он по слогам Брюнета бросило в жар. Тоша>:):ДА Я ТЕБ-Неуспел договорить он как в его рот попал большой и разгоряченный член, Тоше стало плохо.. Ему казалось что сейчас потемнеет в глазах и его вырвет. Ден:Вот так то, хотя бы болтать не будешь) Он достал свой половой орган изо рта брюнета. Тот же начал откашливаться и Из красивых карих глаз полились тонкие струйки слез. Тоша:... Зачем? Ден:Что бы тебе не было больно, сладкий) Платон почувствовал ужасное отвращение от последнего слова Платон:Перестань.. Ден: Извини, но нет) - с улыбкой произнёс он. Зад пронзила острая боль, Тоша закричал от боли и получил удар по голове от чего отключился. Очухался он уже от какой то прохлады, открыв глаза он обнаружил себя в каком то переулке, в растянутых штанах и какой-то майке. Он не смог встать. Ноги ныли. Тем временем у Макса и Яна Блондин открыл глаза и посмотрел на Ян лежавшего рядом с ним на кровати, Макс огляделся и не увидел Платон Макс:Ян.Ян! Проснись! Где Платон? Ян еле открыл глаза Ян:А? Чего? Парни встали и осмотрели свою квартиру Макс:Ян.Его здесь нет. Ян:Да понял! Надо сходить в клуб может он там остался? Макс:Ладно. Парни зашли в клуб и подошли к администратору Ян:Добрый день, вы случайно не видели вчера кареглазого брюнета в голубой футболке и чëрных штанах? Администратор подумал и ответил Администратор: Да вспомнил, его увел какой то брюнет в светлом пальто. Ян:Ладно... Спасибо... Они вышли из клуба и пошли домой, не говоря друг другу не слова. Вдруг Макс остановился и кинулся куда то в сторону. Ян повернулся и понял куда побежал блондин, кинувшись за ним. Блондин упал рядом с исхудавшим, изуродованым телом, боясь до него докоснуться. Макс:Платон... Ян подхватил брюнета на руки и побежал что есть сил к дому. Макс бросился за ним. Парни забежали в квартиру. Ян положил Тошу на кровать а Макс подбежал к коробкам что бы достать чистую теплую одежду. Ян:Давай я, ты еле держишься Макс кивнул, и осел на пол. Ян аккуратно стянул с брюнета грязную растянутую одежду, и одел на него теплые фиолетовые штаны, и такого же цвета толстовку. Платон тихо прокрехтел и зажмурил глаза. Макс тут же подполз к кровати взял брюнета за руку. Ян:Ему надо полежать. Макс:Я.От него. Не. Отойду! Ян:...Ладно. Спустя полтора часа. Платон приоткрыл глаза. Макс:Тоша! Платон:а? Из глаз блондина полились слезы, а на губах застыла счастливая улыбка. Платон повернул голову и посмотрел в голубые как небо глаза блондина. Платон:Я.. Те.. Кх... Бя.. Люб.... Гха-гха.. Лю Макс:Тшшш молчи, и я тебя. В комнату зашёл Ян и тоже тут же опустился к брюнету положив голову ему на грудь. Платон захныкал, Ян тут же поднял голову и испуганно посмотрел на парня Ян:боже... Прости.... Я сделал тебе сильно больно? Платон:.. Нет... Брюнет начал захлебываться слезами не в силах больше терпеть. Макс и Ян переглянулись. Макс:Тоша... Он прижал руку брюнета к своим губам. Платон сквозь слезы: нет... Кх.... Нет..... Не... Кх... Трогай. Он спрятал руки под себя начиная плакать ещё сильнее. Макс:Тоша?... Платон:.. Кх... Уйдите... Парни послушно вышли из комнаты дав парню в голос прокричаться и выпустить все что было внутри. Ян:Макс, что с ним случилось? Макс:Я не знаю. Но ему очень плохо! Ян:... Ещё через четверть часа Макс постучал в дверь комнаты немного отворив её. Платон лежал смотря в никуда Макс:Я.. Э... Я.. Принёс тебе молока. Ответа не последовало. Макс:ну, Я.. Это... Тут оставлю. Он поставил кружку на тумбочку и вышел из комнаты , за дверью стоял Ян. Ян: ну что? Макс:никакой реакции.... Макс:ВООБЩЕ. Блондин сполз по стенке вниз. И закрыл лицо руками. Ян:Я попробую с ним поговорить. Он зашел в комнату. Ян:Тоша? По комнате раздался душераздирающий крик. Ян:ПЛАТОН! Брюнет снова преобрел безразличный взгляд. Ян не понимал что происходит. Ян:Платон, что случилось. ? Тишина. Ян:Кто это сделал? Тишина. Ян:Ответь, пожалуйста. Тишина. Ян:Да скажи ты хоть что то!! Тишина. Из глаз парня потекли струйки слез. Ян:ну пожалуйста.. ПОЖАЛУЙСТА! Прокричал он опускаясь на колени рядом с брюнетом. Ти-ши-на. Ян:ПЛАТОН, ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬ ХОТЬ ЧТО ТО! Брюнет все с таким же безразличным поднялся на локтях и взял за подбородок кричащего парня. Платон:Не.Трогай. Меня! Произнёс он ледяным тоном сжав подбородок парня, а затем отвесил ему пощечину. Ян встал Ян:хочешь в-воды? -спросил Ян с стараясь говорить спокойно Платон:ДА А ТЕПЕРЬ ОТВАЛИ! Ян вышел из их единственной спальни. Где увидел Макса смотревшего на него с надеждой. Макс:что то произошло?! Я слышал он кричал на тебя. Ян:просто принеси ему воды.И пожалуйста будь осторожней ему сейчас очень плохо.-как только он договорил Макс сорвался с места. Через 30 секунд блондин уже стоял у двери в спальню со стаканом воды. Макс:м-можно войти? -из комнаты донеслось что то на подобии "да".Когда блондин вошëл в комнату он увидел Платона сидящего на кровати. Макс:П-платон т-тебе у-уже л-л-лучше?-сквозь слезы произнëс Макс,брюнет же увидив слëзы блондина он попытался улыбнулся но безуспешно Платон:да мне уже лучше. Спасибо. Блондин протянул ему стакан. Платон:ладно, иди сюда-блондин с опаской подошëл и сел рядом. Платон:Я могу рассказать что произошло. Ответа ещë не последовало как рассказ начался. *** На следующий день. За завтраком все уже знали что произошло. Ян был в бешенстве. Ну прям картина маслом у стола стоит разерëный Ян рядом с ним стоит Макс безуспешно пытаясь успокоить его и в завершение этого,с спокойным(🗿ну да,ну да) лицом за столом сидел брюнет, доедая свой завтрак. Ян:ДА, Я ЕГО ЗАКОПАЮ, ОТКОПАЮ, ПОРУБЛЮ НА КУСОЧКИ, И В ОЗЕРО ВЫКИНУ! Макс:Ян, Ян, успокойся пожалуйста. Ян:ДА КАК ТУТ ВООБЩЕ МОЖНО БЫТЬ СПОКОЙНЫМ?! Ян:Я ЕГО САМ ВЫТРАХАЮ, ВЫКИНУ НА ХОЛОДНУЮ УЛИЦУ В ТРЯПКАХ, ЕЩЁ И ОТСОСАТЬ СЕБЕ ЗАСТАВЛЮ! Платон поëжился Макс:Ян прекрати, ты сейчас Платона до флешбеков доведëшь.-он просмотрел на Тошу-или уже... Ян:ладно я скоро вернусь-сказал он поцеловав Макса. И направился к двери по пути поцеловав и Платона хотя тот и пытался отстраниться. Макс:если ты его убьëшь тебя посадят, так что будь осторожней. Ян кивнул. И вышел за дверь. Макс:Платон? Платон:м? Макс:а тебя уже можно называть ну именем на Т Платон:Чего? Не понимаю Макс:ну, тебя можно называть Тоша. Pov. Платон. Сердце вырвалось из груди, дышать стало трудно, в голове возникали ужасные картины. Блондин смотрел на меня с тревогой явно не понимая что происходит. Конец pov. Платон после того как очнулся и подумал о хороших моментах связанных с этим именем всë таки сказал Платон:да, конечно, я не против. Pov. Ян. Ян в мыслях:Сука! Ахуевшее чмо! Изнасиловать МОЕГО Тошу! Да еще и до состояния нервного срыва. Я. Тебя. ЗАКОПАЮ. Конец POVа Когда Ян подошëл к переулку рядом с которым был небольшой частный домик, куда он и направился. Когда он позвонил в звонок на калитке Pov Денис Мысли Дениса:да кто в такую рань ко мне припëрся?! А вдруг это тот парень! Да не он наверняка помер. Денис:открываю! открываю! Мыслит Дениса:что это за парень?У НЕГО ЧТО БИТА?! Ден:з-здравствуйте а в-вы к-к... Конец POVа Не успев договорить эму прилетел сильный удар железной битой по голове(ну просто убить сталкера 2.0)очнулся Денис уже стоя на табуретке. Денис:Чел, ты че?! Ян:да это так, "что бы тебе не было больно" Мысли Дениса:ох черт это чувак же "долбаëб красный такой, красивенький помидор". Ян поставил ногу на табуретку. Денис:ЭЭЭЭЭ ПОДОЖДИ ДАВАЙ ВСЕ ОБ- Табуретка упала на пол. На веревке шаталось бездыханное тело. Ян:дело сделано. В дверь позволили. Макс:Я открою , сиди. Платон кивнул. Макс подбежал к двери, посмотрел в глазок, и открыл дверь. Из коридора послышалось "привет", а затем вопрос. Макс:Ян.Это что? Бита? Ян:Да. Макс:Зачем тебе она? Ян:Уже не зачем. Макс:Ты.. Ты... ДА ТЕБЯ ЖЕ ПОСАДЯТ ДУРАК! ЧТО МЫ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ- Ян накрыл губы блондина своими а потом ответил. Ян:Все в порядке. Он сам это сделал. В коридоре стоял Тоша, смотрел то на одного то на второго парня. Платон:Что Происходит? Ян:Он, повесился. Макс и Тоша:Что? Ян:именно так. Макс:Ты серьезно сейчас? Ян:Да. Ян:Пошли чаю выпьем, а потом коробки начнем разбирать. Тоша:Ну ладно. Парни пошли на кухню, и выпили по чашке чая и собирались разбирать коробки после переезда. Они встали из-за стола и пошли в коридор где Платон наклонился к одной из коробок, как вдруг резко вскрикнул и упал на пол. Макс:Тоша, что такое?! Платон:жи-вот Ян:подожди я вызову скорую. Тем временем Макс опустился к Брюнету пытаясь как то помочь ему. Через 5 минут Платона уже забрала Скорая. В больнице Ян:Доктор, что с ним случилось? Врач:Можно интимный вопрос? Ян:Если это необходимо... Врач:Вы же в отношениях, вы ведёте половую жизнь? Ян:Аам,ну да.. Правда недавно, он.. Ну в общем его изнасиловали. Врач:Так вот в чем дело.. Ян:Так что случилось? Врач:Дело в том что, у него была занесена очень плохая инфекция, и сейчас ему очень нужно дорогостоящее лечение. Ян:Хорошо.Говорите сумму. Врач:более 500 000 рублей. Ян:Хорошо я готов оплатить всю сумму, прямо сейчас. Врач:отлично, пожалуйста подождите несколько минут, я подготовлю документы. Он зашел в кабинет. Макс:Ян.Откуда? Ян:Бизнес моего отца, который достался мне по наследству. Макс:Я даже не знал об этом.. Вышел врач. Врач:Пожалуйста, пройдемте. Они прошли в кабинет, а Макс остался снаружи. Блондин направился к палате Платон. Он подошел к стулу рядом с больничной койкой Платон:Ты пришел попрощаться? Я слышал сумму.. Макс:Что...? Нет конечно! Ян все оплатил! С чего ты вообще взял это?! Платон:С того что- Он не успел договорить, как его тело стало биться в конвульсиях. Макс:ВРАЧА! БЫСТРЕЕ! В кабинет вбежали Врач несколько медсестер и Ян. Платона увезли на каталке. Ян осел уже на пустую койку . Ян:Боже... Макс:Все будет хорошо. Шел 4 час утра. Из операционной наконец то вышел врач. Ян не стал вставать чтобы не разбудить спящего на его коленях блондина. Врач:Признаюсь, операция была не из легких, но вытащить парня удалось. Ян:Великолепно! К нему можно? Врач:К сожалению он сейчас в реанимации, поэтому - нет. Ян:Ладно, а передать вещи ему можно будет? Врач:Только через медперсонал. На следующий день. Ян ждал медсестру которая должна была передать Тоше огромный букет белых роз и вещи. Как вдруг увидел девушку в бежевом пальто. Ян:Сандра?) Девушка:Ян! Она аккуратно подошла к парню и обняла его. Сандра:Ян, что ты тут делаешь? Тоже к Тоше?) Ян:Ага! Сандра:Врачи отказываются говорить что мне произошло! Ян:Я все объясню. Только отдам вещи. Сандра:Хорошо прогуляемся. На прогулке после объяснений. Сандра:То есть, ты хочешь сказать что, моего брата изнасиловал какой то чел, а потом у него ещё и инфекцию обнаружили. Ян:Ты еще забыла, что они не знали что я управляю бизнесом отца. Сандра:Вау.А ведь ты младше меня всего на пол года. Ян:Ну да, А мальчики нас на целых 4 года. Сандра:Ладно мне пора, видишь чёрную машину, это за мной) Ян:Удачи. В квартире. Ян:Макс, я пришел. Макс:Привет. Ян:Знаешь, я тут подумал... С этой квартирой у нас нет хороших воспоминаний, так может съедем отсюда? Макс:Я тоже об этом думал, но только куда? Ян:Ко мне Макс:Это куда? Ян:все узнаешь. Через 40 минут парни уже сели в чёрный джип, водитель которого сказал Яну "здравствуйте господин Ян". Дорога заняла примерно час. Они подъехали к огромному особняку. Макс:Ян, это что твой дом?! Ян:ну да. Макс открыл рот то ли от неожиданности, то ли восторга. Макс:Мы что правда будем тут жить? Ян кивнул. Они вошли в особняк. Он был в выдерженном светлом стиле. Макс:Вау.... Ян:Рад что тебе нравится) ЭДВАРД! Эдвард:Здравствуйте господин Ян. Эдвардом оказался седой дворецкий в классическом костюме. Ян:Эдвард будь добр, собери сюда весь персонал. Эдвард:Конечно господин. Уже через 2 минуты перед парнями уже стоял весь персонал, как в фильмах про 19 век. Ян:Прошу любить и жаловать, это господин Максимилиан. Вскоре приедет господин Платон. Макс сильно смутился. Макс:З-здравствуйте.. Персонал поклонился и ушёл остался только Эдвард. Эдвард:Господин куда прикажете отнести вещи господина Максимилиана? Ян:Ко мне в спальню. Эдвард:Как скажите. Ян:Пойдем солнце. Макс:угу. Ян:Ты чего? Макс:Просто.. Я столько о тебе не знал... А еще тут столько всего, мрамор, золото.. Ян:Да ладно! Все как прежде, не волнуйся. Парни дошли до комнаты. Ян:Открывай) Макс:Ладно.. Блондин открыл большую дверь. Внутри оказалась огромная кровать, панорамные окна выходящие на красивый сад, Мраморные тумбочки, несколько белых шкафов и несколько других дверей. Макс:Вауу... Ян:Нравится? Макс:очень! Блондин побежал по комнате растопырив руки самолетиком и плюхнулся на большую кровать . Макс:Вауу, какая мягкая! Ян присел рядом и накрыл губы парня своими. Макс:Ммм, у тебя губы сладкие! Ян:Просто мы давно не целовались) У Яна зазвонил телефон. Ян:Это Врач , я сейчас. Он встал с кровати и отошёл к окну. Кивал и угукал. Ян:Хорошие новости, Тошу разрешили перевести на домашнее лечение Макс:Класс! Ян:Наш водитель его скоро привезёт Макс :Это так непривычно. Ян:Привыкнешь, не волнуйся. Макс:Ян, а что это за двери? Ян:Правая кабинет, левая наша ванная. Макс:Ух ты! В дверь постучали Ян:Войдите Эдвард:Госпадин коробки принесли Ян:пусть заносят Когда все коробки занесли у Макса возник вопрос. Макс:Ян..? У нас было 3 коробки. 3! Откуда здесь 12?! Ян:Ну я немного закупился! Макс:Немного?! Ян:Ну да, иди глянь что там а потом - он указал на незаметную дверь рядом с окном-все отнесут в гардероб. Макс подошёл к одной из коробок и открыл её. Он достал оттуда что то шелковое и расправил. Макс:Это пижама! Ян:Как тебе? Макс:Классно, только тут ценник весит... И Ян!! Ты с ума сошел или что?! Она же дорогущая!!! Ян:ничего не знаю. В дверь опять постучали. Ян:Да? Эдвард:Господин Платон прибыл. Ян:Мы сейчас спустимся. Когда парни спустили Платон уже шёл под руку с одной из служанок. Ян:Спасибо Сесилия, Дальше я сам Сесилия:Хорошо господин Ян. Ян подбежал к брюнету и подхватил его на руки параллельно целуя в нос и лоб. Ян:Привет, золотце) Платон:Приветик.Ты мне объяснишь что происходит? Ян:Конечно, но позже) Платон:Тут классно. Ян:Спасибо Ян отнес брюнета в комнату от которой тоже был в восторге. Тем временем наступил вечер. Тоша был искренне удивлен тем что ему рассказал Ян. Брюнет громко зевнул. Ян:Ужинать будете? Макс:Я пас. Тоша:Ага, я тоже Ян:Тогда спать! Парни мирно кивнули. Платон вышел из гардеробной в новой пижаме Платон:Какая нежненькая! Ян:прям как ты! Платон лег в кровать, Макс уже спал, а Ян лег рядом. И прижал к себе Тошу. Тоша:Ммх, не сейчас... Я.. Не готов... Пока что.. Ян:Извини.. Я.. Платон:Все в норме. Он развернулся к Яну лицом и уткнулся ему в грудь, при этом закинув на него ногу и захихикал. Ян:Ты чего?) Платон:Макс на тебя тоже ногу положил, а она у него холодная) Ян:Хах, спокойной ночки солнце Тоша:И тебе. На следующее утро . Платон потянулся И тут же подскочил на кровате. Сесилия:Извините господин, я не хотела вас напугать. Вам подать халат? Платон:Аа.. Да... Пожалуйста. Сесилия:Собираетесь принять душ сейчас или позже? Платон:Сейчас,наверное... Сесилия:Вас проводить в ванную? Платон:Да пожалуйста, я ещё не очень тут ориентируюсь... Сесилия:Пройдемте Служанка аккуратно взяла под руки брюнета и проводила его в левую дверь. Ванная комната, оказалась огромной, в ней был душ, джакузи,две раковины, туалет, и куча полочек. Сесилия:Вам выбрать и принести одежду? Платон:Да, пожалуйста.. Он зашел в душ, и включил воду. Платон:Боже.. Какое райское наслаждение. Он не знал какой шампунь использовать, поэтому использовал самый первый. Когда он вышел из душа , на держателе уже висели брендовые свитер, и какие-то мягкие штаны. Он натянул на себя одежду и сделал вывод что вкус у Сесилии отличный. Брюнет вышел в спальню, там был какой-то мужчина и Сесилия. Сесилия:Господин Платон, это Доктор Браенс, семейный врач господина Яна. Платон:Здравствуйте.. Браенс: Пожалуйста присядь, а ты Сесилия выйди будь добра. Браенс осмотрел Платон, и сказал что тот уже поправляется. Платон:Спасибо.. Браенс:Да не за что. Сесилия постучала В дверь. Сесилия:Можно? Тоша:Конечно. Она зашла в комнату. Сесилия:Вы будете завтракать? Платон:Да пожалуйста. Сесилия:Пройдемте. Она довела парня до кухни, поскольку тот не захотел есть в огромной столовой. Там же он увидел Макса. Он был в стильных джинсах и водолазке в которой он выглядел ещё более хрупким. Макс:Доброе утро. Платон:Доброе. Макс:Что будешь завтракать? Платон:Яичницу, наверное... Сесилия:Джош! Пожалуйста приготовь господину Платону Глазунью! Джош оказался личным поваром. Джош:2 минуты! Яичница оказалась невероятно вкусной. Тоша уже доел и даже не знал что делать дальше. Макс:Пошли в сад! Там так классно! Платон:Ну пошли... В саду действительно оказалось очень классно, множество цветов и запахов произвели на Тошу невероятное впечатление, но лучшим место была полянка на которой можно было устраивать пикники , на ней были качели и большой дуб. Парни только устроились, Платон на качелях, Макс на ветке, как в сад вошёл Ян, он был не как обычно в джинсах и свитере, он был в дорогих кожаных ботинках, брюках, рубашке, пиджаке, тонкой но очень выделяющийся цепочке, и очках. Платон:Вау... Ты такой... Серьезный.. Ян рассмеялся Ян:Правда?) Макс:Да! Очень! Ян:Как спалось? Макс и Платон:Хорошо. Платон:Ян у меня возник вопрос, а почему ты раньше не рассказал нам об этом?.. Ян:Ох.. Ну понимаешь.. У меня были некоторые проблемы после смерти отца и тем более в этом не было необходимости. Макс:уууу, понятно. Ян:Так ну ладно, у меня ещё есть дела так что, если что я у себя в кабинете. Макс:Оки. Во время обеда все собрались в столовой. Платон:Яяян, это слишком. Ян:Да ладно, ты привыкнешь. Макс:Ммммм, что это такое вкусное??? Ян:Индейка с гарниром. Тоша:Класс. Брюнет опустил в рот кусочек мяса. Тоша:Да и в правду, очень вкусно. Pov Тоша. Обед оказался очень вкусным, хоть это и непривычно для меня, есть все с красивого сервиза, мне показалось это прикольным. Мы собирались пойти в сад. Как вдруг живот пронзила резкая боль, я упал на пол не в силах сдержать, крик и слезы. Последнее что я слышал было "Быстрее зовите Браенса! " Потом в глазах потемнело. Конец POVa Ян сидел в кресле у окна и смотрел на Тошу лежащего с компресом на лбу в кровати иногда вздрагивающего от поглаживаней Макса сидевшего рядом с ним на кровати. В дверь постучали. Вошёл доктор Браенс. Браенс:Пройдемте в кабинет. Ян и Доктор зашли в кабинет, Макс же остался с Платоном. Ян сел в кресло за большой рабочий стол. Браенс на стул по другую его сторону. Ян:Что же случилось? Браенс:сказать честно не знаю точно, но предполагаю что это просто из-за слишком большой физической нагрузки в один день. Ян:Угу, и что же порекомендуете? Браенс:На самом деле я бы порекомендовал вам, кгх-кгх, провести ночь вместе, это помогло бы телу привыкинуть телу к физ. Нагрузкам, но при этом мозг бы понимал что человек получает удовольствие Ян:Хмм, я не уверен что он готов к этому морально... Сказать откровенно я и вчера хотел, но он попросил подождать. Браенс:Если вам Будет так легче я могу выписать вам курс таблеток, но я думаю что решать только вам. Ян:Я подумаю. Он вышел из кабинета и присел рядом с Тошей.Убрал челку с его лица и погладил по щеке. Тоша встрепенулся и потихоньку открыл глаза. Тоша:Яян, что случилось? Ян:Потом, все потом, сейчас отдыхай, тебе ещё скоро ужин принесут. Тоша:Сколько времени? Ян:Почти 9 , но это не важно. Ночью. Ян:Спокойной ночи. Тоша:И тебе Макс:И тебе... Ян:Хотяя.. Ян:Может быть мы... Тоша:Извини,пожалуйста, прости, но я правда ещё не могу забыть ту ночь, ту боль, то отчаяние и холод. Извини, правда.. Ян:Тшшш.. Все в порядке, я понимаю.. Он поцеловал сначала брюнета потом блондина , и лег спать. Тоша проснулся от того что его кто-то трес,он открыл глаза и увидел во круг себя взволнованые лица Браенса, Яна, Сесилии, Эдварда и заплаканое лицо Макса который тут же кинулся к Тоше и начал обнимать того. Тоша:Что случилось? Браенс:Тебя не могли разбудить почти 3 часа, сердцебиения почти не было слышно.... Мы уже думали что ты... Но все обошлось Ян:облегченно выдохнул и сел на корточки рядом с Платоном. Ян:ты не представляешь как я испугался. Макс:А я то как! Тоша:Я правда.. Я.. Не знаю... Я... Браенс:Ты не виноват, все рекомендации Я уже сказал Яну так что... Тоша:Спасибо. Позже. Тоша:Ян? Ян:м? Тоша:А что за рекомендации тебе дал Браенс? Ян отвел взгляд о книги которую до этого читал, посмотрел брюнету в глаза встал и прошептал ему на ухо. Ян:Он сказал мне что мы должны заняться сексом. Тоша испуганно посмотрел на Яна. Тоша:Он действительно так сказал? Ян:Да сказал что это помогло бы телу привыкинуть телу к физ. Нагрузкам, но при этом мозг бы понимал что человек получает удовольствие. Тоша испуганно сглатнул. Тоша:Ян... Я.. Я боюсь. Ян:Меня? Тоша:Нет... Я боюсь... Того что можешь сделать ты.. Ян:Тоша, ты можешь мне довериться? Брюнет кивнул. Ян подхватил его на руки, сел в кресло в котором до этого сидел Платон, а его посадил к себе на колени. Он аккуратно стянул с плеча брюнета шелковый пижамный халатик и нежно поцеловал плечо на котором все еще были синяки, смотря при этом за Тошеной реакцией. Тот же отвел взгляд и прикрыл рукой рот, через которую все равно взрывались постанывания. Тоша:Ян.. А как же Макс? Ян:Он все знает, и решил что я один справлюсь лучше. Тут комнату охватил стон, ведь Ян поцеловал, розовый сосок Тоши, который оказался очень чувствительным. Ян переходил все ниже и ниже пока не дошёл до ануса. В этот момент он посмотрел на Тошу и дождался пока тот кивнет ему. Только тогда он сначала поводил языком снаружи, затем аккуратно проник внутрь все так же языком и медленно растянул его пальцами. Ян:Можно я... Тоша В полустоне:Угуу. Ян аккуратно и очень медленно вошёл в Платона, предварительно переложив его на кровать. Тоша проснулся в спине и отчайно застонал. Ян:Я буду двигаться медленно. Тоша:пожааааалуйста... Быстрее. Ян:Нет.я не буду. Тебе будет больно. Тоша:Яяяян.. От этого стона у Яна пошли мурашки по коже. Ян:Нет, Тоша, прекращай, Я НЕ БУДУ ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ, пока ты по настоящему не будешь готов. Тоша:Нуу я готов.. Ян:Подожди ещё немного. Ян медленно двигался туда сюда, до момента, пока Тоша прогнулся в спине и впился тонкими пальцами в крупную спину Яна. Тоша:Ян, ты.... Аххх... Там.... Точка... Место.. Ян:Я понял, точка g. Тоша простонал, видимо его точка g была очень чувствительной. Ян начал двигаться быстрее. В какой момент Тоша сказал. Тоша:Стой! Медленнее!! Больно! Пожалуйста!! Ян:Да да извини.. Он снизил скорость. Ян:Я думаю достаточно. Он вынул член из парня . И взявзял Тошу на руки. Ян:Как ты? Тоша:Хорошо.. Только холодно.. Ян тут же положил брюнета на кровать, а сам одел пижаму и лег рядом. Тоша:Спасибо.... Ян:Что? Тоша:Спасибо. Я снова чувствую себя живым. Ян обнял парня и накрыл его одеялом. Утром Платон проснулся от поглаживания чьей то рукой по его щеке. Он открыл глаза и увидел Яна сидящего рядом с ним уже в костюме. Ян:Ой. Извини. Ещё рано, я не хотел тебя будить, просто ты так мило спишь... Тоша:Доброе утро, я выспался, все в порядке В комнату зашел Макс. Макс:Тоша! Так. Стоп. Ян ты что его уже разбудил?! Ян:Я... Платон:Он не специально-договорил за парня брюнет. Макс:Ну ладно. Блондин сел на корточки рядом Тошей и втянул его в долгий поцелуй. Ян:Люблю вас. Мне пора идти. Я позову Сесилию. Тоша:Не надо! Мы сами! Макс:Да Ян, если он хочет Я ему помогу-он выделил местоимение "Я" Ян:Ладно ладно, хорошего дня, Я буду к ужину, если что нибудь будет нужно обращайтесь к Эдварду или Сесилии, хорошо? Парни послушно кивнули. Они позавтракали и отправились Макс в душ, Платон в сад. Там брюнет увидел девушку Платон:Эм, здравствуйте? ??? :Здравствуй, ты наверное новая прислуга, подскажи где Ян? Платон:Эээ, нет. ??? :Да? Ну сообщи все равно Яну что его невеста приехала. Ну или просто Лия. Платон:Что..??? Лия:Давай, давай, быстрее, в чем проблема? Платон:Я... Его парень... Лия:да? Мне тебя жаль, мы обвенчаны) Из глаз брюнета полились слезы. Он бросился прочь. Платон:Нет!! Как он мог!! Просто.. Воспользоваться мной! Он бежал, бежал пока не онемели ноги пока он не звалился где то на траву, мечтая только об одном. Умереть. Тем временем у Яна. В красивом кабинете, на огромной высоте, в небоскребе. Телефон на столе зазвонил. Ян:Ало. Макс сквозь слезы:Ян... Платон он.. Ян:Что случилось с Тошей? Макс:Приехала какая то девушка что то ему сказала, а потом он убежал... Ян:Что? КУДА?! Макс:Я не знаю-блондин захлебывался слезами. Ян:Тш, тише все будет хорошо.... Он завершил вызов , и набрал другой номер. Ян:Лия! КАКОГО ЧЕРТА?!?! Лия:Ну, мои связи рассказали что у тебя все наладилось, а Я же обещала отомстить. Ян:Сучка. В трубке послышались гудки. Ян стукнул по столу кулаком, и зжал зубы. Ян спустился вниз и сел в машину. Ян:Я. Его. Найду. Он ездил почти три часа по всем окрестностям. Пока не увидел на обочине хрупкое тело. Ян:Тоша! Он выскочил из машины и бросился к пошевелившемуся телу. Платон сел. Платон:Не подходи ко мне! Изверг! Ян:Тоша... Платон:Не для тебя! Ян сделал шаг. Платон схватил лежавший рядом осколок и приставил его к венам на руке. Платон:Не.Подходи! Ян:Пожалуйста.. Это неправда! Платон:Я.Тебе.больше не верю! Он с размаху провел осколком по руке Ян:НЕТ! Он кинулся к брюнету, и зажал Кровоточащую руку парня. Ян:Нет, нет нет. Он подхватил брюнета на руки и положил на заднее сиденье и достав из аптечки бинт, перевезал руку. Машина быстро набирала скорость. Ян все больше волновался. Машина въехала на территорию особняка. К машине тут же подбежали слуги и Браенс. Позже. Ян сидел в своём кресле в кабинете , напротив сидел Браенс. Браенс:То есть это опять Лия? Ян кивнул. Браенс:Не волнуйся, все в норме, его состояние стабилизируется. Ян:Он мне не верит. Совсем... Браенс с сожалением посмотрел на парня и вышел из кабинета. Ян:Боже... Как же всё исправить? Ян вышел из кабинета и присел рядом с Тошей. Ян:Прости... Прости что не уберёг тебя... В комнату зашел Макс. Макс:Как он? Ян:состояние стабилизируется... Макс:А ты как? Ян:Ужасно... Ненавижу себя за то что допустил это... Макс:В этом нет твоей вины... Ян:Хм... Спасибо.. Макс:Пора спать, ты не собираешься ложиться? Ян:У меня есть еще некоторые дела, а потом я лягу. Макс:Ну ладно, я буду ложиться, спокойной ночки. Ян:Ага.. Этой ночью Ян лег спать отдельно. Утром Ян уже завтракал. В столовую вошёл Платон. Он был одет в огромный свитер с открытым плечом. Ян тут же встал из-за стола. Ян:Тоша! Брюнет проигнорировал его. Ян перегородил ему путь. Тоша попробовал отодвинуть его рукой, но ничего не вышло. Брюнет посмотрел на Яна взглядом полным ненависти. Платон:Пусти. Ян:Сначала дай сказать. Он взял брюнета за оголенное плечо. Ян:Я тебя по настоящему люблю, а эта Стерва тебя обманула! Платон:Ага, чао! Брюнет вырвался, и проследовал к выходу. Ян:Тоша! Почему ты мне не веришь? Брюнет поднял руку с которой сполз рукав и открыл взгляду бинт. Платон:Ты-Он резко развернулся и посмотрел Яну в глаза. Платон:Для меня НИКТО. Он хлопнул дверью. В столовую вбежал Макс Макс:Что произошло? Ян:он.. Меня ненавидит, он... Уехал... Макс:Боже.... Ян взял телефон со стола. Ян в трубку:Найдите его! Ян:Аргх! Макс:Что такое? Ян:Все в норме, я его найду. Ближе к вечеру Ян получил сообщение с координатами. Ян тут же поехал на место. Это оказался небоскрёб. Ян поднялся на крышу где и увидел Платон, который стоял на краю и смотрел на город. Ян:Платон. Платон:Зачем? Ян:Да Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Платон:Поздно Он повернулся лицом к Яну и наклонился к краю, начиная падать. Ян сорвался с места и еле успел схватить уже падающего брюнета за руку и вытащил его на крышу. Из глаз брюнета лились слёзы, он обнял Яна. Тоша:Спасибо... Ян:Пожалуйста больше никогда, слышишь НИКОГДА не делай мне так больно! Платон:Прости... ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ, Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЕРИТЬ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧНОЙ, ПРОСТИ... Ян:Дурачок... Я на тебя и не злился.. Я просто очень испугался.. Платон:Я тебя люблю Ян:И Я тебя, поехали домой Платон прижался к Яну и кивнул. Наконец-то все наладилось.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник