Знакомства
28 мая 2021 г., 14:07
Привет, меня зовут Бритни Смит . Мне 17 лет. И я живу в Канаде,в Ванкувере.
Не много обо мне.
Мой характер быть birch,но одновременно быть милой и весёлой. Я очень люблю ходить в школу, я отличница.
Седи Синк- моя лучшая подруга ей 18 лет
Хорошая, добрая, весёлая
Есть парень зовут Джейдан Мартелл
Милли Бобби Браун- ещё одна подруга ей 17.
Просто радость полные штаны,умная и красивая девушка.
Финн Вулфард - не знакомы
Зендея- крыса класса ты её ненавидишь
А с другими познакомимся в 1 главе
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1 глава будет либо сегодня либо завтра
Ждите ✋
Люблю💕🥺