- Я походу влюбилась, в тебя, Вулфард💕

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 248 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
1 сентября Утро 6:45 Прозвенел будильник, я сразу выключила, и побежала в ванную делать ванные процедуры. Когда я принимала ванну на первом этаже прозвучал чей-то голос -Брит, иди кушать- это была моя мама и да меня все так зовут Брит сокращённо -Мам сейчас я ванне виду через 5 минут  - прокричала я. Я вышла из ванны и оделась Я спустилась в низ уже с сумкой. Покушала. На завтрак были блинчики. - Спасибо, мам я побежала - сказала я и начала одевать кроссовки. - Брит, сейчас 7:00 куда так рано? - сказала мама с удивлением - Мама ты меня знаешь всё я пошла,люблю, пока - сказав я подошла к маме и поцеловала её в щёку - Пока доча, люблю - я это слышала уже с улицы Я шла с весёлым настроением я не могла поверить, что я в 11 классе. По дороге я проходила мимо дома Седи и решила зайти, но сначала позвонить. Достала телефон и набрала номер Седи. Гудки 1.2.3.4.5..Я уже думала,что она спит,но нет сонным голос мне ответила. - Слушаю - ответила сонным голосом Седи - Привет,  я около твоего дома Седи - радостно ору я в трубку. - Ты дура Брит? Ты меня испугала и разбудила... - обиженно сказала Седи. - Сорри ну ты там долга я жду уже 10 минут - говорю я - Я только встала.. Ты хоть на время посмотри 7:20.. Ну подруга ты даёшь... - пробубнила Седи, а я только и начала её торопить - Всё Седи хватит бубнить, поднимаем своё пятую точку и навыход. Бегом, бегом, всё целую, жду - проговорила я  начала сбрасывать трубку. Не пришлось ждать так долго мою рыжеволосую подругу, она прибежала через 10 минут. - Привет,солнце сколько лет, сколько зим - начала подходить к моей подруги я. Мы обнялись И пошли в школу - Ну как, подружка есть парень?- спросила у меня рыжеволосая. -  Седи, нет конечно - сказала я, но моя подруга не останавливались. - Брит неври...- сказала она и нахмурила своё личико. - Но я невру.. Я сказала правду - сказала я - Ладно верю, верю - пробубнила она Остальное время мы шли и разговаривали о школе, о том куда хотим поступать в следующем году. Мы уже подходили к школе как вдруг зади подбегает и пугает Милли. - БЛИН, МИЛЛИ, ТВОЮ МАТЬ ЗА ЧЕМ ТАК ПУГАТЬ??? А ЕСЛИ Б У МЕНЯ ИНФАРКТ  БЫЛ ТО ЧТО??- на орала я на Милли как сумасшедшая - Ладно, ладно,как настрой?-сказала Браун - Отлично, зашебитолз..- выкрикнула я - У меня тоже - сказала Седи которая шла зади Мы уже зашли в школу у нас было первым уроком алгебра, и мы пошли к кабинету. Я шла с улыбкой на лице, а девочки плелись за мной. Мой любимый урок был как раз алгебра. До урока оставалось 15 минут. Я уже сижу на моём месте. Как вдруг в класс заходит, она... Крыса и стерва класса как я её ненавижу всем сердцем. Это Зендея... - О, привет бомжиха - посмотрев на меня, начала говорить она. - О, привет крыска, давно не виделись как дела? Небось уже нашла "принца на белом коне?" - сказала Брит,с ухмылкой на лице Та только промолчала и ушла в след поправляя волосы. Пока, Бритни говорила с Зендеей. Зашёл в класс учитель с каким-то парнем лет 18, высокий, худой,с веснушками на лице,волосы кудрявые. Боже... что за  педик пришёлв класс Ещё один в коллекцию нашего класса. Подумала я и начала изучать учебник алгебры на этот год. Тем временем учитель начал говорить. Я отвлеклась от учебника, чтобы послушать учителя - Здравствуйте, уважаемый ученики рад вас видеть в этом году. Этот год очень важен для вас. Так что всем удачи. Познакомьтесь с новым учеником. Притстався пожалуйста - посмотрел на этого кудряшку. Дальше я просто не хотела слушать этого кудрявого и уткнулась в учебник. - Здравствуйте, я Финн Вулфард. Я очень люблю играть на гитаре. Надеюсь подружимся. Извините,куда мне сесть? - улыбнулся он. Божеее.. только не это у меня место свободное только некомне прошу, прошу. - Финн, садись 3 парту за Бритни - сказав девушка выдохла. Фух... слава богу спасибо. Парень сел за девушкой. На уроке, было девушке скучно так как было повторение и девушка просто рисовала иногда смотрела на учителя. Финн всё это время он смотрел на девушку влюблёноми глазами,но девушка этого не видела. Закончилась алгебра Брит собрала свой рюкзак и пошла на биологию. К ней подбегают девочки и орут. - Смит, ты знаешь кто он? - орут они вдвоём. - Кто он? Этот балбес который припёрся в наш класс. Как его там Финн? - спросила я у девочек. - Да, да он канадский актёр вот - они начали показывать мне телефон с его биографией. - И... И что? - удивлённо спросила я. - И то он популярный Брит, он играл в "оно", " осд" и т.д - сказав девочки закричали. - Боже, и что? Что такова если даже он клёвый "актёр", что вы этим хотели сказать. Это просто ещё один бабник в наш класс - сказала я и задумчиво нахмурилась. На этом нас прервал голос. Это был Финн чёртов Финн Вулфард, который мог всё услышать. Блин мне так стыдно. - Привет, я вас неотвлекаю? А какой следующий урок?- поинтеровался кудрявый. - Нет конечно, следующий урок это химия. Кстати я Милли, а это мои подруги Седи и Бритни- говорит она. Он осмотрел всех девочек, но взгляд остановил на Бритни. Которая в это время читала книжку её локоны спускались в низ, а он не мог оторвать взгляд от красаты девушки. Это заметили её подружки и поняли, что их надо сводить. Молчание прервала Седи. - Брит, сколько сейчас время? - сказала девушка. - Эмм.. Седи у тебя в руках телефон - вопросительно посмотрела я на подругу. - А, ой точно - почесал лоб Седи. - Ладно девочки я пошёл встретимся на уроке, пока - улыбнувшись парень ушёл. - Что за цирк сейчас был? - спросила я. - Брит он на тебя смотрел - выкрикнула Милли - Ты хотя-бы понимаешь - Милли на меня забрыгнула - Блин, Милли слезь с меня - нугрубила я ей. Милли с меня слезла и прозвенел звонок мы зашли в класс. Урок прошёл без проблем. Девочки пошли на обед. И тут подходит София это подруга Зендеи. Что я могу сказать о Софии милая девочка, но ЧСВ и стерва. Интересно,что ей нужна от нас??? - Привет, девочки я вас сегодня приглашаю на мою вечеринку в 18:00. Там будет весь класс. Буду рада вас там видеть - сказав София ушла. - Интересно, девочки вы пойдёте? - спросила Браун. - Если я сделаю все уроки то да ( а я то сделаю хи хи хи ) - сказала я. - Я пойду - прокричала Синк - Ураааа - обрадовалась Милли. Дальше прошли ещё 5 уроков. И мы пошли с геометрии уже домой. Нас догнала Седи. - Девочки, извините я с вами не пойду - сказала Седи. - Почему? - спросила я. - Я пойду с парнем - сказала рыжеволосая. - Что блять... какой нахер парень Седи - накричала я. - У меня появился парень его зовут Джейдан Мартелл он из параллельного класса - спокойно сказала она. - Да ну прикольно подруга - ударила подругу Милли. - Ладно, я побежала ещё сегодня встретимся - убежала подруга. Я стояла в шоке до сих пор я не верила, что у Седи появится парень. Моё отношение к мальчикам, просты не люблю встречаться с ними, потому что они встречаются ради секса. Им просто нужны у девочек сиськи, жопа и губы всё. Ну есть конечно парни которые не из-за этого но их мало. Мои мысли прервала Милли. - Ты чего? пойдём? - спросила она у меня. - А да конечно - сказала я. Мы шли молча. Дойдя до моего дома мы обнялись и я зашла домой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник