Вписанный в мир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 - Пролог - Начало

Настройки
Примечания:
Внезапно пошел дождь по городу, что здесь может быть необычного? А вот одному человеку это казалось что боги проливают слезы, а почему он так думает? Все просто… Наступил очередной яркое и жаркое утро который принесет некоторым счастье, а другим горе. Проснулся один необычный паренек который был еще сонный, но счастливым, так как на этот день у него назначено свидание с красивой девушкой, с которой он дружил с самого детства и в детстве пообещал на ней пожениться, а когда она ему напоминает обетом он, краснеет от смущения. И вот сонный, но полный энергией и энтузиазмом направился в ванную комнату, чтобы сделать повседневные вещи… После процедур он решил одеться во что-то красивое так как у него назначено свидание в 12:00, а на данный момент 11:40. — (гг) — Вот блин! Я же так опоздаю! — вскрикнул парень И вот он начал торопиться и оделся в то что рука дотянется и вот одетый парень, а именно в джинсы, белая рубашка и носки конечно же. У паренька внешность довольно красива на свои 19 лет: Белые волосы и кроваво-красные глаза Средний рост и телосложение, черты лица довольно милые, что может показаться что он все известный идол, но как печален или жесток мир не был у него нет друзей не считая его девушку с которой он дружил с детства и то они были соседями… — (гг) — Еще и рубашка помята… Ай и так сойдет. Время — 12:01 Выходя из своего двухэтажного дома закрыв на ключ. — (гг) — Ааа я уже опаздываю, она меня убьет! Зря до ночи аниме смотрел, знал же… Ну а останавливаться на самом интересном не хотелось. — сказал с усмешкой. Быстро выходя со двора он направился на остановку ждать автобус. Когда он дошел до остановки он увидел 5 человек, которые ждали автобус и парень выдохнув с облегчением, это значит что автобус еще не проезжал. Сев на лавку он быстро достал телефон и написал девушке что немного опоздает на место назначение. Когда он написал девушке в его голове мелькнула мысль зачем они вообще решили встретиться в кинотеатре раздельно или она знала что он проспит. Спустя пять минут наконец подъехал автобус… Время — 12:15 Наконец-то дошел до входа в кинотеатр и он замечает красивую девушку среднего роста с чёрными волосами и голубыми словно море глаза стройное тело, фигура как песчаные часы и грудь второго или третьего размера Кхм… — (???) — Почему ты опоздал а?! Генри! Как можно заставить свою девушку ждать! Бесстыдник Хм — Отвернулась девушка от парня. — (гг) — Ну прости Мира… Проспал… — Опустив голову сказал он — (Мира) — Ладно прощаю! НО чтобы такого не повторялось — Надулись щечки и скрестила руки — (гг) — Не повториться обещаю! — (гг) — (Она такая милая когда злится хех) После разговора они направились в кинотеатр и посмотрели фильм с жанром романтики и драмы. По лицу Генри было видно, что он не восторге от фильма, а вот Мире очень даже понравилось. Время — 13:10 Поле просмотра фильма они погуляли по парку который находился неподалеку. Немного прогулявшись они решили посетить ресторан то они не наелись попкорном… --- В ресторане --- Ресторан довольно большой на два этажа и почти в центре города. Они нашли свободный столик около окна и начали ждать официанта. Когда подошел официант и парочка хотели заказать, но их прервал взрыв… Время — 13:14 Поднявшейся пыль начала постепенно опускаться… Слышны крики, плач… — (гг) — Ч-то произошло? — Сказал парень лежавшим в обломках здания Но тут он увидел Мира лежавшая спиной к нему, но Генри не мог пошевелиться. Он только смог дотянуться рукой до нее и поворачивает к себе… — (гг) — Эй М-мира прос-снись… — У парня на глазах начали появляться слезы. Бездыханное тело его девушки начало водить его в истерику, но произошел еще один взрыв… И здание, которое держалось на соплях, упало… Парень выжил после второго взрыва, но теперь он ни только не чувствовал ноги, но и руку… На удивление он был в сознании… Он смотрел в ту сторону, где был труп Миры, но теперь он видит лишь обломок здание перед собой… У парня было лицо которые корчилось от боли, но и от различных эмоций… Там где был уютный ресторан теперь стал лишь груды обломков. Пошел дождь, который лил прямо на парня… — (гг) — [Кашляет кровью] Даже бог пролил слезы хаа хаа смешно ХаХаХАХАХАХАХАХАХА — Начал истерически смеяться и он постепенно закрывал глаза, а тело постепенно становиться холодным… Время смерти — 13:20
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)