Вписанный в мир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 - Что со мной будет? - Начало конца

Настройки
Примечания:
Тьма и холод… Непривычное состояние для меня… Где я нахожусь и что со мной произошло? Это были первые вопросы когда я попал сюда. Шло время, а я задавался множественными вопросами на которых нет ответа и не будет… И на удивление я не помню что со мной произошло и кем я был до того как я попал сюда. Спустя! %№: времени Не знаю сколько я здесь нахожусь… Мне холодно… Очень холодно… Я не чувствую тело, но почему мне так холодно? Внезапно у меня начала сильно болеть голова (Если она у меня есть) и я… Вспомнил кем я, был… Я начал кричать в агонии как ни странно. — (гг) — Мира… Мирочка… Почему это с нами произошло… ЗА ЧТО БЛЯТЬ ТАК С НАМИ!!! Я ОТКАЗЫВАЮСЬ УМИРАТЬ! Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ! Мне становилось все холоднее и холодней. Сам холод вгрызался в душу и из-за этого приносило более отрицательные эмоции… Не знаю сколько конкретно времени прошло, но я что-то почувствовал… Хотя нет это всего лишь холод или нет. Я чувствую что могу открыть глаза, но не могу ресницы прилипли друг к другу… Стоп у меня есть тело?! Почему у меня так внезапно закружилась голова… Что со мной не так а? Почему я вырубился? Бррр как холодно… Я решил открыть глаза (теперь я мог их открыть) и осмотреться. Перед собой я увидел снег и был буран, но как я еще не умер если находился на одном месте и в одних… В тряпках? Серьезно почему я так в это одет? И что с моим телом? На данный момент я лежал калачиком и решил встать… Я сразу смутился. Эээ почему я такой мелкий? После этих слов перед моими глазами появилась рамка синего цвета и на ней была… Мой статус? Статус: Имя и Фамилия — Отсутствует Раса -??? Возраст — 6 лет Класс — Отсутствует Совместимость с тейгу — 0,1% Характеристика: Сила — 5 Ловкость — 4 Выносливость — 10 Защита — 6 Навыки: Владение кинжалами, Скрытный шаг, Рывок. Врожденная способность: Сопротивление холоду Я реинкарнировался или я попал в тело «мертвого» ребенка, почему я так думаю? Все просто… Невозможно ребенку в одних тряпках выжить в таком холоде. Не знаю о чем мне думать… Я выжил хотя как выжил, переместился в другое тело и что мне делать? Неожиданно, но у меня появилась система это круто! Я все еще стою с босыми ногами на снегу, но у меня сопротивление холоду, но тогда почему мне холодно? Конечно не внешне, а внутренне… Не знаю как описать это чувство… Я снова осмотрел что во круг меня. Я был в заснеженном переулке. Сейчас зима это хорошо или плохо для меня нуу не знаю, посмотрим что будет. Я вышел из переулка. Как же непривычно с маленьким телом еще и голова болит. Выходя из переулка я увидел пошатанные деревянные дома… Это деревня надо найти «площадь». В итоге я нашел колодец в середине деревни и на удивление мне на глаза не попадался ни один человек, может в домах сидят. Пройдя к колодцу и заглянул туда. Вода не покрыта льдом это хорошо. Увидев возле колодца ведро я тут же прицепил его к веревке и спустил на дно колодца, а то меня жажда замучит и почему-то я не голоден. Достав ведро с водой я начал пить, после питья я умылся «холодной» водой.
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)