Вписанный в мир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 3 - Неприятности на мою голову

Настройки
Примечания:
Когда я мылся, я осматривал свое новое тело… Да тут вообще нечего рассматривать обычный мальчишка с тощим телосложением. Чтобы осмотреть свое лицо, мне пришлось опять закинуть ведро в колодец и вытащить его, а это достаточно тяжело для этого тела. И вот я рассматриваю свое лицо в отражении воды, и я вижу свое лицо. У меня кроваво-красные глаза, белые волосы и милое лицо хоть и худощавое, ну ничего не поделать у меня даже еды нет. И что делать? Стоять возле колодца ничего не делая, не вариант… Может какой-нибудь сарай найти и там поспать, а то уже вечереет. Ходил по деревне долго, но я окупился найдя сарай на окраине деревни возле реки. Глубокая ночь, а я только подхожу к сараю еще и вход откапывать, хорошо что у меня есть сопротивление к холоду. Откапывать пришлось долго снег был твердым и покрыты коркой льда. Откопав половины у меня руки были в порезах из-за льда… Мнда плохая была идея откапывать голыми руками… Руки теперь болят. Продолжал я копать еще долго и в общем я потратил на это примерно 2-3 часа, я не знаю точно. Передо мной деревянная промёрзшая дверь которую я попытался открыть и не получилось… И что делать? Ладно надо пытаться еще. Прошло по моим меркам 10-15 минут иии У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Но руки, которые прилипали к железной ручке двери и содранная кожа… Черт больно, но это окупилось теперь надо зайти в сарай. Зайдя в сарай я увидел много сена на этом все, ну ладно теперь мне есть где спать. После этих слов я пошел к сену, постелил его как мне будет удобнее спать и я уснул. Приснился мне очень знакомый сон, но это не сон, а что со мной произошло тот день когда я пошел на свидание и свою смерть… Только сон был не от первого лица, а я как будто был зрителем и смотрел со стороны как все это происходило… Я резко проснулся и я был весь в поту и тяжело дыша, сердце начало биться быстрее и на моих глазах появились слезы и я начал плакать… Спустя время я успокоился и старался ни о чем не думать, сердце перестало сильно биться. — (гг) — *Вдох* *Выдох* *Вдох* *Выдох* Чеерт за что так а? — Сказал я со злым голосом Доброе утро блин! Встал я с сена и направился к выходу сарая, пить сильно хотеться, а голода нет, ну для меня это хорошо так бы я умер от голода… Умереть второй раз... Какая ирония. Направился я к колодцу и по дороге я увидел людей старики, мужчины, женщины и детей. Сколько сейчас времени что все встали так рано? Или не рано, посмотрел на солнце и убедился что уже день, а не утро, как же неудобно когда нет часов. Подойдя наконец к колодцу я взял ведро и спустил на дно колодца и также вытащил и выпил содержимое ведра. У меня пробежались мурашки по спине и чувство, что на меня все смотрят, я обернулся и увидел пристальные взгляды жителей деревни, но я пытался не обращать внимание на это и быстро убежал от туда и по дороге я подскользнулся и пал прямо лицом об лед, быстро встав и закрывая сломанный нос из которого как из фонтана льеца кровь. Ели как добежав до сарая я закрыл дверь, и конечно же опять рука прилипла к ручке и снова ободранная кожа, это больно вот что могу сказать. Сломан нос, а на пальцах… Не хочу это описывать… Что мне делать? После заданного мной вопроса я сразу нашел ответ, я начал снимать с себя вверх и разорвал лохмотья, и кое-как перевязал руки и нос на мне остались лишь подобия штанов. Неожиданно для меня я услышал хруст снега снаружи… Кто-то подходит к сараю. Хруст снега становиться громче и громче, как и биение моего сердца. — (гг) — (Меня что выпинывать уже собираются?!) — Сказал я в мыслях и паникуя искал выход из данной ситуации и решил спрятаца глубоко в колючем сене. *Стучат по двери* я испугался как маленький ребенок, но я уже был там где меня не увидят. Стучались недолго после несколько стуков они начали открывать дверь. — (???) — Эй здесь есть кто? — раздался мужской пожилой голос по всему сараю, а я в это время сидел и не дышал пытаясь ни издавать ни единого шороха — (???) — Ты зачем спрашиваешь деда! Мы же знаем что тот мальчик тут! Выходи мальчик мы тебя не обидим. — Услышал я девичий голос, по голосу могу сказать что ей 10 или 13 лет. Выходить я конечно же не собирался, так как я с трудом верю что мне нечего не будет после того как я ворвался в чужой сарай. — (???) — Боже, посмотри на ручку двери она вся в крови и в… — Не успел договорить дед как его перебила девчонка — (???) — Да знаю я! Надо его искать именно здесь, ты сам видел кровь по дороге! Фак и что мне изволите делать в такой ситуации а? Да ничего подожду пока они уйдут если конечно они не соизволят посмотреть в кучке сена. Блин накаркал. Я услышал как кто-то роется в сене и говоря «Выходи, мы тебе нечего плохого не сделаем». А вот не выйду! Блин меня что-то в сон клонит. *Закрывает глаза*… Нет нельзя! Я должен не засыпать я же недавно спал. @Обновление статуса… И я уснул…
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)