Вписанный в мир

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Часть 5 - Знакомство (2) - Мини глава

Настройки
— (Старик) — Хо-хо тебя интересует моё имя? Ну хорошо я скажу, меня зовут Клаус и так же бывший генерал империи, который ушел в отставку. - (гг) - Бывший генерал? Почему вы ушли в отставку? - (Старик) - Малец-малец ты бы знал что там творилось. Ну тебе еще рано такое рассказывать, а сейчас тебя надо познакомить с внучкой. Выходи внученька. И вот опять на меня напали... Только со спины... Но я быстро отреагировал и заблокировал ну я не ожидал такую подставу от этих двух. Когда я заблокировал атаку я, увидел девочку лет так 12-13, блондинку с голубыми глазами и по росту выше меня на голову или больше. Как им не стыдно нападать на ребенка которому только 6 лет?! - (???) - Вау, а паренек то и в правду не только с талантом, но и с большим потенциалом - Сказала девочка лет 12-13 мнда... - (Старик) - Ну а что я говорил. - Сказал с ухмылкой - (гг) - Боже как вам не стыдно нападать на ребенка - Сказал я случайно вслух и ощутил на себе взгляды двух (наверное) убийц - (???) - Сказал тот кто, отразил мой удар со спины и блокировал начальные удары дедушки. - Тоже сказала с ухмылкой Яблоко от яблони недалеко падает да? - (???) - Ой я же не представилась! Меня зовут Алиса и мне 11 лет! - (гг) - Мне "очень" приятно с вами познакомиться, а меня... У меня нет имени. - (Алиса) - Ну я уже знаю по какой причине... А можно мы тебе выберем имя? - (гг) - Давайте потом... Сейчас я с ног валюсь особенно после последнего удара. А старик смотрел на парня с широкой улыбкой думая "Какие бы ему тренировки устроить" и о том как он в будущем даст ему свою цель или же последнею волю "Отчистить Столицу-Отчистить Империю от гнили и порчи"
Примечания:
17 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)