Влюбился или же простыл?
10 июня 2021 г., 14:21
Оффендермен после вышел из ванной комнаты дав Джеффу расслабиться и Джефф начал погружаться в свои мысли
POV:Джефф
Что за хуйня!? почему я настолько не везучий и нахрен мне нужно было идти и отдавать должок А!? Мог бы сейчас валятся спокойно в кровати с моей скучной жизнью и моей нетронутой действенности, НЕТ блеять надо её отдать просто так одному козлу приставучиму.
*выдохнув* я открыл глаза и профуфонил момент когда кран до сих пор наполняла ванную водой которая уже выливалась из неё
-Блеять- вскочил и отключил кран
Ай блеять совсем забыл про боль во всём теле. Посидев так два часика я понял что вода уже остыла только проблема, а как встать та а!?,Кричать Оффу чтобы он мне помог не лучшая идея так как он просто так не возьмёт меня и не потащит ко мне в комнату и не положит меня и не трахнув меня снова, ну что же моя задница любит приключения поэтому сами с усами
Встав и при этом облокотившись на стенку я с облегчением выдохнул так как я не упал и это плюс я попытался поставить ногу на край ванной и тут уже пошла проблема так как я чюдь бы не навернулся славу сатане у меня хорошая рякция и я схватился одной
рукой за стиралку а другой держался за занавеску которая не порвался ура, и вдруг я услышал как открывается дверь и в двери стоял Оффендер смотрел на меня с непониманием
POV:Джефф закончено
POV:Оффендермен
Я не успел зайти обратно в ванную комнату чтобы забрать его и помочь благополучно прейти в свою комнату как я вижу картину не подовающиюся логичному объяснению, Джефф держится за машинку и за занавеску которая не порвалась и не упала, одна нога свисала на пол а другая в ванной, которая выливалась с каждым маленьким движением, и заключение этой картины лицо которое со страхом и ноткой агрессии смотрело на меня
-пиздец
-заткнись
-ладно-ладно молчу...хотя пх ХАХАХАХА
-ой да ладно у тебя же всё тело не болит хватит ржать и пом
Не успел он договорить как вдруг он начал падать подхватив его чтобы тот не шандорахнулся мой плащ начал мгновенно мокнуть и внизу и в верху только с перейди от Джеффа
-ты как малыш?
- я не малыш!
-а при сексе ты был не против этого прозвища малыш
-издеваешься да?
-хех ладно тебе помочь высушить ся и переодеться или только до постели донести
-до постели и...до какой постели ты хочешь меня донести?
-оу а тебе что понравилось?
-нет я знаю тебя мою комнату пропустишь и сразу в свою потащишь
-хех ладно не нужно так кричать я тебя слышу ну что ж пошли отнесу тебя до ТВОЕЙ постели кстати я её прибрал
-грх спасибо
Подняв его я сразу же понёс его к нему прийдя в комнату я потихоньку уложил его на кровать
-ну что же приятных снов малыш и закрыв дверь я услышал как об дверь что-то ударилось походу стул который стоял возле его кровати и его приглушённый крик "я не малыш кхе-кхе" улыбнувшись я ушёл в свою комнату
POV:Оффендермен закончено
POV:Джефф
Блеять конченый ублюдок как же бесит я не начал церемонится и просто ну или не так уж и просто пошёл облакачявшись то на мебель то на стенку дойдя до шкафа и открыв его я начал искать кофту ну или хотя бы футболку нашёл длинную футболку которую мне подарил Джек а с мерками перепутал но по ней было видно что она больше меня как можно было перепутать эх ладно, одев её я решил что трусы не буду одевать и подклячил обратно к кровати упав на неё и укрывшись сразу я не начал засыпать почему то шли тупые мысли
Почему при сэксе с Оффам мне понравилось особенно когда он замедлился так!? Что за мысли...и стало так тепло когда он поставил за... Так Джефф епоно мать у меня чё лихорадка или простыл да я простыл и температура наверное подскочила иза открытых окон ну или в ванной пересидел вот и всё я же не могу влюбиться из-за ненависти ну вот и всё
Уткнувшись лицом в подушку я начал засыпать.
Примечания:
Ох я не думал что вам понравится моя больная фантазия ну и вот вам эта чясть надеюсь всё хорошо с вашими нервами👍 и спасибо за ваши комментарии и попытку улучшить этот ФФ