Дом неизвестного друга Б.Джека
11 июня 2021 г., 10:48
Через несколько скучных обычных дней, к Джеффу прикопался безглазый
POV:Джефф
Спокойной сижу на синем диване и смотрю как играет Бен и вдруг со спины меня начинают душить ели как перекинув его через диван и себя я увидел безглазого Джека
-и какова черта это было!?
-у меня такой же вопрос
-нахера ты меня душил
-я вообще то тебя обнимал дубина малолетняя
-ты обнимал!? Хах когда стало понятие сдавливать шею и обнимать я чуть не задохнулся
-а ты мне чуть спину не сломал
-чё тебе надо?
-да так просто хотел тебя на охоту сводить
-эээ не я занят
-а завтра?
- и завтра
- а после завтра?
-и после
-и после после завтра?
-я всегда занят отстань
-так ты и я идём в лес ты и так три дня не выходил из комнаты
М. Джефф- хех конечно я встать не мог эти дни
-ну пошли уже хватит диван насиживать
Я уже хотел послать его как вдруг он схватил меня и потащил к выходу " так это что тип похищение убийцы или типа того!? " как я услышал до боли знакомые голоса
-хей Джек это не честно я хотела сегодня с Джеффом поиграть
-извини но сегодня я с ним буду играть а завтра он весь т
-стоп чё а меня спросить не судьба!?эй стой я с тобой разговариваю или со стенкой
Но этот кабан меня не слушал пока мы шли а точнее он а меня как мешок несли, через час я услышал смешки людей и сразу же хотел сообщить это Джеку но он меня отпустил и встал за дерево походу он сам понял что люди по близости
POV:Джефф закончено
Девушка шла в обнимку с парнем, девушка котенка с карими глазами в футболке с надписью Love и мини джинсовые шорты в кроссах, парень брюнет с зелёными глазами одет в серую футболку с штанами болотно-зелёного цвета, спокойно шли по лесу в поисках новых ощущений, и походу это ощущение у них будет первое и последнее за их жизнь
Парня кто-то остановил положив руку на плечо тот обернулся и увидел парня в худи и чёрных штанах лица не было видно из-за капюшона
-тебе чего пацан?
-...
-чё молчишь?
Пока мужчина разбирался с парнем в худи он забыл по модам в то время безглазый вырубил её чтобы та не кричала чтобы потом она на пару с ним кричала повернувшись безглазый увидел что его приятеля зажали в угол и сразу направился к нему, пока тот парень возмущался Джефф снял с себя капюшон и парень чуть не упал от ужаса увидев его лицо, разрезанная до ушей улыбка и веки сожаны и безумный взгляд пронизывающий всё тело обернувшись он увидел ещё одного парня в чёрных штанах и в чёрном худи лицо не было видно иза синей маски которую украшали чёрные потёки, парень понял что его забили в угол и его убьют и сразу же упал на землю, а к нему начал подходить тот парень одетый во всё чёрное с маской на лице
-тебя сколько лет?
-20
-ах двадцать а ты знал что взрослых нужно уважать?
-д-да
-по твоему характеру не видно ну что же сделаем тебе операцию
-ч-что?
-да да операцию
Из-за невнимательности он забыл что он не встал до сих пор поэтому ему в лицо пришёл кулак Джека чтобы тот смирно лёг а то сидя не удобно делать операцию на почках, подойдя к туше он убрал не нужную ткань с места почек и начал ехидно улыбнулся хоть этого не было видно, пока Джек веселился с жертвой Джефф решил повеселиться с девушкой а та уже очнулась подняв взгляд на верх она увидела Джеффа сидящем возле неё, взяв её за волосы начал подниматься вместе с ней без криков боли не обошлось подставив лезвие ножа к лицу девушки и прислонив её к дереву
-фу какая ты уродина хочешь я сделаю тебя такой же красивой как и я
-н-нет прошу от-отпустить
-хмм ты считаешь что я не красивый?
-не-нет вы к-кросивый
-хмм тогда
Он подставил нож уже к концу губы и начал разрезать медленно красиво по контуру улыбку но из-за того что та кричала и дёргалась половина улыбки вышла не ровная и это взбесила недо Джокера отпустив ей волосы реско-же ударил её в живот от чего она от кашляла кровью взяв её уже за горло вбил её обратно к дереву и продолжил делать улыбку на другой щеке
-фух ну вол слало красивее не правда ли?
-мх кхе-кхе
-хмм может разрезать тебе веки? Просто у меня нет зажигалки для поджога твоих глаз
Не дождавшись разрешения начал отрезать потихоньку веки, а девушка кричать и умалять остановиться , разрезав одну девушка отрубилась, Джеффу это не понравилась отпустив её и когда она упала он решил её разбудить пнув в живот хорошенько замахнувшись он ударил её, та закричала и начала кашлять кровью но Джеффа это не ка не смутила сев на неё он решил продолжить, через много дёрганий и криков он закончил и она сдохла
-эх как жаль что она не увидела какой она стала красивой
до того как Джефф начал процедуры с девушкой у Джека
Джек начал разрезать ненужную ему кожу тот брыкнулся и тем самым зайдя скайпелем прям в почку что та начала кровоточить а Джек целомудренный решил сразу её съесть засунув руку в живот он достал её, человек начал держаться за место где уже нету его почки от боли и крича, Джеку было настраивать он снял маску и прямо на глазах у парня начал её есть, того стошнило
-ты чего это же твоя почка как тебе может быть не приятно?
Парень начал реветь как баба от ужаса, Джек уже доел почку и повернув его с бока в обратное положение он начал разрезать круг чтобы эту почку не поранить, парень конечно пытался оттолкнуть его но не вышло он получил кулаком по животу , через пару минут у него получилось достав и эту почту он положил её в пакетик, а жертва уже сдохла
-эхх как жаль что вы быстро умираете
-я закончил
-о блин а я хотел у неё почки взять
-на держи- кинул две женские почки
-оу спасибо
-хмм у кого-то телефон звонит не слышишь?
-хмм а ой это у меня сейчас, да?
Джефф сидел возле трупа девушки и ждал пока его друг поболтает с кем-то, через пару минут Джек с очень радостной мордой подбежал к Джеффу и протянул руку чтобы тот встал
-ты чего такой счастливый?
-нас позвали бухать пошли быстрее- схватил за худи и потащил в другую сторону от особняка
-хе-хе погодь а к кому мы идём и кто нас пригласил бухать?
-потом узнаешь
Джефф не документа смотрел на приятеля и не понимал куда они чёрт побери идут и к какому
POV:Джефф
Хмм это дорога мне не знакома я здесь не бывал хмм может это друг Джека? хотя он всегда рассказывал что у него мало друзей да и вроде бы про всех рассказал, вскоре через 1 час вроде мы пришли к какому-то дому двух этажном дом весь чёрный как смола но довольно роскошный в окнах были видны только шторы темно-красные
-Когикао открывай
-ты чё так орёшь и что за...Когикао?
Послышались шаги за дверью и дверь резко распахнулась и перед нами оказался толи парень толи демон?
-ООО ты пришёл с другом проходите гости дорогие выпьем вино
-а Эмм можно вопрос
-да да
-а мы только вино пришли пить
-ой ты меня обижаешь конечно не только вино
Прошли в гостиную а там был маленький столик и на нём была разнообразная выпивка и два дивана и кресло а на кресле Офф!?
Джефф-какова хрена ты здесь!?
Офф-оу Каги а я думал что только дваём будем пить а ты оказывается ещё двух пригласил
Кагияо-ну а как иначе двумя будет скучно а так в весёлой компании
Примечания:
М-да чясть выдалась скучной но следующие будут повеселее