Серия 5
14 августа 2021 г., 20:35
После драки состоялся разговор Тори и Кайлера.
Тори. — Ты как мог проиграть тому кто месяц назад был на коляске и не мог ходить.
Кайлер. — Я не знаю. Он как будто и не был травмирован.
Тори. — Да видела я.
Кайлер. — Что будем с ним делать?
Тори. — Ничего. На них больше не на падаем.
Кайлер. — Почему?
Тори. — Он тебя вынес, хотя месяц
назад ещё был на коляске.
В это время в Мияги — До.
Ястреб. — Мигель молодчина.
Димитрий. — Да Мигель хорош.
Мигель. — Ребят конечно спасибо но не будем забывать о том что нам говорил Мистер Ларуссо. " Кате Мияги только для обороны»
Через пол часа в Кобра Кай.
Тори. — Сенсей Криз?
Силвер. — Что хотела?
Тори. — Я хотела сказать что Кайлер проиграл в драке Мигелю Диазу.
Силвер. — Что???!!! Как ты смог проиграть ему? Он недавно лежал и не мог ходить?!
Кайлер. — Я не знаю. Он как будто не был травмирован.
Силвер. — Такого не может быть.
Тори. — Рикенберген свидетель.
Рикенберген. — Да сенсей Силвер это правда. Он дрался как будто не было той драки в школе.
Силвер. — Значит он востановился. Поговорю с ним по душам.
Спустя некоторое время.
Силвер. — Вы Мигель Диаз?
Мигель. — Да. А вы кто?
Силвер. — Я сенсей Кобра Кай.
Ястреб. — Что вам нужно?
Силвер. — Ястреб, на сколько я знаю?!
Ястреб. — Да.
Силвер. — Не мешай пожалуйста. Мигель у меня к тебе есть предложение.
Мигель. — Какое?
Силвер. — Перейти в Кобру Кай.
Мигель. — Нет. На этом точка.
Силвер. — Пойми после травмы ты врятли выступить на прежнем уровне и к тому же я спокойно могу купить судейский состав турнира и отдать чемпионство например Роби или Кайлеру или Тори.
Мигель. — Если вы хороший сенсей то ваши ученики и без жулья смогут выйграть. А теперь извините но мне надо домой.
Силвер. — До турнира.
Ястреб. — Мигель а почему ты отказался?
Мигель. — Иллай не неси чушь я не хочу быть в Кобре кай.
Ястреб. — Понятно. Ладно Мигель до завтра.
Мигель.— Давай.
У дома Мигеля его встретил Лоуренс.
Лоуренс. — Мигель пошли поедим, и кое что обсудим.
Мигель. — Хорошо.
Лоуренс. -—Мигель тут такое дело мы с твоей мамой сошлись!
Мигель. — Хорошо. Я только рад.
В Мияги—До.
Ларуссо. — Сегодня будет день спаринга. Первые кто выйдут пусть будет Сём и Димитрий. Поклон. Бой.
Первые несколько секунд ничего не происходит они просто кружат и Димитрий идёт на провокацию и бьёт правый хук но Сём его удачно блокирует и ударяет Димитрия в живот.
Дениал.— Сём выйграла. Следующим пусть будет Иллай и Мигель. Поклон, бой.
Ястреб в туже секунду начал атаковать Мигеля но Мигель все контратаковал и ещё один удар Ястреба Мигель его также закрыл сделал подсечку и удар в живот.
Дениала. — Мигель победил. На этом все все домой.