Лучик счастья

PG-13
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 808 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
По окончанию занятия Чуя слез с его колен и они пошли на кухню пить чай. -Чуя. -А? -Скажи, а твои родители хоть раз говорили что-то вроде "Мы тебя любим" или "Ты молодец"? -Нет. Никогда. -Ужас. Как же мне тебя жалко. Они ведь когда пьяные ещё и по ночам орут. -Да. Из-за этого я сам весь день хожу как пьяный. -М-да-а. Предлагаю сегодня лечь пораньше. Чтобы ты не был завтра как обдолбанная собака. -Я не против. -Чуя, а почему ты в школе всегда улыбаешься, а как выходишь начинаешь плакать и гробить своё здоровье? -Я не доверяю людям. Каждый из них может доложить это моим родителям. Тогда отец меня порвёт, а мать закопает. -Ты просто боишься их. -Да нет, к ним я уже привык. У меня по жизни только два страха. -И какие же? -Первый-менты. А второй у меня язык не поворачивается сказать. -Давай колись. -Ну...типо... -А поточнее. -Вообщем я боюсь садиться к кому-либо на колени. -Что? Ты ведь сидел у меня и всё было нормально. -Ты для меня какой-то особенный человек. -Само собой. Я же не стану тебя душить. -Да дело не только в этом. В прошлой школе меня постоянно задирали старшекласники. А как они эту фишку просекли моя жизнь стала сущим адом. Потом классе в пятом я перевёлся. И уже построил нормальные отношения. -Жесть просто. -Ага. -Кстати уже 9 часов. Пойдём. -Куда? -Ты же сам хотел выспаться. Иди ко мне. Дазай взял его на руки и отнёс к себе в комнату. Он уложил рыжего на кровать и лёг рядом. -Обнимемся? Чуя кивнул. Через какое-то время Чуя уснул в объятиях шатена. Дазай же начал заплетать ему маленькие косички, после чего сам провалился в сон. Утро Чуя проснулся от солнечных лучей, которые били в глаза. Он в кой-то веки выспался, но не хотел вставать с кровати. Дазай всё ещё спал, крепко обнимая его. Чуе было так приятно просыпаться рядом с ним и обнимать. Вдруг в его голове всплыла мысль о том, чтобы поцеловать друга, но он быстро её отбросил. И именно в этот момент рыжеволосый понял, что Дазай и правда ему нравится. Вообщем этого следовало ожидать, ведь за 15 лет жизни Чуя впервые почувствовал, что он кому-то нужен и что его любят. От мыслей, что Дазай ему нравится Чуя залился краской. Рыжий всё таки решился прижаться к нему, ведь шатен ещё спит, как вдруг почувствовал как его гладят по волосам. -Доброе утро, Чуечка. -Доброе. Ты уже проснулся, а... -Лежи, до школы ещё часа два как минимум. -А, понятно. Дазай подавил смешок. -Ну чего ты сразу отстранился? Иди сюда, чо как не родной. Дазай обхватил рыжего за талию и прижал к груди. -Дазай... -Что? Чуя осёкся. Он не знал стоит ли говорить другу об ответных чувствах и просто испугался. -Не, ничего, забудь. -Нет уж договаривай. -Вообщем...ты мне тоже нравишся. Чуя покраснел. Дазай резко встал и взял его на руки. Он отнёс рыжего до ближайшего кресла и усадил на колени лицом к себе. -Как я рад, что мои чувства взаимны. Шатен взял его за лицо и притянул поближе к себе. Он слились в страстном поцелуе, который на протяжении пяти минут никто не хотел завершать. По итогу Чуя слегка отстранился, но его губы вновь накрылись губами шатена.
18 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)