Пролог.
28 мая 2021 г., 16:45
Парень понуро вышел из кабинета глав-врача, ну вернее не вышел, а выехал на коляске. Люди вокруг лишь тыкали в него пальцем, а за спиной поливали парня грязью, некоторые же смотрели на парня с жалостью, что лишь сильнее раздражало парня. Выглядел парень довольно-таки неопрятно: рубашка была не глажена, джинсы выглядели серыми и помятыми, волосы которые когда-то были чёрного цвета замарались так, что теперь не понять какого они цвета, также волосы отросли и теперь лезли в глаза, что раздражало его даже сильнее, чем шепотки окружающих людей, на лице уже виднелась лёгкая небритость, а ярко-голубые глаза сейчас не светились, как тогда, когда он играл на футбольном поле. Сейчас же люди с трудом могли бы узнать в этом неопрятном мужчине двадцатитрёхлетнего, лучшего нападающего Русского футбольного клуба «Реал», Соболя Вадима Евгеньевича. Парень не замечал ничего вокруг и случайно врезался в кого-то. Вадим оторвал свой взгляд от своих ног и посмотрел на того в кого врезался. Этим кем-то оказалась симпатичная молодая девушка лет двадцати с голубыми глазами и алыми волосами, слегка пухлыми розовыми губками, в данный момент ласково улыбающимися. И что удивило в этой девушке, так это её взгляд, в котором не было не презрения и не было жалости. Девушка осмотрела Вадима с ног до головы и ласково спросила:
- Может вам нужна помощь?
Но Вадим в ответ лишь зло взглянул на
девушку и рыкнул:
- Отойди с дороги!!
Девушка в испуге отскочила с дороги
коляски и уставилась в след уезжающему человеку.
«Какой красивый и недоступный» - подумала юная красавица и пошла дальше.