«От Вадима.»
- Ну, что ребята пора отпраздновать победу. – улыбнулся Игорь. Мы все дружно поддержали эту идейку. - Тогда все в душ, переодеваться и в клуб. – усмехнулся похабно Макс. Все дружно кивнули и направились в раздевалку. Быстро приняв душ и переодевшись, мы расселись по своим машинам, перед этим договорившись встретиться в клубе «Рай». Я сел в свою любимую «малышку» и поехал домой, где привёл себя в порядок, а затем снова сев в свой BMV, я поехал в этот клуб, там меня уже ждали парни. Мы все сели за стол, к нам подошёл официант и спросил, что бы мы хотели выпить. - 13 стопок, 3 бутылки водки, 3 бутылки текилы и 3 бутылки виски. – усмехнулся Игорь и шлёпнул официанта чуть ниже поясницы, когда тот ушел исполнять заказ. -Ну, что ребятки давайте напьёмся!!! Отметим так сказать нашу победу. – усмехнулся Макс забирая наш заказ у пришедшего к нам официанта. Мы начали с текилы и уже через пятнадцать минут бутылки с текилой пустыми лежали на столе, ещё через 15 минут у нас закончилось виски и мы перешли на водку. Водку пили уже только я, Макс и Игорь так, как остальные оказались хлюпиками и после виски отрубились. Выпив каждый по бутылке водки мы пошли к караоке и стали по очереди завывать пьяным в хлам голосом песни, начиная от владимирского централа, заканчивая похабными частушками и танцем стриптиза с очередной бутылкой водки на столе. Не знаю, как я сел за руль и благополучно доехал до дома, но всё же факт остаётся фактом. (Пить меньше надо ирод, тогда ты будешь знать, как добираешься до дома.) Я еле-еле дошёл до кровати и завалился на неё. Моё тело меня совершенно не желало слушаться, потому спустя пару минут копошения на кровати я тупо отрубился и уснул.2 Глава «Отмечаем победу команды.»
28 мая 2021 г., 17:29