Инвалид

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 928 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

3 Глава «Автокатастрофа.»

Настройки

«От Вадима.»

Проснулся я от ужасной боли в голове и попытался хоть что-то вспомнить, но моя голова от этого лишь сильнее раскалывалась. Я поднялся и поплёлся в ванную, где нашел аспирин в аптечке. Выпив залпом аж 2 таблетки мне аж от этого полегчало. Я попытался снова вспомнить, что творил и почему, так отвратительно себя чувствую, словно меня кто-то чем-то тяжёлым огрел по голове. И тут мой мозг решил смилостивится надомной. (Ага, ага, как же, смилостивиться решил. Он просто издевается над тобой «Владюша».) Передо мной представали картины из моего подсознания одна за другой: «Вот мы пьем с парнями, вот ко мне пристала, какая-то девка и стала ко мне лесть целоваться, но я её некультурно отшил, вот я танцую стриптиз на столе, а вот я сажусь за руль моей «малышки» и еду домой». Я оглянулся по сторонам, но так, как я живу отдельно от родителей то дома пусто. Густо покраснев я подумал: «Боже, как же мне стыдно... Никогда больше пить не буду.» Немного успокоившись спустился на кухню и стал готовить себе завтрак. (Да? –скептически приподняла бровь. - И что же ты умеешь готовить? Подгорелую яичницу и переваренные слипшиеся рожки?) Я приготовил себе макароны по-флотски, выжал свежий апельсиновый сок и сел завтракать. Спокойно перекусив отправился на верх приводить себя в порядок. Надел я джинсы, рубашку в клетку и оставил не застёгнутыми пару пуговиц сверху, надел кроссы, взял ключи от своей машинки вместе с сумкой и вышел из дома. Закрыв двери на ключ я сел в свою любимицу и как всегда поехал на тренировку надеясь, что увидев наше состояние тренер слишком сильно буянить не будет. Я выехал на главную трассу, машина ехала спокойно и уверенно, но вдруг я заметил, что на меня несётся огромный фургон с большой скоростью. Попытавшись увернутся от фургона меня снесло на обочину и я упал в яму. Машину перевернуло на крышу, а меня придавило так, что я даже пошевелиться был не в состоянии. Не было того, что говорят люди, перед моими глазами не приносилась моя жизнь, я просто вспомнил свою семью и понял, как же сильно я их люблю, и что же они будут делать без меня. А затем я просто отключился. В чувство меня пару раз приводила адская боль в районе спины. В одно из таких озарений я увидел, каких-то людей в форме (Надеюсь, что не наркодиллеров.) они, что-то пытались со мной сделать, но в силу того, что я снова отключился то не смог ничего понять. А дальше полнейшая темнота…

«От третьего лица.»

Вначале на дороге всё было спокойно, но в какой-то злополучный момент на дорогу вылетел фургон и он с огромной скоростью несся на тёмно-синий BMV. Машина стараясь увернуться от огромного фургонаисъезжает с дороги в кювет. Машину переворачивает на крышу и по улице раздаётся дикий, душераздирающий крик. Кто-то из прохожих сразу же бросается и звонит в скорую. И тут фургон врезается в фонарный столб и спустя пару минут слышится взрыв. Осколки от фургона разлетаются в стороны, а на месте взрыва пылает кострище. Послышался шум мигалки и вскоре на месте аварии появилась скорая, а затем и полиция. Спустя 30 минут копошения у BMV врачи положили изломанное тело парня на носилки, которые занесли в машину скорой помощи. Вскоре скорая исчезла из вида прохожих.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник