Тоша? Звучит ужасно.

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 554 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Антон врывается в класс. Он пуст. Одним глазом парень замечает лишь сидящего в уголке Арсения Сергеевича. Тот бросается к нему в объятия переходящие в поцелуи. Это продолжается минут 20. Арсений аккуратно кладёт Шастуна,который чуть ли не падает на учительский стол. Он начинает его раздевать. Вздох. Антон просыпается. "Нихрена себе сон." -думает парень потирая затылок. Время 7:23.Пора вставать. За окном ливень. Антон нехотя умывается и завтракает. На этот раз без происшествий. Он выходит из дома в 8:09. В принципе,он не опаздывает. Сегодня первой география. Парень её как не странно понимает. Стоя на остановке парень замечает знакомую машину. Из неё выходит Арсений Сергеевич. Он подходит к парню и что-то говорит,но тот из-за музыки ничего не слышит. - Чего?-спрашивает Антон вынимая один наушник. -Ты чего в ливень без зонтика стоишь? Заболеть хочешь?-обеспокоенно говорит брюнет. Давай садись в машину,я тебя подвезу. -говорит тот не дожидаясь ответа. -Не, спасибо. Я дождь люблю.-отвечает парень засовывая наушник обратно. Арсений лишь цокает и садится обратно в машину покачивая головой с мыслью " балбес" . Машина быстро исчезает в утреннем тумане. Дожидаясь нужного автобуса парень заходит в него и садится на самое дальнее место. У него в голове только голубые глаза учителя. Ты влюбился,Антон. Хотя нет,что за бред!? Шастун выходит на нужной остановке и идёт к школе. Он замечает машину учителя. Значит,он уже в школе. Странно было бы,если его там не было. Хех.. тупые мысли. Антон заходит в класс и садится на ту же 4 парту с Серёжей. -Здорова. Чё как? Как сам? -говорит друг,вроде даже как-то бодро что-ли. -Нормально всё. Ты чё такой взбудораженный? -Да,вот с девчонкой познакомился. Лера зовут. Попка у неё конечно зачёт. -Я в тебе не сомневался. - с ухмылкой говорит парень. Звонок. География проходит незаметно. Потом ещё 2 урока. 4 уроком у него его любимая математика. Фу. Зайдя в класс он видит уже сидящего там Арсения Сергеевича,который хихикает с психологом. С Павлом Добровольским. Он не плохой такой мужчина,даже весёлый! Антон садится с Серёжей на 2 парту. Начинается урок и всё идёт хорошо. Если бы не глаза учителя. Чёрт... -Записываем домашнее задание. Номера 234,256,278,235. Все свободны,кроме ... . Угадайте кого? Кончено же Шастуна. Ммм, твою мать,что же тебе не имётся..-думает он. -Ну что опять случилось?-спрашивает устало парень. -Ты можешь хотя бы к здоровью своему относиться нормально!? Если ты этого не будешь делать,то я буду лично тебя навещать каждый день. Проверять уроки,твои занятия. Чем ты вообще занимаешься весь день и где шляешься. - серьёзно говорит Арсений . -А давайте. -поверив в себя говорит ученик. " ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ,ПРИДУРОК" -думает он. "скорее всего я несу тортик. "Антон покраснел-извините. -А что извините? Я теперь буду всё проверять. И начну прямо сегодня. Говори адрес. -Каменская 8,квартира 45. Этаж 4. -отлично,сегодня приду и всё проверю.Иди. Парень выходит громко хлопая дверью. "Ну ты и дебил" думает тот. Остальные уроки опять проходят незаметно. Парень возвращается домой опять под ливень . Питер-столица дождя. Бррр. Антон решает сделать математику. Да ладно,бывает же такое... Вроде как доделав он слышит звонок в дверь. Пришёл учитель. -Уроки сделал? -говорит он проходят в его комнату. -И вам добрый день,Арсений Сергеевич. -сказал Шастун закрывая дверь. -Не называл меня наедине Арсений Сергеевич. Меня это раздражает. Называют меня просто Арс, Тоша. - Тоша? Звучит ужасно. -Да что ты. Нормально. Антон показывает тетрадь с заданиями. -Ого,ты хоть что-то знаешь. -говорит учитель проверяя правильно решённые задания. -Молодец. -Спасибо-говорит улыбаясь парень. -А чего ты такой бледный? -говорит Арс и целует Антона в лоб -Ну ахуеть!-думает Шастун вовсе не дыша. -Да у тебя жар! Где градусник? -обеспокоенно говорит тот. Температура 38.4. -Замечательно,Тоша. У тебя получилось заболеть. А я же говорил ! -Ой всё! - В школу ты не идёшь. Я скажу,что ты заболел. Сейчас вызову врача.-заботливо сказал Попов набирая номер врача. Вечер. Ливень всё ещё идет. Врач сказал,что у подростка грипп. Арсений за всё то время не отходит от парня ни на секунду. Круто:) - Уже поздно,я пойду. А ты ложись спать. Завтра я после работы ещё приеду. Будь на связи.-сказал Арс и ушёл -Пока..-пробормотал Антон и укрывшись одеялом улёгся спать. " Он заботится обо мне,это так странно. Может,у него ко мне тоже чувства. Бред. Но почему тогда он заботится обо мне? Мы же просто ученик и учитель. Или уже нет" на этом конце мыслей Шастун заснул.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник