Тоша? Звучит ужасно.

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 554 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро. У вас было такое ощущение, словно под одеялом жарко, а без него холодно? Да? Вот и у юноши такое ощущение было всю ночь. Ну конечно, у него же грипп. Проснулся он в холодном поту. Время было уже 9:34. -Я проспал! -закричал тот чуть было не упав с кровати. Осознание больничного пришло чуть позже. Антон взял телефон и увидел сообщение: Арсений Попов 9:02 Доброе утро! Как себя чувствуешь? Я сегодня заеду. Антон Шастун 9:37 Здраствуйте.Нормуль. А зачем вы заедите?.-. Арсений Попов 9:38 Ну как? Ты забыл? Я вчера говорил, что заеду проведать. Лекарства новые завезу. И в целом проверю тебя. Он ответил мне сразу, на уроке. Ммм, мило. Антон Шастун 9:40 А что это вас так я беспокою? Я-просто ученик. А вы — просто учитель,с красивыми, голубыми как бездна глазами. Арсений Попов 9:42 Не умничай. Мог бы и спасибо сказать, что нянчаюсь с тобой. Антон Шастун 9:42 Ну спасибо вам большое. Низкий вам поклон! Арсений Попов 9:43 Довыкобениваешься. И вне школы называй меня на «ты». А то чувствую себя стариком. Антон Шастун 9:44 Ладно. Шастун отложил телефон и пошёл умываться. Он встал с кровати и подошёл к зеркалу в ванной. -Вот это ты бледный, Шастун. Ещё и с собой разговариваешь… Ха, да у тебя шиза.-пробурчал тот.Сделав все водные процедуры он пропустив завтрак лёг на кровать. В группе класса обсуждали то колличество уроков, то Арса. Что? Они обсуждают Арса? Екатерина Стрельникова 10:05 А вообще он ничё такой, я бы с ним замутила! Андрей Васильчинко 10:06 Ага, удачи. Ходят слухи, что он ГЕЙ. Чё блять? Антон Шастун 10:06 Откуда инфа? Андрей Васильчинко 10:07 Дак у него на страничке фото, где он целуется с мужиком и подпись «Люблю».Правда это было 2 года назад, да и в друзьях этого человека у него нету. Антон Шастун 10:08 Ого, вы прям расследование провели. Ну что, с кем не бывает. Арс гей. Пф, да я может тоже! Хееей, что? Я не гей. Мне вон Ира нравилась. Нравилась… А теперь мне нравится мой гей-учитель. Бомба-ракета, я гей и влюбился в своего учителя математики. Зашибись. Антон ещё час позалипал в ВК и лёг вздремнуть. Проснулся он в 14:23 от звонка в дверь. Он зивая встал с кровати и открыл дверь, даже не смотря в глазок. -Привет, Крош.-сказал мужчина, смотря на сонного мальчика. -Чего? Какой я «Крош»? -ответил юноша. -Обыкновенный, из Смешариков. Ты впустишь меня или мне стоять в дверном проёме? -А, да. Входите. -отходя ответил Крош. -Чего нового в школе? -спросил Антон. -Ничего такого. Сегодня ваш класс писал тест.Почти все получили 3. -Лошары, чё. -Я тебе так поговорю. Забыл с кем говоришь? -Ничё я не забыл. Я говорю с учителем-геем.Ой…
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник