Часть 3
7 июня 2021 г., 15:22
Утро. У вас было такое ощущение, словно под одеялом жарко, а без него холодно? Да? Вот и у юноши такое ощущение было всю ночь. Ну конечно, у него же грипп. Проснулся он в холодном поту. Время было уже 9:34.
-Я проспал! -закричал тот чуть было не упав с кровати. Осознание больничного пришло чуть позже. Антон взял телефон и увидел сообщение:
Арсений Попов 9:02
Доброе утро! Как себя чувствуешь? Я сегодня заеду.
Антон Шастун 9:37
Здраствуйте.Нормуль. А зачем вы заедите?.-.
Арсений Попов 9:38
Ну как? Ты забыл? Я вчера говорил, что заеду проведать.
Лекарства новые завезу. И в целом проверю тебя.
Он ответил мне сразу, на уроке. Ммм, мило.
Антон Шастун 9:40
А что это вас так я беспокою? Я-просто ученик. А вы — просто учитель,с красивыми, голубыми как бездна глазами.
Арсений Попов 9:42
Не умничай. Мог бы и спасибо сказать, что нянчаюсь с тобой.
Антон Шастун 9:42
Ну спасибо вам большое. Низкий вам поклон!
Арсений Попов 9:43
Довыкобениваешься. И вне школы называй меня на «ты».
А то чувствую себя стариком.
Антон Шастун 9:44
Ладно.
Шастун отложил телефон и пошёл умываться. Он встал с кровати и подошёл к зеркалу в ванной.
-Вот это ты бледный, Шастун. Ещё и с собой разговариваешь… Ха, да у тебя шиза.-пробурчал тот.Сделав все водные процедуры он пропустив завтрак лёг на кровать. В группе класса обсуждали то колличество уроков, то Арса. Что? Они обсуждают Арса?
Екатерина Стрельникова 10:05
А вообще он ничё такой, я бы с ним замутила!
Андрей Васильчинко 10:06
Ага, удачи. Ходят слухи, что он ГЕЙ.
Чё блять?
Антон Шастун 10:06
Откуда инфа?
Андрей Васильчинко 10:07
Дак у него на страничке фото, где он целуется с мужиком и подпись «Люблю».Правда это было 2 года назад, да и в друзьях этого человека у него нету.
Антон Шастун 10:08
Ого, вы прям расследование провели. Ну что, с кем не бывает.
Арс гей. Пф, да я может тоже! Хееей, что? Я не гей. Мне вон Ира нравилась. Нравилась… А теперь мне нравится мой гей-учитель. Бомба-ракета, я гей и влюбился в своего учителя математики. Зашибись. Антон ещё час позалипал в ВК и лёг вздремнуть. Проснулся он в 14:23 от звонка в дверь. Он зивая встал с кровати и открыл дверь, даже не смотря в глазок.
-Привет, Крош.-сказал мужчина, смотря на сонного мальчика.
-Чего? Какой я «Крош»? -ответил юноша.
-Обыкновенный, из Смешариков. Ты впустишь меня или мне стоять в дверном проёме?
-А, да. Входите. -отходя ответил Крош. -Чего нового в школе? -спросил Антон.
-Ничего такого. Сегодня ваш класс писал тест.Почти все получили 3.
-Лошары, чё.
-Я тебе так поговорю. Забыл с кем говоришь?
-Ничё я не забыл. Я говорю с учителем-геем.Ой…
Примечания:
Извините,что так долго не было проды.)