Тоша? Звучит ужасно.

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 554 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро.Ужасная сухость во рту. Это очень не приятное ощущение,особенно когда болеешь. Проснувшись Антон почувствовал именно это. Было не жарко,не холодно. Было нормально,даже можно сказать,что было очень даже хорошо и уютно. Открыв глаза юноша увидел перед собой лицо своего учителя. Он сильно испугался,ведь думал,что тот поехал к себе домой,но он остался. Тоша улыбнулся и пытался нащупать телефон. Своими действиями он случайно не только разбудил друга,но и дал ему своей рукой по лицу. -Ау-у-у-уч.Больно!-недовольно прошептал преподаватель. -Ой,извини пожалуйста. Я искал телефон.-виновно сказал Антон найдя свой телефон.-А что ты тут делаешь? Я думал ты уехал домой,-Разблокировав свой телефон произнёс юноша. -Я решил,что нужно быть рядом с тобой. Вдруг что-то случится. Помнишь свою температуру?И тем более,мне ехать через весь город,-зевая сказал брюнет. -Мило,-ответил Антон даже не смотря на собеседника. Он что-то печатал в своём телефоне. На самом деле он писал своим друзьям. У них была группа в ВК состоящая из Серёжи,Димы,Кати,Иры. Все они были одноклассниками кроме Кати. Она подруга Шастуна из другого класса. Он познакомил её со своими друзьями и она влилась а их компашку. Антон Шастун 9:46 Вы щас упадёте... Я просыпаюсь, а рядом спит Арсений. Дмитрий Позов 9:47 Шастун,когда ты ему признаешься в любви своей Шастунской? Антон Шастун 9:47 Да я ему вчера сказал,что люблю его,а он сказал,что я бредю из-за температуры :( Сергей Матвиенко 9:48 Стойте. Антон, вы переспали!? Антон Шастун 9:49 Секаса не было! Он просто рядом уснул. Дебил ты,Серёжа! Ирина Кузнецова 9:50 Капец конечно. Может как-то сегодня поговоришь с ним.. Я слышала,что у вас всё взаимно. 10 классники говорили типа у вас там любовь и всё такое.... Антон Шастун 9:51 Пусть тогда сам признаётся,я уже всё сказал. Антон отложил телефон и сказал -Знаешь,я думаю мне лучше. Горло уже почти не болит,-сказал юноша серьёзным голосом. -Ну померяй температуру.Посмотрим,-ответил Арс. 36.4. -Вот,всё хорошо,-с улыбкой сказал Крош размахивая градусником перед Сенькой.Ему уже поднадоело болеть. -И вправду.. Ну и хорошо. Узнай уроки на понедельник. И таблетка,Тош. Точно,уже 10:00.Он выпил таблетку. Арсений уехал домой. Антон договорился встретиться с друзьями в кафе,где работает Ира официанткой. Он собрал рюкзак,где нужным атрибутом был препарат,и собрался выходить.Подойдя к остановке он засунул в уши наушники и включил песню Лазарева "В самоё сердце". У Антона в плейлисте много песен Лазарева.Он даже думал,что он плаксивая 8-ца,которая слушает такие песенки. Но они помогают справляться ему с болью.Подъехал его автобус и он отправился в путь. Чуть не пропустив свою остановку он выскочил из автобуса и направился к знакомому ему кафе.Зайдя в него он не увидел друзей, ведь он пришёл за 40 минут. Смена Иры ещё не началась. Он принял решение сесть за дальний столик и ждать своих друзей,с которыми он долго не виделся из-за болезни.Сев за столик он заказал капучино.Сидел он ещё минут примерно 10-15. К нему кто-то идёт,Дима наверное. Но к нему подошёл Арсений. -Привет. Ты что тут делаешь? Я тебя тут раньше не видел,-Сказал мужчина снимая пальто. -Эээ..Виделись. Я жду друзей,тут Ира работает. Вот кстати и она. -Привет,Тох. О,здравствуйте Арсений Сергеевич! Я щас переоденусь и подойду.-поправляя сумку произнесла девушка. -Окей,-ответил юноша смотря на Арсения. Тот же сел за столик чуть подальше. К нему подбежала Ира и взяла его заказ. Он заказал крепкий кофе и клубничный коктейль.Зачем ему 2 напитка? Он кого-то ждёт?Мысли прервали пришедшие друзья. -Здорова,Тох,-сказал Серёжа. Антон привстал,чтобы обнять своих друзей.Когда все уселись к ним подошла Ира. Они немного поболтали и она начала принимать заказ.Катя заказала мохито и мороженое,Дима салат с креветками и колу,Серёжа крем суп и спрайт. Антон ничего не заказал,у него есть кофе. Всем принесли еду и они болтали. Но Антон чувствовал себя напряженно и не мог расслабиться. Это всё из-за Арса. Он не понимал кого тот ждёт. -Ты Арсу признался?-спросила Катя. -Да,Шастунчик. Когда вы там свои гейские дела порешаете? Я думаю,что он по уши в тебя влюблён,-сказал Серёжа немного хихикая. -Да,Тош. Кажется,Серёжа прав,-крикнул Арсений с соседнего столика. Он всё слышал.Ребята его не увидели... -Мы наверное пойдём.-сказал Дима. Ребята собрались и ушли. Ира забрала тарелки и к красному со стыда Антона подсел Арс. -Нам надо поговорить,Тош,-обратился к Антону его учитель.-Я начну сам.Ты очень,очень,очень красивый. Ты мне симпатичен не как друг,-смотря прямо в глаза Антона произнёс Арс. -Это правда?-спросил Антон чуть улыбаясь. -Да,крош..)-подтвердил свои слова Арсений.-Не молчи пожалуйста. -Извини. Ну короче...Ты мне тоже. Там всё такое...-ещё сильнее сказал Антон.Может это сон? Ущипните меня.. -Уже поздно,пойдём? Я тебя довезу до дома. -Хорошо. -Счёт пожалуйста!-крикнул Ире учитель. Ребята уже за себя заплатили. Арсений заплатил за себя и Антона. -Спасибо,я мог и сам,-смущённо уточнил юноша. -Я тоже могу. Пойдём. Доехав до дома Антона Арсений решил проводить его до квартиры. Когда они дошли до квартиры парень увидел перед собой свой чемодан и записку "Проваливай.Мама". -Зашибись,-сказал юноша чуть ли не плача.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)