Тоша? Звучит ужасно.

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 554 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
-И что теперь делать?-спросил мужчина совсем убрав своей гаджет.По его глазам можно было сказать,что он реально волнуется. Видел бы их Тоша. - Я дал ему препарат и уложил спать. Он будет принимать его на протяжении недели,2 раза и в одно и тоже время. Ему должно помочь,- Собирая свои вещи в сумку проговорил психолог.- И ещё.. Арс,навещай его как можно чаще и проверяй тело на порезы,пожалуйста.Он может сделать что-то ещё. И проверяй,чтобы он выпивал таблетки.Это же Шастун, - закрая сумку окончательно произнёс Павел и посмотрел на Арса,в ожидании его реакции. -Это всё понятно,но как я буду проверять порезы? Я подойду к нему и скажу "Хей,я твой учитель математики,который влюблён в тебя! Покажи мне свой торс,ноги,руки. Я проверю тебя на порезы." Так что-ли? -с усмешкой вопросил брюнет. -Ну..Думаю про влюблённость можно не говорить. Он мальчик не такой уж и тупой. Поймёт,-спокойно ответил Павел и жестом указал Арсению на выход. Они вместе ушли. Проснулся юноша ближе к вечеру. Он совсем перестал волноваться на счёт учёбы. Окончательно проснувшись он достал свой телефон. Время было 18:46. Он увидел 2 пропущенных от контакта "Поз", 5 пропущенных от контакта "Серёга", 3 сообщения от контакта "Арс" и миллион от друзей. Сначала он решил ответить Арсению. Кто бы сомневался). Арсений Попов 17:12 Тош,ты как? Уже проснулся? Померяй пожалуйста температуру. Арсений Попов 17:56 Тош. Арсений Попов 18:40 Надеюсь ты просто долго спишь... Не вынуждай меня приехать. Антон Шастун 18:51 Арсений Сергеевич,всё хорошо. Это так таблетки подействовали. Отрубило, так отрубило.. Извините,что дал вам волноваться. Арсений Попов 18:52 Это хорошо,что хорошо. Померяй температуру,Тош. Антона всегда удивляло то,как его учитель всегда почти сразу отвечает. Он уже привык,что тот называет его "Тоша". Хотя по началу ему это ой как не нравилось. Но всё же нужно померить температуру. Он засунул градусник под футболку и просто ждал. Ему было жарко. Писк. 39.8. -Ой...-вырвалось у больного юноши. Он решил не писать Арсению. Он ответил на вопросы своих друзей. Только им он рассказал про температуру,после чего получил в ответ "Нужно вызвать скорую или Арсения,с этим не шутят". Арсению он писать конечно не будет,но и скорую не вызовет. Он не любит больницы и всё то,что с ними связано. Не поужинав он лёг спать. Телефон поставил на режим полёта. Проснулся он в 23:45 толи от температуры,толи от звонка в дверь. Он засунул градусник под плечо и пошёл открывать дверь. -Кому в такое время не спится..-Кряхтя пробурчал парень и потирая глаз открыл дверь. В квартиру влетел учитель с испуганным видом. -Антон!Почему ты не отвечаешь на сообщения? Что с тобой? Ты не написал какая у тебя температура. Ты вообще ел? Почему у тебя такое бледное лицо?-тревожно спрашивал вопрос за вопросом Арсений. -Тише... Слишком много вопросов. Я поставил телефон в режим полёта,чтобы уведомления не мешали спать. Я не ел,нету аппетита. Всё хорошо,температура нормальная.-Ответив на все вопросы парень хотел ещё что-то сказать,но его перебил звук градусника.Мужчина выхватил его и ужаснулся. 39.5. -Антон! Поэтому ты мне не отвечал? Быстро лёг в кровать!-зло ответил учитель уходя на кухню. Парень послушно кивнул и выполнил все требования.Спустя минут 5 к нему в комнату зашёл Арсений держа кружку малинового чая и упаковку таблеток для понижения температуры. -Вот,выпей. Должна хоть немного спасить...- протягивая таблетки и чай сказал грустным тоном учитель. -Почему вы так заботитесь обо мне? Я просто ваш ученик,-Сказал Антон и запил таблетку. -Нет,Тоша. Ты мой друг. И я просил называть меня на ты. Ты хороший мальчик. -Я не мальчик,-угрюмо сказал не мальчик жмурясь от горькой таблетки. -Ах,да. Извини,парень. Ты хороший парень...Только не послушный. Я конечно не твой отец,чтобы командовать тобой,но я хочу,чтобы с тобой всё было хорошо.За время нашего знакомства я очень привязался к тебе. Не пойми меня не правильно,но это так.-смотря в пол,словно стесняясь сказал Арсений. -Мне приятно,что у меня есть такие друзья как ты,Арс.. Я тоже к тебе сильно привязался. И кажется,что я даже люблю тебя. -Ты бредишь,Тош. Ложись спать,-на самом деле Арсений был в шоке. Он был счастлив услышать это от любимого человека. Антон правда близкий ему человек. Антон быстро уснул. Арсений решил никуда не уезжать. Он лёг рядом с болеющим парнем,даже не боясь заболеть. Такое решение принял учитель потому,что сегодня суббота. В воскресенье как правило никому в школу не надо.Мужчина долго не мог уснуть. В один момент Антон навалился на него и он всё-таки уснул. Они уснули. Вместе.В обнимку.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник