Часть 5
6 июля 2021 г., 19:37
Если это вообще кто-то читает(что кстати вряд-ли 😅) я бы хотела поговорить. У меня есть вдохновение и много разных прикольных вариантов сюжета на этот фанфик,но я не хочу его писать. Почему же? Его,к сожалению никто не читает. (Если что,это не нытье и т.д). Мне просто очень важно,чтобы хоть кто-то его читал. Мне тяжело писать фанфик для себя,так как у меня идёт жёсткая самокритика. У меня в мыслях всегда так:Я пишу плохо,сюжет неинтересный,не оригинальный,персонажи сухие,их характер и эмоции нихрена не выражены,поэтому никто это не читает( что кстати правда). В общем,мне тяжело это объяснить. Скорее всего я заброшу этот фанфик,ведь он перестал меня вдохновлять. Раньше я писала новые главы часто,мне хотелось их писать,потому что я знала,что кто-то ждёт его продолжения(я говорю о своей подруге). Но теперь я потеряла к нему этот интерес и у меня нет прежнего энтузиазма. Тяжело писать что-то хорошее,когда понимаешь,что выход продолжения никого не порадует. Я уже пробовала писать пятую главу,но получалось ооочень сухо (в три раза хуже предыдущих). В общем,спасибо,если кто-то это почитал.
©Прожиточный минимум