Моя жизнь

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 705 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вы зашли в дом. – Будете чай или кофе? - спросила ты – Можно чай? – Да, конечно! – Спасибо Ты сидела всем чай и принесла печенье. Вы присел на диване, так получилрсь что ты сидела около Цуки. Тебя смущал его взгляд, но ты старалась не обращать на это внимание. Он оказался хорошим собеседником, права жобовдьно часто язвил. Но это тебе даже нравилось. Вы повели хорошо вечер в приятной компании. Всё собрались уже уходить тк просидели около 3 с половиной часов. – Пока ребят! – Пока!!! Тадаши пошёл проводить их до колитки – Спасибо вам за день - поблагодарил он их – Это тебе спасибо! Всё ушли кроме Цуки, который ещё согласился погулять со своим лучшим другом. – Эй, Тсукишима, мне кажеться или тебе понравилась моя сестра? - напрямую спросил Ямагучи. Этот вопрос перевёл Кея в ступор, что случалось крайне редко. – Э.. Ну.. Э.. Того... – Значит да - сказал младший и захихикал – Нечего подобного! Девушка как девушка – Я не слепой) – Тадаши!!!!!! – Ахахаха, ну а что? Окей, я сделаю вид что тебе поверил... Но... – Но....!? – Да, НО. Я позову тебя гулять как своего друга и свою сестру. Я буду там тоже(наверное). Просто дружеская прогулка) – Пф.... Ладно.. Насамом дели Цуки был рад но просто не хотел показывать этого. На следующий день. – Соицу пора вставать!! Я же обешал тебе сюрприз! – Сюрприз не может подождать?! – Да не может, так что пойдём скорее!! – Ладнооооооооо Ты встала умылась, почистила зубы и переоделись. На тебе были штаны с заышенный талией и топик чёрного цвета, волосы были собраны в небольшой хвостик. Вы вышли на улицу и пошли в парк аттракционов(где вас ждал Цуки). Вы приши на место – ТА-ДА!!!!! –... –... – Ты что тут делаешь? – Стою как видишь – Тааак..... Тадаши... Ты его пригласил...? - от тебя уже шла устращающяя аура – Эээ... Ну... Это... Того... Нет... Да... – Аааа... Пф, ладно пойдемте уже - сказала ты *Он красивая сегодня... Точнее не сегодня она все время красивая... * было в мыслях у Кея.. Похоже он уже все осознал, но не собираете пока-что нечего делать. Но ведь может появиться припятствие, которое помешает ему...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)