Моя жизнь

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 705 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Так как они ещё не зашли ты их не увидела, а они стояли на месте он шока..? Наверное да так как не думали что, когда Ямсу говоил "играет на гитаре" это... Нет им понравилось, но это было сюрпризом. Вернёмся у тебе Ты пришли со школы, и решила немного поиграть. -Надеюсь Тадаши никого не приведёт.. Будет неловко.. И ты начала петь. Ты не замитела его с друзьями поэтому так открыто играла Ты закончила, и вышла оттуда. А мальчики ещё не успели сообразить и поэтому остались просто стоя на месте. Вот ты открываешь дверь и видишь.... Кучку мальчиков и своего брата.. Тебе сразу все понятно. Обычная девушка сразу же стала стесняться, но ты была не такая. Ты положила руку на бок и вопросительно стала смотреть на брата. В это время все уставились на тебя. Ты была симпатичной, хотя совсем другой. Ты одевплась в стиле панка. Нет ты не была с шипами(или сейчас просто на тебе из не было) но у тебя под глазами была совсем маленькая полоса подводки. Волосы были собрано в не аккуратный хвостик-пучок, а часть вылезла из него. Они были такого же цвета как и у Ямагучи. На тебе были джинсы и куртка в под ней топ, показывающий твою хорошую фигуру. Вообще ту была Давольно красивая -Ну это... Аэ.. Э.. А - мямлил Тадаши -Уф... Я тоже виновата, надо было подиумать, логично что ты привёл друзей. Но в следующий раз предупреждал - ответила ты Голос у тебя был приятный, мягкий но при этом твёрдый -Спасибо большое!! -Не за что) А вы что тут стоите проходите в дом! Давайте - давайте! Все зашли в дом. -Ты их не предупредил? -Я сказал что ты играешь на гитаре -Ты же знаешь что когда люди слышат девушка и играет на гитаре не это думают. Ну ладно ... Ты модешь их как-то в чувства привести, а то они столбом стоят, я даже что делать незнаю... -Да сейчас. Нишиноя коротыш ... Минута молчания... Как затишье перед бурей.. -Это ты кому сказал!!?!? А?!?! - завопил Ю -Эй ты успокойся!!!! Замолчи дурак!!! - это был уже капитан -Я тоже значит коротышка?!?? - стонал рыжик -Хахаха хаха - этот смех издовали Танака, Асахи, Кей, Суга и Тобио -Ну вот и все - сказал Тадаши -Пвхвх, реально смешно. Так. Ребята спасибо что перестали молчать как рыбы а теперь может скажите как вас зовут? Хотя некоторых я знаю - ты указала на Хинату - вот ты Сё, ты Тобио.. А ты наверное Тсукишима... Вас легко узнать. Хинату из-за волос, Тобио брюнет, стоящий с ним, хотя тут можно было и ошибиться. А Тсукишима единственный блондин в очках. Остольные имена я слышала, но как вы выглядите точно незнаю.. -Знакомьтесь это моя сестра - Соицу Ямагучи Все прелставились -Извини за такое выступление - сказал капитан -Ой, нечего страшного. А вы извините за то что услышали... -Ты так красиво поешь!!! Я тоже так хочу!! - несложно догадаться кто это был (Хината) -У тебя так некогда не получиться - отвечал ему Кагеяма -Ещё как получиться!!! Очередная перепалка -Пхпх,а они смешные... -Вообще я предлагаю пройти в дом, там модем попить чай и поговорить. Соицу ты с нами? -Незнаю.. Может немного по иду если вы не против. -Непротив!! - сеази все разом -Хррошо, тогда пойдёмте. Пов ты: Когла ты их заметила ты засмущалась(извините за повтор), хотя была приятно что на тебя все смотрели. На больше всего тебясмкщал взгляд Тсукишимы.. Он смрютрел пристальное всех... Пов Цуки: Я знал что у Тадаши есть сестра, но я не знал её в лицо,поэтому эта была наша первая встреча. Когда я её увидел..то..нещнаю как это описать... Я первый раз такое почувствовал,у неё красивый голос, симпатичная внешность. Я не знал что это такое, поэтому пытался не думать об этом. *наверное это из-за того что она сестра Ямагучи, да, точно! *
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник