Часть 2
29 мая 2021 г., 17:09
Примечания:
Вторая часть уже готова - <3
Так как они ещё не зашли ты их не увидела, а они стояли на месте он шока..? Наверное да так как не думали что, когда Ямсу говоил "играет на гитаре" это... Нет им понравилось, но это было сюрпризом. Вернёмся у тебе
Ты пришли со школы, и решила немного поиграть.
-Надеюсь Тадаши никого не приведёт.. Будет неловко..
И ты начала петь. Ты не замитела его с друзьями поэтому так открыто играла
Ты закончила, и вышла оттуда. А мальчики ещё не успели сообразить и поэтому остались просто стоя на месте. Вот ты открываешь дверь и видишь....
Кучку мальчиков и своего брата.. Тебе сразу все понятно. Обычная девушка сразу же стала стесняться, но ты была не такая. Ты положила руку на бок и вопросительно стала смотреть на брата.
В это время все уставились на тебя. Ты была симпатичной, хотя совсем другой. Ты одевплась в стиле панка. Нет ты не была с шипами(или сейчас просто на тебе из не было) но у тебя под глазами была совсем маленькая полоса подводки. Волосы были собрано в не аккуратный хвостик-пучок, а часть вылезла из него. Они были такого же цвета как и у Ямагучи. На тебе были джинсы и куртка в под ней топ, показывающий твою хорошую фигуру. Вообще ту была Давольно красивая
-Ну это... Аэ.. Э.. А - мямлил Тадаши
-Уф... Я тоже виновата, надо было подиумать, логично что ты привёл друзей. Но в следующий раз предупреждал - ответила ты
Голос у тебя был приятный, мягкий но при этом твёрдый
-Спасибо большое!!
-Не за что) А вы что тут стоите проходите в дом! Давайте - давайте!
Все зашли в дом.
-Ты их не предупредил?
-Я сказал что ты играешь на гитаре
-Ты же знаешь что когда люди слышат девушка и играет на гитаре не это думают. Ну ладно ... Ты модешь их как-то в чувства привести, а то они столбом стоят, я даже что делать незнаю...
-Да сейчас. Нишиноя коротыш
...
Минута молчания... Как затишье перед бурей..
-Это ты кому сказал!!?!? А?!?! - завопил Ю
-Эй ты успокойся!!!! Замолчи дурак!!! - это был уже капитан
-Я тоже значит коротышка?!?? - стонал рыжик
-Хахаха хаха - этот смех издовали Танака, Асахи, Кей, Суга и Тобио
-Ну вот и все - сказал Тадаши
-Пвхвх, реально смешно. Так. Ребята спасибо что перестали молчать как рыбы а теперь может скажите как вас зовут? Хотя некоторых я знаю - ты указала на Хинату - вот ты Сё, ты Тобио.. А ты наверное Тсукишима... Вас легко узнать. Хинату из-за волос, Тобио брюнет, стоящий с ним, хотя тут можно было и ошибиться. А Тсукишима единственный блондин в очках. Остольные имена я слышала, но как вы выглядите точно незнаю..
-Знакомьтесь это моя сестра - Соицу Ямагучи
Все прелставились
-Извини за такое выступление - сказал капитан
-Ой, нечего страшного. А вы извините за то что услышали...
-Ты так красиво поешь!!! Я тоже так хочу!! - несложно догадаться кто это был (Хината)
-У тебя так некогда не получиться - отвечал ему Кагеяма
-Ещё как получиться!!!
Очередная перепалка
-Пхпх,а они смешные...
-Вообще я предлагаю пройти в дом, там модем попить чай и поговорить. Соицу ты с нами?
-Незнаю.. Может немного по иду если вы не против.
-Непротив!! - сеази все разом
-Хррошо, тогда пойдёмте.
Пов ты:
Когла ты их заметила ты засмущалась(извините за повтор), хотя была приятно что на тебя все смотрели. На больше всего тебясмкщал взгляд Тсукишимы.. Он смрютрел пристальное всех...
Пов Цуки:
Я знал что у Тадаши есть сестра, но я не знал её в лицо,поэтому эта была наша первая встреча. Когда я её увидел..то..нещнаю как это описать... Я первый раз такое почувствовал,у неё красивый голос, симпатичная внешность. Я не знал что это такое, поэтому пытался не думать об этом.
*наверное это из-за того что она сестра Ямагучи, да, точно! *
Примечания:
Честно мне первая большая нравиться на до ладно