"Я просто хочу встречаться с тобой!"
28 мая 2021 г., 21:09
-приехали, мы в (питерский торговый центр) мы можем побродить по магазам, и я куплю тебе то, что ты выберешь, ну а теперь вопрос жизни и смерти, сначала жрать или за твоими вещами?
-ну давай сначала поедим тогда.
-эй, ты какой-то грустный, что ты хочешь?
Серёжа едва сдерживая слезы попытался выдавить что либо из себя.
-я*хнык* хочу....
-Ну?
-я просто хочу...
-?
-я-я...
Серёжа схватил себя за волосы и выкрикнул:
-я просто хочу встречаться с тобой!
Федя покраснел, но вышел из машины и с другой стороны открыл дверь и поцеловал расплакавшегося Серёжу.
Примечания:
думаю можно и спать (2:09)