Драбблы по МГА

PG-13
Завершён
213
автор
Velarina бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник

Кейго Таками и ОЖП

Настройки
Примечания:
POV Рей Анзай Интересно, что бы мне сказала моя вторая половинка встретив меня? Мне кажется, он убил бы меня. Хотя... вряд-ли. Я умру раньше, чем он найдёт меня. Спросите, почему убьёт? Мне кажется ему надоело слушать песни, которые я слушаю. А слушаю я один депрессняк и разные грустные песни. Причём делаю я это 24/7. Причуда мне позволяет это делать. Кстати моя причуда это Создание. Я могу создать любой предмет который видела или держала в руках, но я не могу создавать большие предметы. Создать обычный чемодан, к примеру, мне уже сложно. Начинает сильно болеть голова. Мои одногруппники часто, а точнее постоянно издеваться надо мной. Бьют. Обзывают. Издеваются. Из-за чего всё моё тело в ссадинах и синяках. Всем учителям на это всё равно, как и родителям алкашам. Единственное, что со мной всегда это музыка. С ней я не расстаюсь. Многие ищут свою вторую половинку, надеятся на лучшее, на любовь, взаимность. Мне же это особо не нужно. Вряд-ли такая как я нужна своей второй половинке. Лучше уж быть одной, чем встретиться со своим соулмейтом и получить отказ. В принципе я не такая уж и страшная. Внешность у меня в целом обычная. Средний рост. Худощавая. Чёрные волосы под каре и серые глаза. Единственный минус это ссадины и синяки по всему телу. Но это всё, почти, прикрыто одеждой. Вот я сижу на крыше. Уже 12 ночи. Дома я так и не появилась. Если это вообще можно назвать домом. Дом - это место, куда человек всегда хочет вернуться, но видимо не в моём случае. Для меня дом, это место где постоянные драки и скандалы. Я туда не хочу возвращаться. Поэтому на данный момент, я сижу на крыше какого-то многоэтажного здания и пока, что любуюсь ночным городом. А в наушниках начала играть песня Gilava - Стабильно "Напиши мне письмо из рая Ты же будешь там, я знаю Напиши мне хоть слово и я буду знать..." "Десять вечера, старый светильник не отвлекает даже мобильник Он еще не был в тихом режиме Все, кто писали стали чужими" "Я умру, а тело стухнет Семью вижу только на кухне Это так нелегко Они близко, но далеко" "Я ненавижу себя снова Мое состояние стабильно хуево А что я могу сделать сейчас Себя изменить, а может быть вас? Я снова стою на крыше, Я кричу, но меня не слышат Это не песня, это моя боль Я покончу с собой в двенадцать ноль ноль..." Как идеально совпало песня и то, что сейчас действительно 12 часов ночи. Ха, а я ведь и вправду хочу сейчас совершить суицид. Только сначала, на последок. Я хочу полюбоваться ещё немного этим прекрасным видом сверху. Тем временем примерно в 10 кварталов от Рей. Агентство Ястреба. POV Кейго Таками (Ястреб) Почему она всегда грустит? Как только я впервые услышал её песни, понял, что она растёт не самым счастливым ребёнком. Она постоянно слушает музыку и при чём, всегда грустную. Не разу не слышал, что-то весёлое. Где же ты милая? Как же я хочу забрать тебя к себе! Сделать счастливой... Снова она включила песню. Только вот эту я слышу второй раз. Она её почти не включает. Помню когда я в первый раз услышал её, то перепугался. Щас я занервничал сильнее, а время ведь 12 ночи. Неужели... Нет! Она не сделает это! Я вскочил и пулей вылетел из агентства. Поднявшись в воздух я стал искать кого-то. Я не знаю как она выглядит, но думаю я пойму что это она. Та самая! Единственная! POV Рей Анзай Песня уже почти закончилась. Я стала подниматься с насиженного места. Встав на ноги, я подошла к самому краю крыши. В этот момент заиграла другая песня. Не ангел - Lizer. "Мои руки не крылья, да и люди не птицы Я лечу выше, только чтобы разбиться Пообещай мне, что не сможешь влюбиться Мои руки не крылья, я — самоубийца" Я делаю шаг и падаю в пропасть спиной вниз. "Люди расстаются, люди убегают Люди много врут и кидаются словами Сложно улыбнуться, если потухаешь Хочется жить, но вокруг выживают" В наушниках продолжала играть песня. "Люди не умеют летать, нас не учили падать Люди не умеют летать, мы погибаем рано" Сегодня полнолуние. Луна такая красивая и звёзды тоже. Я улыбнулась и закрыла глаза. Ожидая смерти. "Мы просто идём по тоннелю Надеясь увидеть свет в конце Но свет должен быть внутри нас Дорогая, научи меня любить Научи меня дышать свободно Подари мне крылья" Неожиданно, кто-то поймал меня и мы прилетели обратно наверх. Я открыла глаза и встретилась взглядом золотых глаз по форме чем-то напоминающих птичьи, в уголках глаз были небольших черные треугольнички. "Мои руки не крылья, да и люди не птицы Я лечу выше, только чтобы разбиться Пообещай мне, что не сможешь…" Когда мы приземлились я сняла наушники. И смогла получше рассмотреть своего спасителя. Это был молодой парень, лет 20 где-то. С пушистыми растрёпанными светлыми волосами, зачёсанными назад. У него также густые брови и небольшая щетина. Но это не самое первое бросилось мне в глаза, когда я посмотрела на него. Самое первое что я увидела это большие красные крылья. Передо мной стоял герой №2 Ястреб. — Ну вот мы и встретились"- сказал герой — Что?"- я не понимаю — Я каждый день слушал твои песни в своей голове и благодаря им, я нашёл тебя и спас"- сказав это Ястреб улыбнулся Я стояла в шоке. Мой соулмейт это герой, не какой-то там, а герой занимающий третье место в рейтинге. — Не верю"- сказала я — Недавно ты слушала песню Стабильно и скорее всего, когда ты уже собиралась прыгать, у тебя включилась песня Не Ангел"- сказал Ястреб и начал подходить ко мне Получается. Он не врёт. Неожиданно для самой себя я заплакала Ястреб обнял меня. — Тише. Всё хорошо. Я не брошу тебя. Никогда"- он начал гладить меня по голове, сильнее прижимая к себе — Спасибо, что спас"- сказала я тихо и обняла его в ответ Наконец то в моей жизни появился человек, которому я действительно нужна и который не бросит меня.
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник