Драбблы по МГА

PG-13
Завершён
213
автор
Velarina бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник

Айзава Шота и ОЖП

Настройки
Примечания:
POV Айзава Шота Когда мне было 10 лет, все мои одноклассники обсуждали своих соулмейтов, которые им приснились и сняться. Я же не мог с ними это обсуждать т.к мне не кто не снился. Мой единственный друг Хизаши Ямада, которому я хоть как-то доверял, сказал, что возможно она просто ещё не появилась на свет или она просто не может видеть меня. Вскоре я привык к тому, что не вижу свою вторую половинку, но... В 15 лет я увидел её. Это был младенец, которому наверно только годик исполнился. Слишком большая разница в возрасте. Хоть общество и одобряет подобное т.к это не первый случай, много подобных пар. Но всё же. У нас будет разница в возрасте 15 лет! Зачем ей такой взрослый мужчина как я? Если она не захочет быть со мной я пойму. Сейчас мне осталось только ждать когда она вырастет. С того дня я начал наблюдать за тем, как росла моя вторая половинка. Прошло несколько лет. Мне уже 30 лет. Я стал профессиональным героем, учителем в Юэй, а она только закончила школу и собирается поступать куда то. Ей сейчас где-то 15 лет. Я хоть и не знаю её имени и не видел её лица, но могу сказать уверенно, что она красивая. У неё длинные белые волосы до талии. Она невысокого роста и у неё прекрасная фигура. Я дал ей милое прозвище Снежинка. Интересно, а у неё есть причуда? Куда она поступает? POV Акира Сато С самого детства. Сколько себя помню, я всегда видела его во сне. Мама говорит, что это мой соулмейт. Моя вторая половинка, предназначенная судьбой. Но он старше меня. Когда я сказала маме, как он выглядит и сколько ему примерно лет, она очень сильно удивилась и сказала, что такое бывает и это нормально. Я росла и тот парень тоже рос. У него были чёрные немного волнистые волосы чуть ниже плеч, спортивного телосложения. Он высокий. Ему сейчас лет где-то 30 наверное. Как я понимаю, он закончил учиться и сейчас работает где нибудь. Интересно, кто он? Тем временем я закончила школу и собираюсь идти учиться в Юэй. Моя причуда это все агрегатные состояния воды. Эта причуда помогла мне сдать практический экзамен, письменный мне дался легко. Попала я в 1-А класс. Смогла найти там общий язык со всеми. Нашим классным руководителем являлся Стирающий герой - Айзава Шота. Когда я увидела его, то мне показалось, что он очень сильно похож на моего соулмейта. Подходить и спрашивать его об этом, мне не хотелось. После занятий я пришла домой и сделав все дела я легла спать. Мне снова приснился он, мой соулмейт, но на этот раз я увидела лицо. Это был Айзава Шота. Мой классный руководитель. Я была одновременно рада и шокирована. Примет ли он меня? Я ведь младше его. Что мне теперь делать? Как с ним общаться? Как вести себя? Проснувшись утром и хорошенько всё обдумав я решила, что буду вести себя как обычно. Буду плыть по течению и действовать по обстоятельствам POV Айзава Шота Началась учёба. Директор дал мне 1-А класс, геройский курс. Сегодня как раз я их встречу и познакомлюсь. Зайдя в класс я как обычно представился и осмотрел класс. Попросил каждого выйти к доске, представиться и рассказать что-нибудь о себе. Моё внимание сразу привлекла одна девочка, она была очень похожа на Снежинку. Её зовут Акира Сато, причуда все агрегатные состояния воды. Все уроки я наблюдал за ней. Она весёлая, активная. С классом быстро нашла общий язык и со всеми подружилась. Вечером. Когда я пришёл домой и закончил все дела, то лёг спать. Во сне я снова видел её, но на этот раз, я смог увидеть её лицо и это оказалась Акира Сато. Я был рад, что мой соулмейт такая милая девушка, но как она отреагирует на меня? Мне кажется стоит с ней поговорить. Раз я увидел её лицо, то и она скорее всего тоже. Решено завтра поговорю с ней после уроков. Встав утром я собрался и перекусив пошёл в академию. Время шло медленно. Я немного нервничал. Наконец-то занятия закончились и все начали собираться. Я попросил Акиру задержаться. Когда все вышли из класса я начал — Ты ведь уже тоже знаешь это? То что мы с тобой соулмейты?"- сказал я — Да..."- она явно не знала что сказать — Эм... Ты бы хотела встречаться со мной? Я знаю, что всё слишком быстро и..."- я начал запинаться — Я не против"- сказала Акира — Правда?"- я удивился — Да"- сказала Акира В порыве эмоций я обнял её. Я очень рад. Я так долго ждал встречи с ней. Наконец то вот она, рядом со мной и я могу обнять её.
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)