Драбблы по МГА

PG-13
Завершён
213
автор
Velarina бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник

Хитоши Шинсо и ОЖП

Настройки
Примечания:
Акико Накамура обычная студентка UA. Учиться в 1-В классе. Её причуда это лиса, она обладает всеми способностями лисы. У Акико рыжие волосы до лопаток, зелёные глаза, спортивное тело и средний рост. Есть лисьи уши и хвост. Акико очень добрая, спокойная и многие считают её милой. Пол года назад у неё появилась метка на запястье с именем Хитоши Шинсо. Она не знает кто это. Хоть ей и казалось, что она где-то слышала это имя, но вспомнить не как не могла. На носу был спортивный фестиваль и у Акико не было времени вспоминать и думать о том, где она слышала имя своего соулмейта. Настал день спортивного фестиваля. Акико очень нервничала. Она не хотела проигрывать. Сначала была гонка с препятствиями. Там было три испытания. Первое это роботы. Второе это каньон. Третье минное поле. Все эти испытания я прошла, но с трудом. Зато пришла 10. После была гонка наездников. В ней я проиграла. Сейчас должен начаться боевой турнир (бой один на один) Сейчас я сижу на трибунах и жду начала боя. Когда я услышала кто будут драться, то вскочила со своего места, подбежала и стала рассматривать своего соулмейта. Это был парень со взъерошенными волосами цвета индиго и такого же цвета глазами, под которыми заметны очень тёмные мешки. Он как будто почувствовал, что я смотрю на него и посмотрел в мою сторону, улыбнулся. Бой он проиграл. Зато я поняла как действует его причуда, если ответить на его вопрос, то он подчинит тебя себе. Когда бой закончился я решила пройтись немного, может встречу его. Идя по коридору я думала о чём то своём. Неожиданно, перед собой я увидела Шинсо. Я замерла на месте, а он подошёл ко мне и остановился на расстоянии вытянутой руки. — Ну привет Акико Накамуре"- сказал Шинсо — И тебе привет Хитоши Шинсо"- ответила я — Не боишься отвечать мне, неужели не слышала о моей причуде?"- спросил Шинсо — Слышала. Не боюсь"- я улыбнулась Шинсо задумался о чём то и спустя пару минут сказал: — Раз мы всё же встретились, то думаю стоит начать наши отношения с дружбы — Хм... логично. Я не против"- сказала я — Ну хорошо. Тогда давай завтра сходим в кафе"- предложил Шинсо — Это типа свидание?"- спросила я и тихо засмеялась — Да. Типа свидание"- сказал Шинсо улыбаясь. — Хорошо, я приду. Может обменяемся номерами телефонов?"- предложила я. Шинсо согласился и обменявшись номерами мы разошлись. Я с нетерпением ждала нашей встречи.
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)