Драбблы по МГА

PG-13
Завершён
213
автор
Velarina бета
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник

Тодороки Шото и ОЖП

Настройки
Примечания:
Мегуми Кондо — ученица Юэй, учится на факультете общего образования. Обладает причудой "барьер". Она может создавать барьер вокруг себя, который очень сложно сломать. У Мегуми каштановые волосы до лопаток и зелёные глаза. Средний рост. В Юэй она поступила по прихоти матери. Отца у неё не было, зато есть младшая сестра Ким, которой только недавно исполнилось 6 лет и у неё точно такая же причуда. Мегуми стараться защищать Ким от матери, которая начала тренировать Ким, ибо эти тренировки очень жестокие. Но после того, как Мегуми провалилась на практическом экзамене и смогла попасть только на факультет общего образования, то её мать повесила на неё ярлык «бездарная дочь» и начала создавать из Ким более сильную дочь, которая сможет поступить на геройский факультет и стать героем. Почему их мать так поступает с ними? Да потому что их мать не смогла стать героем, зато у неё есть две дочери. Мегуми изо всех сил старается стать сильнее и получить возможность перевестись на геройский факультет, стать хорошим героем и сделать жизнь Ким лучше, без всех этих тренировок. Мегуми могла бы разругаться с мамой, но она боится…не за себя, а за Ким. Та не раз попадала под горячую руку матери, как и сама Мегуми. Она часто видела слёзы Ким, всегда успокаивала её и обрабатывала раны после тренировок. Мегуми знает, что однажды настанет день, когда она с соулмейтом поменяется телами. Она даже завела дневник, в котором написала немного о себе и том, как она живёт. Купила ленточку, чёрную правда, другой в магазине не было. Есть такая штука, когда соулмейты меняться телами, то они должны завязать ленточку на руке, чтобы другие знали, о том, что это не ты, а соулмейт в твоём теле. POV Мегуми Кондо Проснулась я от звонка будильника. Выключив его и осмотрелась и поняла, что я явно не дома. Это не моя комната. Тогда где я? Встав с кровати я подошла к шкафу с зеркалом в полный рост. Посмотрев в зеркало я была удивлена. Неужели мы с соулмейтом поменялись телами?! Из зеркала на меня смотрел парень, волосы средней длины, равномерно распределенные между белым на правой стороне и красным на левой. У него ожоговый шрам на левом глазу, также у него гетерохромия, левый глаз бирюзовый, а правый серый. Я осмотрела комнату. Может он как и я оставил что нибудь на тот случай если мы поменяем я телами. Я подошла к письменному столу, на нём лежали тетради и учебники. Я открыла нижний ящик в столе и увидела там дневник, ручку и красную ленточку. Открыв дневник и пролистав его, я поняла, что тут только одна страница. «Меня зовут Тодороки Шото, 16 лет. Я сын Старателя, героя номер 2. Обладаю двумя причудами правая сторона лёд, левая огонь. Учусь в Юэй, 1-А класс геройский факультет…» Дальше он написал, адрес дома и номер своего телефона. Так же он написал, как зовут его сестру и брата. Чёрт. Ему же как и мне надо на учёбу сегодня. Открыв шкаф я достала оттуда его форму и стала переодеваться. Переодевшись я завязала красную ленточку на правой руке. Взяв уже собранный рюкзак, я вышла из комнаты и пошла в прихожую. Поесть времени нет, да и я как то не привыкла завтракать. Надев кроссовки я вышла из дома. Выйдя на дорогу и осмотревшись я поняла, что он Шото живёт не так уж и далеко от меня. Мой дом, чуть дальше его. Странно, что я не пересекалась с ним в Юэй. Хотя, может я просто не помню или не обращала внимание. Помню я видела его бой на спортивном фестивале, он сильный. Добралась до Юэй я быстро. Зайдя в здание, я переобулась и пошла в 1-А класс. Чёрт я же никого не знаю из его класса, я даже не знаю где он сидит. — Тодороки!» — меня, точнее Шоту окликнули. Я повернулась и увидела зеленоволосого парня. Он остановился передо мной и хотел уже было, что-то сказать, но остановился увидев ленточку на руке. — А…ты ведь соулмейт Тодороки» — сказал парень — Ты наверное здесь ничего не знаешь, помочь? — Я учусь здесь, но на другом факультете. Эм…как тебя зовут?» — спросила я — Я Изуку Мидория» — представился парень — Мегуми Кондо. Мог бы ты мне показать, где сидит Тодороки и что у вас сейчас за предмет?» — попросила я — Хорошо. У нас сейчас английский, его ведёт Мик» — говорил Мидория ведя меня в класс По пути он мне немного рассказал о Шото. Зайдя в класс на нас сразу уставились ребята. Мидория показал мне парту за которой сидит Тодороки и сел на своё место. Я тоже села на место и приготовилась к уроку. Пока была перемена ко мне никто не подошёл и слава богу. Я не особо общительная, поэтому я рада, что кроме Изуки ко мне не кто не подошёл. После урока английского с Сущим Миком была перемена. Все были заняты своими делами. Я же сидела и думала, как там Тодороки в моём теле. Интересно, как отреагирует мама и Ким. Я сидела за партой и рисовала на последней странице тетради какой-то пейзаж взятый из головы. Неожиданно ко мне подошла девочка с каштановыми короткими волосами и карими глазами — Привет. Я Урарака Очако» — сказала девочка — Привет. Мегуми Кондо» — сказала я — Красивый рисунок» — сказала Очако — Спасибо» — ответила я — Мидория сказал, что ты тоже учишься здесь, только на другом факультете» — сказала Очако — Да, на факультете общего образования» — сказала я — Ты в одном классе с Шинсо учишься?» — спросила Очако — Да. Я видела вас на спортивном фестивале и некоторых смогла запомнить, правда имена плохо помню» — сказала я — Правда я не смогла ничем отличиться» — грустно добавила я — А что у тебя за причуда?» — спросила Очако она о чём то задумалась — Барьеры. Могу создавать барьеры вокруг себя и других» — ответила я — Вспомнила! Я видела как ты закрыла себя и ещё несколько человек от роботов на гонке» — сказала Очако Я была удивлена. Меня хоть кто-то помнит. Обычно меня не замечают. Мы с Очако ещё немного поболтали и прозвенел звонок. Настало время обеда. Я шла в столовую одна. Зайдя в столовую я взяла салат и сок, а после стала искать глазами себя, ну или Шото в моём теле. В столовой я его не нашла. Поэтому села есть одна. После всех уроков я шла домой. За весь день я не встретила его. Грустно как то. Может он вообще не пошёл сегодня в Юэй? Зайдя домой, меня встретила девушка, у нее белые волосы, испещренные несколькими красными прядями, которые доходят до плеч, серые глаза и очки в красной оправе. Если я не ошибаюсь то это сестра Шото, Фуюми — Привет, эм… Фуюми?» — неуверенно сказала я — Да, а ты соулмейт Тодороки? Как тебя зовут?» — спросила Фуюми — Мегуми Кондо» — ответила я После я переоделась в домашнюю одежду. Белую футболку и чёрные штаны. Фуюми познакомила меня с Нацуо, братом Шото. Мы вместе поели, а после разговаривали о разном, в основном они мне рассказывали о Шото. Его отца я так и не увидела. Вечером я зашла в комнату Шото, сняв ленту я убрала её в ящик к дневнику и легла спать. Утром. Проснулась я от того, что мне было тяжело дышать. Открыв глаза я увидела Ким, которая лежала на мне. Значит я дома. — Ким! Просыпайся!"- я начала будить сестрёнку. — Ммм сестрёнка? Ты вернулась!"- Ким обняла меня — Да. Как вчера провела время?"- спросила я Дальше Ким начала рассказывать мне о том, как они с Шото играли, гуляли и.т.п. Как оказалось он всё же был не пришёл в Юэй. — А почему он не пошёл в Юэй?"- спросила я у Ким — Не знаю. Он о чём то поговорил с мамой, а после сказал, что сегодня мы будем весь день играть"- сказала Ким — Понятно"- ответила я — Кстати, он что-то написал у тебя в дневнике"- сказала Ким. Я подошла к столу и, взяв дневник, я открыла последнюю страницу и увидела там запись "Встретимся сегодня после занятий у ворот Юэй" Одев форму я попрощалась с Ким и пошла в Юэй. Весь день я думала о встрече. Нервничала. После занятий, выйдя из здания я увидела Тодороки, который стоял и ждал меня у ворот. — Привет"- поздоровались я подойдя к нему — Привет. Давай прогуляемся"- предложил Шото Я согласилась. Мы гуляли по парку. Разговаривали. С ним было так спокойно. — Мегуми, ты станешь моей девушкой?"- спросил Тодороки — Да"- я согласилась Тодороки обнял меня. После он проводил меня до дома и сказал, что зайдёт за мной утром и мы вместе пойдем в Юэй.
213 Нравится 21 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)