Бакуго Кацуки и ОЖП
31 мая 2021 г., 20:42
Примечания:
AU где у каждой пары соулмейтов есть своя песня, которую знают только они.
ОЖП - Миюки Ватанабэ
Песня Миюки Legends Never Die - Against The Current
Миюки Ватанабэ ученица 1-А класса. У неё чёрные волосы до плеч и чёлка закрывающая правую часть лица, голубые глаза. Её причуда это иллюзия. Миюки не особо разговорчивая, ей зачастую сложно найти общий язык с кем-то. Её хобби это рисование и игра на гитаре. Из 1-А класса она хорошо общается с Джиро и Токоями. С Джиро они начали общаться после того, как та узнала о том, что Миюки умеет играть на гитаре. С Токоями у них как оказалось много общего. Они оба любят яблоки, тишину и у них схожие предпочтения в музыке. Правда Миюки не очень любит темноту как Токоями. С другими Миюки не так хорошо сдружилась.
После занятий. В общежитии. Миюки сидела у себя в комнате и рисовала. Одета она была в чёрные штаны и белую футболку.
POV Миюки Ватанабэ
Я сидела за столом и рисовала тёмный лес. Не знаю почему именно это взбрело мне в голову. В дверь моей комнаты постучали
— Входите"- сказала я и в комнату зашла Джиро
— Там Момо заварила свой чай, все девочки сидят, болтают, может присоедишся, они тебя попросили позвать"- сказала Джиро
— Даже не знаю..."- я задумалась, а стоит ли идти
— Ну пошли, пожалуйста"- попросила меня Джиро
— Эх... ладно, только я свой скетчбук захвачу и пенал"- сказала я
— Ура! Ждём тебя внизу"- сказала Джиро и ушла. Взяв принадлежности я пошла вниз.
Там на одном диване сидели девочки. На втором недалеко от девочек сидела компания нескольких парней.
Я села на диван к девочкам.
— А вот и я"- сказала я садясь. Момо дала мне кружку чая, она всегда заваривает такой вкусный чай.
Дальше девочки начали болтать. Я иногда говорила что-то или отвечала на вопросы, но в основном я сидела и рисовала
— Слушайте. А давайте петь песни соулмейтов!"- предложила Мина
От столь неожиданного предложения я аж карандаш уронила.
— Давайте"- согласилась Тсуя
— Ну я даже не знаю"- Джиро немного покраснела
Всё же Мина заставила нас петь. Первая пела Джиро:
— Там, где черешня цветет у реки
Там, где качается клен
Там, где блестит на солнце вода
Там, где в меня ты влюблен
Лишь там позовешь меня ночью гулять
Лишь там мне подаришь цветок
Улыбнешься за плечи, робко обняв
Проскользнет, тонкой ниточкой ток
Источник text-pesni.com
От себя, до меня
Оставалось так мало, так близко
Мы взлетели, упали так низко
У тебя, у меня
В волосах проросли незабудки
Своим запахом скромным маня..."- начала Джиро
— Там из ракушек подаришь кольцо
А вокруг, лишь соленый прибой
Там родное милое лицо
Улыбается рядом со мной
От себя, до меня
Оставалось так мало, так близко
Мы взлетели, упали так низко
У тебя, у меня
В волосах проросли незабудки
Своим запахом скромным маня"- закончил Каминами
— Вау!"- сказала Ашидо
Мы все были в шоке. Джиро покраснела, как и Каминари
— Может поговорим наедине?"- попросил Каминари. Они с Джиро ушли куда-то
Дальше пели Ашидо и Киришима. Они уже месяц как встречаются. Потом кто-то ещё пел, я особо не следила за этим.
— Ватанабэ! Твоя очередь!"- говорила Ашидо
— А может не надо"- попросила я
— Ну давай! Мы хотим тебя послушать! У тебя такой красивый голос!"- упрашивала меня Мина
— Ладно"- сдалась я и начала петь
— Legends never die
When the world is calling you
Can you hear them screaming out your name?
Legends never die
They become a part of you
Every time you bleed for reaching greatness
Relentless you survive
They never lose hope when everything's cold
And the fighting's near
It's deep in their bones, they'll run into smoke
When the fire is fierce
Oh, pick yourself up, 'cause..."- пропела я
— Legends never die
When the world is calling you (the world is calling you)
Can you hear them screaming out your name?
Legends never die
They become a part of you (they become a part of you)
Every time you bleed for reaching greatness...."- продолжил Бакуго
Все были в шоке. Особенно я. Мне кажется даже сам Бакуго был удивлен.
— Надо поговорить"- сказав это Бакуго взял меня за руку и увёл на улицу. Мы стояли так, чтобы нас не было видно из окон гостиной. Бакуго стоял напротив меня и просто смотрел так уже минуту
— Эм... Так о чём ты хотел поговорить?"- спросила я не знаю что делать
— Миюки. Ты мне уже давно нравишься, я боялся признать, потому что думал, вдруг ты не мой соулмейт, но мы с тобой соулмейты и если мои чувства взаимны... станешь ли ты моей девушкой?"- спросил Бакуго
Я нравлюсь Бакуго?! Мы с ним соулмейты!? Он конечно тоже мне нравится, но...я не думала что это взаимно! И тем более я не думала, что мы с ним соулмейты!
— Почему ты молчишь?! Если не нравлюсь тебе так и скажи! Не молчи только!"- начал кричать Бакуго.
Оказывается я зависла, переваривая его слова.
— Бакуго..."- я медленно подошла к нему и обняла.
— Ты тоже мне нравишься и я согласна стать твоей девушкой"- ответила я и Кацуки обнял меня в ответ
— Теперь ты только моя. Я ни за что никому не отдам тебя"- сказал Бакуго и поцеловал меня в макушку. На его слова я лишь улыбнулась.
Примечания:
Идея взята у darktiger13 из фанфика Песни соулмейтов.
Спасибо большое всем кто читает меня