Часть 1
28 мая 2021 г., 21:11
-Жарко… — тянет нежный мужской голос, чей тембр мне кажется невыносимо приятным. Я понимаю, что передо мной сейчас он, и больше никто. Никто не нужен мне так, как он в этот момент. Момент какой-то такой тишины и муторного ожидания чего-то неожиданного. Казалось бы, уже май, впереди лето, долгожданный отпуск и больше ничего не нужно…
Только вот этот май кружит голову и заставляет погрузиться во всю его… Безумную атмосферу.
— Эй, Эйджи! Земля вызывает Окумуру Эйджи! — тянет тот самый голосок.
Я открываю глаза и вижу перед собой Эша: настолько сильно взьерошенного, что позавидует любой цыпленок. Блондин весело скачет, словно ребенок так искренне радуется тому, что вместе мы выехали на природу, на луг, где полно цветов и всяких трав, букашек и бабочек.
Хочется распахнуть руки и побежать вперед, хватая ртом горячий воздух, но я почему-то хватаю Эша за руку и тяну его за собой, в густую траву. Он от неожиданности раскрывает зеленые глаза и не успевает схватится за момент, как я целую его горячие губы, впившись в них так крепко, как только могу. Отрываюсь от него и вижу в глазах нотки недоумения и счастья.
Какой же он красивый…
Люблю его больше жизни.