утро
Рома встал с кровати и схватился за голову. Она ему ужасно болела. В эту же минуту тот взглянул в окно и вздохнул. - Опять гроза. Брр.. Ненавижу её - парень встал с кровати и направился в ванну. Сегодня был понедельник поэтому родителей не было дома. Зайдя в ванну парень уставился на своё отражение в зеркале. Русые кучеряшки неаккуратно падали на бледное лицо парня. Рома потёр глаза и включил воду чтобы принять водные процедуры. Спустя 5 минут всё было сделано. Рома вытер лицо полотенцем и быстрыми шагами отправился на кухню. Шатен открыл дверцу холодильника. - Опять ничего нету - тот вздохнул - ладно схожу в магазин. Но походу эта идея не понравилась погоде и она решила упомянуть о себе. Раздался гром. Рома подскочил от испуга. - Бляха. Ну нее на улицу ни ногой - да Рома боялся грозы. Поэтому когда она начиналась пытался себя как нибудь отвлечь. Рома взял батончик и пошёл в свою комнату. Парень закрылся в своей комнате и сел на кровать поедая батончик. На телефон пришло сообщение. Оно было от Максима (как неожиданно и приятно). - Трусишка) ладно бойся - написал Максим. - Во первых я не такой уж и трус во вторых тебе легко говорить - стал спорить Рома. - Ладно не дуйся. Как дела? - решил перевести тему интернет друг. - Вроде бы всё нормально, а у тебя? - Тоже. Таким образом Макс отвлёк от грозы Рому и она быстро закончилась. Оставшееся время они поиграли в пони таун и сломанный телефон. К вечеру родители шатена уже были дома. Мама готовила ужин, а папа работал у себя в кабинете. Рома всё ещё сидел за компьютером и играл, а точнее рисовал в сломанном телефоне. Вскоре игра закончилась но 2 друга, Рома и Максим продолжили переписываться. Так и прошёл их день.Название Съедено
14 ноября 2021 г., 23:43
Примечания:
Рома и Максим вы меня закалибали :_/
Примечания:
Я ебу соба.. А ой кхм прошу прощения.