***
0:36 Рома лежал на кровати и смотрел в потолок. Его опять мучила бессонница. В этот период он называл ночь «мучительный час», так как часто ему в голову приходили не очень приятные моменты в жизни. Легче было заснуть в непогоду. Было приятно послушать как капельки воды настукивают по окну приятную мелодию под которую подпевал ветер. Роме бессонница в край надоела, поэтому он решил прогуляться по коридору, за одно зайти на кухню попить воды. Шатен шагал немного в припрыжку, ведь энергии когда он двигался было хоть отбавляй. Дойдя до кухни парень заметил чью-то тень. Видно было не очень хорошо, но можно было заметить то что чья-то тень тоже заметила Рому. Парень потёр глаза и посмотрел на место где была тень. Никого. Шатен посчитал то что у него уже появились глюки из-за недосыпа, поэтому поспешил набрать в вроде свою кружку воды и отправиться в свою комнату. Уже в комнате Рома выпил воду и поставил кружку на тумбочку. Через минуту шатен уже спал и частенько сопел.***
10:53 Шатен проснулся довольно поздно. Тот потянулся и выглянул в окно. Солнце освещало намокшие места. Видимо пока парень спал был дождь. Почесав затылок, Рома направился на кухню. Там он нашёл вчерашний суп. Так как дома почти ничего не было, Рома решил разогреть тарелку супа и потом позабыть о голоде на часа 4. После этого шатен решил прилечь на диван в гостинной и посмотреть телевизор. Возможно через час может 2 Роме пришло сообщение от Максима. — Привет. Почему такой кислый? — привет. Не выспался. — Ясно. Может в майн? Я там прикольную карту сделал. — окей. Рома вскочил с дивана и быстрым шагом направился в свою комнату. Парень включил компьютер и запустил игру. Два парня подключились и стали играть. Рома даже не заметил как пришли родители. Давно они вместе не собирались за столом и не общались так дружно как раньше. Прода по другой части Рома лежал на диване и о чём-то думал. Та тень, которая была на кухне. Она была как настоящей. Кто же это был? Вор? Галюны? Или же просто тень от предметов? Непонятно. Парень старался отбросить эти мысли подальше. Принято решение прогуляться по городу и подышать свежим воздухом. Встав с дивана, тот направился к выходу. Прежде чем выйти из дома, тот обулся и одел наушники. Выйдя на улицу, Рома почувствовал приятный холодок. Спустя 10 минут, Рома дошёл до парка. В парке находилось кафе «Магнит» знаменитое как самое дорогое и говнятское кафе. Но Рома решил всё-таки туда зайти. В нём он купил молочный коктейль. Оно там было почти самым дешёвым из выгодных напитков. Это было удивительно. Сев на пустую скамейку, тот стал пить холодный напиток и смотреть в телефон. Через 15 минут к нему подсел какой-то парень. Рома не обратил на это внимание и продолжил сидеть в телефоне. Боковым зрением тот заметил, что парень смотрит на него с некой улыбкой. Когда Рома посмотрел на него и снял наушники, парень продолжил на него смотреть. - Можно познакомиться? - парень продолжил смотреть на Рому. - Ну.. Думаю можно. - неуверенно сказал Рома. - Максим - протянув руку сказал парень. - Рома - тот пожал руку и чутка задумался. - Сколько тебе лет? - 17, а тебе? - 19 - Максим похрустел пальцами на руках - чем увлекаешься? - Ну.. Играю на укулеле, так же люблю поиграть в видео игры и немного рисую, что насчёт тебя? - Рома резко вспомнил Максима, с которым был знаком уже долгое время в интернете. Уж очень то этот парень был похож на него. - Ого, я так же увлекаюсь. - парень усмехнулся и скрестил руки на уровне груди. - Ты очень похож на моего друга.. Его тоже зовут максим, 19 лет и тем же увлекается. Хах, вы как будто копии - тот чутка улыбнулся и посмотрел на парня - или это ты и есть? Лицо парня сразу изменилось, с весёлой на изумление. - Ты так быстро догадался.