4
28 мая 2021 г., 23:41
Уходишь? Уходи!
Оставь ключи на полке и захлопни за собою дверь.
Не поверишь, но я плакать по тебе не буду.
Ну, что ж ты до сих пор стоишь в дверях?
Ты ждёшь, что я начну тебя молить остаться?
Ждёшь когда начну биться в истерике, срываться на крик и злится?
Нет, мой хороший, ты этого больше не дождёшься!
Я спокойно переживу твой уход!
Иди, дверь же открыта,
Но только больше прошу не возвращайся.
Ты столько раз был прощён, что и пальцев на руках не хватит пересчитать.
Всё шансы тобою были проёбаны.
Ты уходи, я дверь за тобой даже закрою, не поленюсь,
Только замки сменю, чтобы не захотел ты вернутся,
Чтобы преградой тебе дверь была.
Милый мой, я устала,
Устала слушать твои красивые слова,
Устала верить обещаниям, громким фразам,
Устала прощать, давать новые шансы, смотреть с грустью в твои глаза.
Что ты там говоришь? Не справлюсь?
Милый, ты плохо меня знаешь
Останусь в одиночестве? Большая беда
Заведу себе чёрного как воронье крыло кота
Буду его тискать, любить, обнимать,
Он будет взаимно мне на ушко урчать.
А ты иди со спокойной душой, дверь же открыта,
Я без тебя не пропаду, а вот ты без меня? Дилемма неправда ли?