5
28 мая 2021 г., 23:44
Три метра над уровнем неба.
Я взлетел, но упал на карниз
Счёт пошёл на секунды
Мне надо снова взлететь
Попытка первая: упал я на землю
И боль пронзила сразу же тело
"Я должен взлететь" - повторял то и дело
Рассматривая свои разбитые в кровь колени
Попытка вторая: я взлетел, но снова на землю упал
И крылья сломал при падение
"Я должен взлететь" - снова под нос себе я сказал
И через пару секунд сжал зубы от боли и колкости сердца в груди
Попытка третья: я взлетел и снова рухнул на землю
Не продержался и пяти минут в высоте
"Чем ниже падаю тем ближе к Аду" - подумал я про себя
Пробивая падениями под собой яму.
Попытка четвёртая: я постарался снова взлететь
И снова упал пробив телом яму только сильнее
"Я точно в Ад попаду" - быстро пронеслась мысль в моей больной голове
Попытка пятая: я снова взлетел и снова упал
Я пробил своим телом яму в Ад
Первый круг, второй, третий, четвёртый, Пятый, шестой, седьмой, восьмой
И вот завершающий сука девятый
Я к трону Дьявола подошёл
"Я прошёл все круги, верните мне крылья Ада Король" - сказал я ему, а он лишь кивнул
Я упал на колени и раздался мой сдавленный крик,
И за спиной сверкнули два чёрных как смоль крыла
"Благодарю" - сказал я Королю, поднялся на ноги и поклонился
Он снова кивнул и махнул рукой опустив
Я вышел из тронного зала, прошёл до ворот и вышел на свет
Три метра на уровнем неба
Я снова взлетел и больше земли не коснулся.