6
28 мая 2021 г., 23:49
Давай сыграем с тобой в прятки?
Ты прячешься, а я вожу.
Только давай когда я досчитаю до ста, я тебя не найду?
Если честно то я даже и не буду искать.
Не загляну за дверь и не открою в комнате шкаф.
Я не буду искать тебя в этот чудесный и солнечный май,
Не выйду на нашу любимую покосившуюся со временем крышу.
И не вернусь в наше тихое кафе где как ты говорила: "стены всё слышат".
А помнишь нашу первую встречу?
Я помню, помню всё до мелочей!
Двадцать, двадцать один, двадцать два, двадцать три.
Пойми сейчас наступает наш с тобой фееричный финал.
Тридцать три, тридцать четыре, тридцать пять.
Я ухожу от тебя опять...
Я больше не вернусь в твои нежные словно сон объятия.
И не посмотрю в твои яркие как лучи солнца глаза.
Шестьдесят семь, шестьдесят восемь, шестьдесят девять.
-Спряталась ты хорошо? -
Я просил на всю квартиру.
Но ответа как и ожидал, я снова не услышал.
Девяносто восемь, девяносто девять, сто.
Резко я перескочил по тихим числам.
Обернулся решив тебя пойти искать, но встретила меня лишь глухая тишина пустой квартиры.
И понял я тогда, что догадка была моя верна...
И я найду тебя вновь лишь на дне бутылки от вина!