Часть 2
28 мая 2021 г., 22:57
—Слушай Чонхи. Ты не занята сейчас может, сходим, прогуляемся?
У меня случился ступор. я не знала что ответить.
—Ну можно, я не против. Произнесла девушка с сияющей улыбкой на лице.
—Тогда ты собирайся, я кое-куда заскочу, встретимся у главного входа в школу.
Он мне подмигнул, и скрылся, а я начала думать, зачем он меня позвал, да ещё и в первый день.
—Ну ладно, схожу, посмотрим что будет дальше. Девушка не выпускала эту мысль из головы.
Я попрощалась со своими одноклассницами, и пошла на улицу, на встречу с Тэхеном.
Я вышла и увидела прекрасный букет с светло-алыми розами.
—Привет Чонхи, это тебе. Приобняв девушку.
Он протягивает мне этот букет
—С.спасибо Техён, не стоило. Ну что, пойдём? С розоватыми щеками произнесла я.
—Пошли. Знаешь, Чон хи. как только я зашёл в класс, я сразу увидел тебя. Моё сердце бешено забилось, как будто я видел тебя раньше. По Ким Тэ Хен было заметно что Чон хи ему приглянулась.
—Да что ты такое говоришь? Мы же совсем не знакомы. Произнесла длинноволосая и заметно покраснела
—Как я мог забыть. Меня зовут Ким Тэхен, мне 17 лет, я из города Тэгу, переехал в Корею из-за отцовского бизнеса. Теперь ты расскажи.
—Меня зовут Ким Чонхи, и мне 17 лет. Да это странно но у нас одинаковые фамилии.
—Это судьба.
Сказал Тэхен и мило ухмыльнулся
—я родом из Кореи, очень люблю петь, и у меня есть младшая сестра Лин Хэ.
—Лин Хэ? Это та, которой нравится тот крутой пацанчик? Чон… Чонгук его вроде зовут?!
—Да, это так. Но откуда ты узнал? Ты в школе находишься всего пару часов.
—Я много чего знаю. Парень мне подмигнул.
После долгих разговоров мы собрались идти домой.
—Чонхи, давай я тебя провожу, уже поздно.
—Хорошо. Неуверенно сказала я.
—Вот мы и пришли, здесь я живу. Была, рада с тобой познакомится, Техён.
Он, не задумываясь, берет меня за талию, и нежно целует. Это было так волшебно, как в сказке…
—Пока Чонхи, увидимся завтра.
Не успела я оглянуться, как он скрылся в темноте. Спустя пару часов я лежала в кровати и не могла перестать думать о Техёне. Что-же будет дальше?