Часть 3
28 мая 2021 г., 22:58
На следующее утро:
Сегодня у нас начинаются каникулы, я так долго этого ждала.
Но не успела я проснуться, как мне позвонили в дверь. Пока я шла открывать, на столе увидела записку, что родители на неделю уехали из города.
-ура! Хоть одна побуду
Но не тут то было. Я открываю дверь, а на пороге стоит Тэхен.
--Привет Чон хи, ты извини что без приглашения, просто я не мог ждать долго.
-Что-то случилось?
-нет, просто хотел увидеть тебя
Я мгновенно покраснела, и не могла и слова сказать.
-Чонхи? С тобой все в порядке?
Черт, что сказать? Пригласить домой?
-да, все хорошо. Не хочешь зайти?
-можно
Слушай техён, так как я совсем не умею готовить, может закажем пиццу?
-да, отличная идея
-я люблю с пепперони
-я люблю с пепперони
Сказали мы одновременно
-да мы похожи
-я пойду закажу пока пиццу. алло, можно две пепперони пожалуйста
-Техёёён~и пицца приедет через 15 минут. О чем пока поговорим?
-Слушай, Чонхи. У тебя ведь нет парня?
-н.н…нет
Техён резко сделал грозный взгляд, и как-то неожиданно и быстро прижал меня к стене.
--Т…Тэхен, что ты творишь?
И вдруг позвонили в дверь, я оттолкнула его, и пошла открывать. Наверное пиццу привезли.
-Две пиццы пепперони, с вас…
-Оплачу картой
Сказал Тэхен, и кинул карту в доставщика
-Ты ведь Чимин? С параллельного класса?
-да, это я
-можешь зайти, если хочешь.
-ну в принципе я не против
Техён разбушевался ещё больше
--Чон хи, зови сюда свою сестру
Я поднимаюсь на второй этаж, стучусь к ней в комнату.
-Лин Хэ, выходи, хочешь с нами посидеть?
-Позови Чонгука, тогда выйду.
-хорошо, я ему позвоню
Я пошла к себе в комнату, и начинаю набирать номер Гука
-Алло, Чонгук? Приходи ко мне домой, мы тут вечеринку затеяли, будем в бутылочку играть.
У нас будет алкоголь
-Нууу, сейчас посмотрю в своём календаре, ты же знаешь, я занятой человек. Да, у меня есть время, скоро буду.
Я спустилась вниз, там меня уже все ждали
-Сейчас Чонгук приедет, и начнём.
Все как то странно начали себя вести, но не Лин Хэ, она просто светилась от счастья.
Тут раздался звонок в дверь
-Лин Хэ, иди открывай.
Зашёл Чонгук
-Я ПРИНЁС СОДЖУ!!!
Он всем раздал по бутылке, и сел
-Всё, все на месте, давайте играть в бутылочку
Все были не против.
-так, я начинаю крутить, выпадает на Лин Хэ —хммм Сестра, тебе нравится Чонгук?
-..... что ты такое спрашиваешь. ну.мм… да.
Покраснела Лин Хэ от стыда.
-так Сестра, теперь ты крутишь.
Выпало на Чимина.
-Чимин, как ты относишься к Техёну?
-Да нормальный парень, я его почти не знаю, но хотел бы стать друзьями.
-Теперь Чимин крути.
-ТАК, мне надоела эта игра, давайте выпьем
Сказал Чонгук и начал заливать в себя сожду.
22:00
Все напились.
Тэхен о чем то болтает с Чимином
Чонгук с Лин Хэ
А я сижу и думаю…
Вдруг ко мне подходит Тэхен.
-Чонхи, пойдём отойдём
Взяв меня за руку куда то потащил…