Смена имиджа
28 мая 2021 г., 23:05
Обычный день Вару издевался над Зонтиком а Феликс бесился,впрочем ни нового Зонт уже шёл в ванную комнату чтобы смыть зелёную краску которую ему так любезно подарил Вару.Но ему это Н-А-Д-О-Е-Л-О он решил взять запасные очки Вару и узнать что же в них такого...И всё его словно подменили стал копией Вару теперь два бесячих младенца один это куст а второй голубика,это была каманда под названием «Куст голубики» но Пику эта компашка не понравилась...
«Так...» сказал Пик «что за х#йня?! Какого чёрта происходит?» «Ничего рогалик)» Ухмыльнувшись ответил Вару а Зонтик засмеялся «Ну тут уже ничего не поможет это два идиота» Сказал Куромаку с дивана «Им поможет только одно билет в психушку,ну ещё можно отдать в цирк.» Вару с Зонтом решили сбежать и погулять так как дома было скучно но без денег они не остались Зонт спи#дел у Куромаку деньги так что две булки уже у них в кармане;).Они гуляли, обдумывали планы как поиздеваться над клонами ну как обычно это делал Вару.Они пришли домой и пошли по комнатам даже не поев ну на это обратил внимание только Феликс а остальным было по###
Примечания:
Я заебалась щас блять двенадцать ночи сука:(