Два обгашеных тела
29 мая 2021 г., 21:03
Вот наши полудурки проснулись позавтракали,и сразу пошли смотреть пор...ха паверил?нет они пошли за краской.И вот наши дЭбилы выжидают жертв а именно Куромаку и Пика,ну все было быстро Один в голубой краске другой в зелёной.Ну конечно-же Зонт и Вару получили пи&дюлей но не успокоились им сказали идти на&уй ну они пошли, на улицу гуляли гуляли до пяти утра от Куромаку у Зонтика было уже 59 пропущенных ну его это не волновало волновало то что Вару застрял на фонаре...ну че пришлось вызывать спасателей его вытащили ну он правда облил всех спасателей краской и чуть не сел за решетку.Но Вару повезло он просто «нечаянно» убил спасателей...)И вот два далб@еба пришли домой их полили и облили матом где же они бл@ть были?!
Примечания:
Ну вот держите:3