Прошли те моменты, Когда я все думал, Что горе проходит бесследно во тьме; Ушли те моменты, Когда был уверен, Что слёзы лишь соль да вода. О да, я ошибся, Но в грусти священной Нашёл я ту надобность жить А все ещё я не знаю. Ответа на главный вопрос… Выплакав слёзы И впитав всю горечь Куда отправится душа? Оставив невзгоды И отравив воздух, Останусь ли я сам собой? Гробница печали Откройся сейчас же И все ты мне покажи Простой я хоть смертный, Но знать я желаю Истоки чувств всех людей. Ты не обижайся И не прокляни мя, Но разрушу я все до основ. Ах, вряд ли я узнаю Ответа на главный вопрос…
Куда отправится душа?
28 мая 2021 г., 23:16