Часть 7
18 июня 2021 г., 03:24
Примечания:
я живааа!
Они подошли к дому Эдгара.
Мортис открыл дверь для Коллет, и девушка зашла.
Эдгар пошёл в зал, где должны будут сидеть Мортис с Коллет.
- Коллет... любимая... пожалуйста, прости меня! я очень тебя прошу, прости. я был тогда идиотом... прости за все, за избиение, за насилие. я тебя люблю...
- Фу, телячие нежности. - сказал Мортис. -
- Эдгар... я тебя люблю, но я боюсь тебя. я боюсь что ты снова так сделаешь. пообещай, если ты снова так сделаешь, я больше никогда не вернусь.
- Хорошо, Коллет. Обещаю. Ты меня прощаешь?
- Да...
Они обнялись. Мортис смотрел на них с отвращением.
- Ох, эти отношения. Любовь, нежности. Фе!
- Мортис, видно же что ты завидуешь. Да и темболее ты бы мне не помогал, если бы так ненавидел отношения.
- Э, а, ну, я не завидую вообще-то. Я просто добр.
Мысли Мортиса "Я глуп. Лучше бы промолчал."
- Мортис, можешь уходить, мы тут будем телячьи нежности устраивать - сказал Эдгар и подмигнул. -
Мортис обулся и ушел.
- Коллет.. не хочешь? - Эдгар посмотрел в глаза Коллет.
- ну... давай... только будь нежен... прошу
Эдгар начал аккуратно раздевать Коллет. А Коллет снимала одежду с Эдгара.
Он надел презерватив который был в кармане в штанах, и начал вводить член в девушку. И медленно кхм кхм её.
Она чувствовала жар, и кайф.
- Эдгар... я так люблю тебя! ты самый прекрасный в мире парень!
Эдгар страстно улыбнулся ей, но промолчал.
Он аккуратно одной рукой трогал ее грудь.
Спустя 30 минут он кончил, но успел вытащить за минуту.
- Это было классно... Эдгар, ты лучший...
- Одевайся и ложись спать. Я тоже лягу.
Они оделись в пижамы и легли спать в обнимку.
Примечания:
я не знаю что писать дальше...