В параллельном мире

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 907 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
~~~ -Бакуго! Ты собираешься в академию?! - доносился крик с кухни. Было явно слышно недовольство. -Отстань, скоро выйду уже !! - со злобой ответил матери Бакуго, по характеру ну точная копия мамы, такой же агрессивный. Знакомьтесь- Бакуго. Учится в академии на геройском факультете UA. 15 лет. Очень агрессивный и раздражительный, хотя в глубине души добрый, и готов защитить друзей любой ценой. Достаточно умный, и можно решить тест средней сложности. Причуда: Взрывная волна. ~~~ -Киришима! Ты не опаздываешь?! - голос был добр и доносился со спальни. -Нет мам, у меня в запасе еще минут 10 есть. Знакомьтесь-Киришима. Так же учится в академии UA, но в другом мире. 15 лет. Дружелюбный и добрый. Если можно сказать, почти полная противоположность Бакуго. По уму можно оценить выше среднего, всегда душа компании. Причуда: Закалка. Оба уже идут к двери что бы выйти, и в зеркале возле себя увидели отражения вместе с друг-другом. Бакуго увидел возле себя Киришиму, который так же шел к двери. А Киришима точно так же видел возле себя Бакуго. Застыли мальчики оба в ступоре и недоумении. Правда выводы разные вышли. Бакуго подумал что ему показалось, а Киришима еще минуты две думал что же произошло, но в итоге решил об этом порассуждать после учебы. В академии конечно интересно, но Киришима все же задавался вопросом «что же там было?», Ему точно не показалось, секунды он отчетливо видел возле себя парня его возраста. А вот Бакуго наоборот был уверен что ему показалось, и забил на это. ~~~ В школе Киришима не видел человека такой же внешности, как парень в отражении. Внешность он запомнил, по этому он думал что найти его будет несложно. Но все оказалось не так просто, ходил бедненький весь день с надеждой найти парня. Мысли о том, что его не существует начали приходить в голову. Почему он так уверен был что парень в его академии? Каждая академия форма индивидуальная, и по этому он был уверен, что парень с его академии. Только вот за весь день он и не смог найти его. Пришел домой уставший, и сразу заснул. Больше в отражении Киришима не встречал того самого парня. А вот Бакуго вообще решил не вбивать в голову эту ситуацию. Хотя немного помнит что у человека с отражения волосы красного цвета. Думал что показалось, так как пол ночи не спал.Но все же иногда смотрел в каждое зеркало, которое бы показалось, точно ли ему показалось. Но больше этого парня не встречал. ~~~ Утро. Парни опять собираются в академии, но уже со спешкой. Оба проспали, так как вчера очень поздно легли. Вот опять, даже не позавтракав, они пробегают мимо зеркала и видят друг-друга рядом с собой. В этот раз Бакуго не показалось уж точно. Кириа заметил отражение Бакуго в зеркале, как он идет ему параллельно. И снова отражение пропадает, Киришима не показал удивления, и спокойно обулся в школу. А вот Бакуго уж точно очень удивился, так как думал что ему тогда показалось, та и больше не видел его в отражении. Он чётко запомнил отражение парня с красными волосами и в форме его академии. Сразу же подумал что он с ним учится. Но в академии никогда не встречал людей с подобной внешностью. ~~~ -Где он находится?! - в мыслях проговаривал себе Бакуго. Не может он найти его целый день. Устал очень. Но вот проходит он зеркало, которое находится в холе, и снова видит его. Стоит красноволосый парень с улыбкой, но смотрит не на Бакуго, а чуть в сторону и улыбчиво с кем-то разговаривает. -Вот ты где!-громко с облегчением крикнул парень. Но обернувшись никого не увидел. Все, кто проходили мимо смотрели на него, как будто он ненормальный. -Каччан, с тобой все нормально?-подошел с этими словами к нему Мидория. -Отвали, Деку!-ответил Бакуго, и быстро ушел в класс. ~~~ Придя домой, не евши, не пивши, сразу пошел к себе в комнату, в раздумьях сидел до поздней ночи. -Как так то? Почему я его вижу в зеркале, а другие люди нет? И только буквально секунды две.-Этими вопросами задавался Бакуго всю ночь. Пока не заснул. А Киришима? Так как Бакуго видел его в зеркале, тот тоже видел Бакуго. Но он не подал виду. В зеркале он увидел боковым зрение удивлённого парня, смотрящего прямо на него. Дома он думал о том, что Бакуго может быть вообще не с его академии. Хотя, как так может быть? Ведь всё выглядит там точно так же как у них. Может его не существует? Галлюцинации? Нет. Не может быть такого. Другой мир? Но ведь в истории такого не упоминали. Может это скрывают от нас? Ведь все же начали пробовать связаться с тем миром. Вот так раздумывал Киришима весь вечер. И принял решение пойти в школьную библиотеку, что бы разузнать что же это такое. ~~~ Утром Киришима проходил мимо зеркала, как обычно, но Бакуго там не увидел. Бакуго не пришёл в академию. Ему ночью стало плохо, и решил не идти. Ну естественно, Киришима его не встречал весь день. После уроков пробрался в библиотеку, он знал где книги с историей, взял пару книг и аккуратно начал листать страницы книг. Но не в одной не нашёл той информации, которую искал. Сидел там несколько часов, пока библиотекарша не выгнала его. И это конечно разочаровало его. Нигде не упоминали или не было даже намёка на параллельный мир. У учителя точно не вариант спрашивать. Он точно не скажет такое просто ученику. Погуглить тоже можно. В интернете точной информации не было, но пару зацепок всё же нашёл. Искал достаточно долго, но не зря. В интернете было написано примерно так: «‎Мне удалось связаться с другим миром. Там был человек, который видел меня, а я его. Но разговаривать можно не более трёх минут. Это всё, что я могу сказать»‎.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник